Не будь хорошим парнем

Не будь хорошим парнем

После долгих лет скакания по хуям, она соглашается на отношения с хорошим парнем, который не будет обращать внимания на её прошлое. Не будь таким хорошим парнем.

Противозачаточные шутки

2.3K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
но когда подобным образом рассуждает "пикабушник", то бишь мужчина видимо - то уже грустно как-то становится.

Ну так проблема в том, что это правда. Если ты трахаешься с девушками и у тебя всё хорошо в жизни, то очень мало вероятно, что тебе захочется направо и налево называть девушек шлюхами.
А вот если тебе никто не дает/у тебя уже не стоит/тебе не позволяет религия (но при этом очень хочется), то тут уже все вокруг шлюхи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как запрет считать\называть шлюх шлюхами.

156
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понял, какая вообще разница, сколько в женщине было хуёв до меня. Ну допустим у одной было 5, а у другой - 10 или 20. И что, вторая сильно хуже будет?)

раскрыть ветку (147)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что ты хороший парень

раскрыть ветку (90)
52
Автор поста оценил этот комментарий

А если серьёзно, в чём конкретно люди видят разницу?

раскрыть ветку (60)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо стоит останавливаться на пятом или шестом, даже если это окажется полный мудак. Выше какого-то одним им понятного лимита нельзя)

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что у меня есть мозги.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так неинтересно. Надо искать пороговое значение, например 5 и 150 или 5 и 1500.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, что проблема когда -

"Не могу за сигаретами сходить, не встретив парочку твоих ёбарей" (С) х\ф Клерки.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку