Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На украинском ТВ продолжают угрожать русским

«Вы должны бояться и понимать, что рано или поздно наша месть вас найдет. Вы должны бояться и понимать, что рано или поздно, что вы, жены, останетесь вдовами, а ваши дети останутся сиротами. Потому что месть украинского народа найдет вас и на курортах Египта, и на курортах Турции»

Украинское телевидение, вещающее на всю страну с ведома и одобрения Зеленского распространяет террористические угрозы по отношению к участникам специальной военной операции на Украине и членам их семей.

https://ria.ru/20220321/rassledovanie-1779217361.html

https://www.mk.ru/politics/2022/03/21/bastrykin-poruchil-voz...

UPD: Арестович призвал не дегуманизировать противника и воздержаться от призывов издеваться над пленными

Донбасс

620 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких правил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так само могу и сказать о твоих коментах:) Но факт остаётся фактом.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому очень беспокоит результат его "переговоров". Это кажется идеальный кандидат, чтобы всё сдать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

жизнь - штука интересная

как и вопрос - почему столько консерв БЕЗ рейтинга

совсем обленились (

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и отправили. При Маннергейме Финляндия из союзника Германии превратилась в нейтральное государство с просоветским правительством, которое до начала 90-х занималось обслуживанием советской торговли с западом в обход санкций.

ещё комментарии
98
Автор поста оценил этот комментарий

Они все скажут, что были "под давлением".

раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий

угу, под империо были

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не, на этот раз такое не пройдёт

61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже немного в ахуе, каким же бессильным трусом нужно быть, чтобы мстить трупу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

как бы тебя первым кадыровцы не похоронили

40
Автор поста оценил этот комментарий
Что странно поляки за них,а ведь они должны ненавидить все что связано с бандерой и упа
раскрыть ветку (7)
69
Автор поста оценил этот комментарий
До поры, до времени. Русских они тоже ненавидят, сейчас их логика "пусть убивают друг друга, да побольше, а мы им ещё и поможем в этом", а потом уже по обстоятельствам, если Украина распадется, они себе запад заберут и все вспомнят и Волынь и т.п.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так простые поляки помнят про зверства бандеровцев а правители Польши за русофобию не хилые деньги получают могут хоть с дьяволом дружить лишь бы платили за это .

15
Автор поста оценил этот комментарий
И до Польши денацификация дойдёт ;)
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так рано они обрадовались. Почти каждый шухер в Европе, так захват или раздел Польши. )

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

5-й раздел Речи Посполитой...

Автор поста оценил этот комментарий

наконец то будет реванш, kurwa!

Автор поста оценил этот комментарий

не выйдет НАТО не позволит

52
Автор поста оценил этот комментарий

А я кстати испугался. На курортах Египта и Турции не был, и в Турцию точно не собираюсь из исторически-ретроградских соображений. Вообще не отдыхал последние несколько лет.

Но так прикинул - живу я себе в ледяном центре Евразии, а ко мне приходит галичанин и начинает мстить))

В Крыму как раз бывал, но только до его возвращения... В Артеке. До сих пор одни из самых лучших воспоминаний

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Где нацики живут русским делать нечего жизнь это показала . Даже в благополучной Европе русским не сладко сейчас приходится .

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Они кажется до последнего будут вещать, пока солдаты не войдут в студию.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А разве оборудование телецентра в Киеве не накрыли?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет им ни кто не отключал, не говоря о том что могут вещать с территории соседней страны.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 2014 впервые увидел как ведущая новостей запинается и переходит на суржик. Как-то до этого не было такого. А сейчас они там может уже и материться стали, не удивлюсь.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, хоть ты и земляк мой, но надо внимательно слушать, что там говорится. Там ни слова о расправе над конкретно женщинами и детьми, а как обычно угрозы военным. А то так наслушаетесь, неправильно поймете и пойдете мочить на опережение их жен и детей, которые так же как и мы тут все в ахуе.

P.S. - Минусите, мне плевать, я за здравый смысл.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

С ведьмами в средневековье знали как решать вопрос. Очередь правда большая и до неё дойдёт!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Она слишком умна и её трудно было будет изловить поди уже навострила лыжи за границу

Автор поста оценил этот комментарий
Учи Мову, бестолочь
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего этой журнашлюхе не будет, к сожалению
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку