Наручники или как Женька кодировался (продолжение)

Что такое один час в жизни человека? Капля в море. Я залипал на часы. Секундная стрелка лениво переваливалась с одного деления на другое. Через пять минут осознал, что время живет своей жизнью и умеет замедляться. Очень сильно замедляться. Решил отвлечься и занять свой ум чем-нибудь более интеллектуальным. Снова подумал о напарнике и о том какой же он замечательный человек. Да и вообще все люди замечательные. Решил поделиться этим с женой, которая как приведение выплыла из комнаты.

Мои дифирамбы на тему «все люди братья», а добрые поступки нас делают человеками ее не впечатлили. Раздосадованный ее пессимистичным настроем решил доказать, что все мы имеем право на ошибки, ибо не совершенны. Она качнула головой в знак согласия и предложила продолжить мысль. Вдохновившись, я порассуждал о слабостях людей и даже вспомнил пару строк из сочинений Сократа прочитанных когда-то сидя на толчке и впечатливших меня «силой слова».

Не заметно для себя в процессе рассуждений рассказал о любовнице и о том на сколько сердечно к ней привязан и крайне раздосадован тем, что она отвергла меня после того, как обеспечил ее жильем. О своих безмерно счастливых четырех годах жизни и не понимания причины ее ухода в закат. Как страдал и как долго держал в себе свою боль.

В конце моего повествования я расчувствовался на столько, что суровая мужская слеза скатилась по щеке, а из носа потек муконазальный секрет коснувшись моих губ липко-солоноватым вкусом.

Она слушала мои душевные изливания сидя на стуле все с тем же непроницаемым выражениям лица попивая чай, судя по запаху из валерианы. И кому я душу свою изливаю. Черствая и бессердечная тварь.

Несмотря на то, что мне стало легче, я все же выразил сомнение относительно ее психологического здоровья, так как рассчитывал хоть на какую-то реакцию, выдвинув диагноз алекситимии. Супружница, проигнорировав мое беспокойство сообщила что не видит причин проявления повышенного эмоционального фона, так как давно знает о моей неверности и неоднократно видела нас прогуливающимися в центре города. При чем не только она, но и предыдущая моя супруга тоже. Она хотела сообщить что-то еще, но звук подъезжающей машины к дому отвлек ее. Открыв двери Гаргона растворилась в прохладе сеней что бы через минуту вернуться с Андрюхой держащего в руках болгарку.

Моему счастью не было предела. Я как преданный пес, виляющий хвостом, радовался напарнику. Скомандовав ему «за мной», кинулся в сенки, игнорируя обувь выбежал на улицу в одном носке. Другой носок, зацепившись за кривой гвоздь, торчащий из порога, сиротливо повис при этом не потеряв формы. Не ожидая такой прыти, мой верный товарищ кинулся следом. На ходу объяснил причины моей поспешности, Андрюха тут же стянул мои штаны с труханами до колен одним махом. Победный рык «льва» вырвался из глотки, от чего соседские собаки забились в истерическом лае.

В экстазе я наблюдал как снег таял под мощной струей. Тут же вспомнил про символ Брюсселя в виде фонтана писающего мальчика, не удержался и мысленно сравнил. Похож! Поржал.

Напарник натягивал мне штаны, когда дверь из дома резко распахнулась и из нее вылетели валенки. В отличии от него я не успел увернуться, поэтому был сбит с ног заботой супружницы на повал. Следом вылетела рабочая куртка, упав на снег как раненый зверь, раскинув рукава в стороны.

Оставив без комментариев неподобающее поведение моей супруги провели консилиум, где единогласно приняли решение о позе и мерах предосторожностей. В позе эмбриона и упираясь в сугроб головой, закутанной в куртку, с доской между ягодицами и руками, закованными в наручники, я дал команду. Раздался скрежет диска и запястья обожгло горячим металлом. Никогда еще мой анус так не сжимался. Дословно вспомнил молитву «Отче наш». С третьей попытки удалось разрезать звено от чего я был на седьмом небе.

В дом я входил победителем. Дернув ногами, поочередно пустил валенки в свободный полет от чего они разлетелись в разные стороны. Траектория одного прошла в щекотливом расстоянии от телевизора задев край столешницы от чего телевизор качнулся, но устоял. Анус снова сжался. Покосился на жену, та, не поднимая глаз залипала в телефоне. Продефилировав пару раз, я так и небыл удостоен вниманием от чего моя гордость была ущемлена, а я разобижен. Положение спас Андрюха напомнив что его ждут дома, и если я не хочу ночевать с браслетами на руках, то необходимо поторопиться.

Разглядывая скважину под лупой было решено открывать отверткой. Ковырнув пару раз уверенность в правильности действий пошатнулась. И тут случилось это. Раздался щелчок и запястье стянуло металлом. Вены набухли рискуя взорваться. Рука синела на глазах. Ситуация требовала быстрых решений, но ни один из нас был не в состоянии так как были крайне обескуражены произошедшей оплошностью. Рука начала неметь и увеличиваться в размерах.

В тот самый момент, когда я прощался с руками завывая от отчаяния и боли Горгона оттолкнув моего товарища, в ее руках блеснуло шило. Всунув его в скважину, она, пренебрегая этикетом и вежливостью предложила заткнуться в довольно резком тоне, от чего мы оба онемели. Тихий щелчок и дуга откинулась в сторону. Со вторым браслетом она расправилась так же быстро, после чего «украшения» полетели в мусорное ведро.

Моему негодованию не было предела. На требование объясниться она напомнила, что хотела ранее снять, но я ей категорически запретил. Согласен, тут я оплошал. На следующий вопрос о том, от куда такие познания о наручниках ответ просто убил. Оказывается, она умеет их открывать с самого детства. Что за детство у нее такое было радужное я решил не уточнять. Но в голове всплыла ситуация, когда она вскрыла дверь моей заблокированной тачки, в которой остались ключи с помощью проволоки.

Андрюха, по достоинству оценив навыки моей жены, мазанул по ней восхищенным взглядом, попрощался и быстро ретировался под предлогом позднего времени.

Поймал себя на мысли, что опасаюсь оставаться на едине с Горгоной без свидетелей. Принял горизонтальное положение и притворился сильно утомленным. Полностью расслабился, когда кухню накрыла темнота и звук закрывающихся дверей в комнату.

Долго не мог заснуть. Решил разнообразить свое времяпровождение ютубом. Забил в поисковике как правильно выходить из запоя. Тут же вышло куча видосов от инфоцыган. Как выяснилось я начал свое лечение неправильно. Лучший способ это снижение приема алкоголя постепенно. Иначе можно навредить себе в плоть до летального исхода. Озабоченный своим здоровьем я решил не рисковать и последовать столь ценному совету. Вспомнив что в диване спрятана чекушка, засунул руку между диванными подушками. Пробку откручивал как можно тише. Чокнувшись горлышком о телефон где застыла физиономия блогера сделал глоток. Теплая жидкость проникла в горло и живительной влагой оросила мой иссушенный организм. А потом что-то пошло не так. Яркая вспышка света ослепила меня и закружилась белыми мухами. Проморгавшись я увидел какой-то силуэт после чего зрение резко пропало и я почувствовал боль в левом глазу. «Видимо водка палёная» - успел подумать перед тем как отключиться.

автор: Алена Кнут

псевдоним: Неруши Махами

Авторские истории

33.7K поста27.1K подписчика

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.