Напугали извращенца

Сие происшествие случилось очень давно, когда мы с Миркой учились в меде.

Идем мы на экзамен по венерологии через скверик студгородка, все такие озабоченные. В голове - хоровод трепонем и гонококков. Обсуждаем особенности третичного сифилиса - очень уж препод про него цветисто рассказывал, значит, точно спрашивать будет. И тут из кустов выпрыгивает мужичек со штанами нараспашку. Хоботком своим потрясает в нашу сторону.

Мы как по команде останавливаемся и на это безобразие залипаем. Пристально, без улыбок. Я говорю :

- Это мне кажется, или там везикулярная сыпь?

- Не вижу. Вы не могли бы поближе подойти? – это Мирка маньяку говорит.

-Чо? – охуевает маньяк и теряет боевой настрой. – Зачем?

- У вас высыпания на головке.

- Какие высыпания? Вы что, совсем что ли? – бедный эксгибиционист дрожащими руками застегивает штаны.

- Юноша, вы пытались пугать хуем будущих венерологов! – строго заявляю я. – Это даже хуже, чем ежа голой жопой!

- А в КВД зайдите. Не нравится мне ваша головка. – вторит Мирка. – На герпес похоже.

- С утра прием. – уточняю я.

- Да вы совсем охуели! – визжит бедолага и скрывается в кустах.

-Неинтересно с ним. Был бы шанкр…

- Или еще лучше - гуммоз…

- Гуммоз на хрящах.

Мы продолжаем путь, снова погрузившись в мир бледных трепонем. Экзамен сдаем слету, билеты попались легкие. А Мирка мне потом заявила:

- Удачу нам извращенец принес!

- А мы его герпесом напугали. Вот сволочи!

Истории из жизни

36.4K поста74.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку