На волне постов о ДПС

В 2008 году работал я в городе Железноводске,а так как автобус к нам в село оттуда не ездил,а своего авто у меня ещё не было решил я прикупить себе скутер.Тогда ещё категория на него не требовалась,главное нужно было в шлеме ездить.Дело происходило летом.Еду я значит утром на работу с дичайшего бодуна,перегар вокруг меня как аура был(знаю что плохо,был молод и глуп).И в центре города останавливает меня патруль ДПС.Как звать,откуда едешь и куда.Объяснил по существу.Далее диалог-М-мент,Я- естественно я.
М:-Ну кто выиграл вчера?
Я:-не понял?
М:- футбол кто выиграл?
Я:-В душе не ебу,а чё?
М:-Судя по выхлопу болел за кого-то).
Я:-Вообще футбол не смотрю.
М:-Ладно,вижу пацан нормальный,не алкаш.
Я:-Да нет с ребятами пиво пили,перебрал малость(че скрывать по выхлопу и так понятно).
В это время вдоль забора передвигается какой-то бомж,синючий в хлам.
Мент увидя его:Вот это алкаш,а ты дай полтинник и чеши дальше.
Приехав на работу,естественно опоздал.Расскал о происшедшем,узнаю что накануне был финал чемпионата Европы по футболу и выиграла тогда Испания.

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Автор поста оценил этот комментарий
В Ваш разговор с М какой-то Д влез )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё.Прогнал его.)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стал алкашом то сейчас?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать..не получается.На следующий,после того,год,я сдал на права и купил авто.А права нынче дорогие,так что выпиваю только в свободное от руля время,и то в основном пиво.И езду синим за рулем категорически не приветствую и другим не советую).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дед ехал на моцике, пьяненький, в каске как положено. Смотрит, на переезде загорелся семафор,  или как он правильно называется?, и дед такой -херня, ща я успею,  газанул, через переезд едет и шлагбаум ему по каске - хрясь! Короче, дед потом оглох.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дед такой-херня,проскочу.Шлагбаум такой-хер ты у меня проскочешь!)
показать ответы