Начал делать свой фильм

Здравствуйте друзья, начал я тут изучать 3D графику ,и решил сделать свой фильм про Хрюндика и алкашей . Фильм посвящается всем кто поборол алкогольную зависимость(я вот не поборол поэтому мне он не посвящается).


Извините, фильм только начал, первый отрезок представляю вам для ваших многочисленных восторженных отзывов и бурных аплодисментов, а дальше по сценарию планируется море интересного .


Под теплотрассой рождается необычный малыш.Он находит себе много новых друзей - бомж Василий, наркоман Виталик и бомжиха Анна Петровна. Они вместе попадают в удивительные приключения .Вы увидите всё - алкогольный делирий, искренняя любовь и семейная жизнь людей без определенного места жительства, беременного бомжа Василия который рожает Чужого (от Хрюндика) и воспитывает его на стекломое и килькиных головах и многое многое другое.

Автор поста оценил этот комментарий

А подмышкой пердеть умеешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

художника каждый может обидеть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по реминисценции на Лунтика, каждый эпизод будет начинаться с бодрого: "Я напился!!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты ему нравишься. Посмотри как он с надеждой смотрит на тебя , надеясь что ты спасешь его от алкогольного делирия.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дегенеративное говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну зачем ты так. Я же старался.

показать ответы