На тему поста "Хочу выговориться" о измене жены

Для тех, кто сомневается в верности-неверности. Вдруг поможет.

Мне помогло, ну хотя бы узнать кто и зачем/почему и все таки да или нет. Если уж и есть сомнения, то кому то лучше знать наверняка.

  1. Анонимный акк в одноклассниках. Можно просто взять всех его друзей и пробить на наличие в их друзьях других его друзей, с которыми они не могут быть знакомы. Что даст. Подружки, лайки, время в сети и т.д. Дальше можно технично разрабатывать.

  2. Стремные звонки. Пробиваются по базам в типа Гетконтакта и т.п. Что дает. Некто Виктор может вполне себе быть записан у других как "Маринка Тиндер", "Знакомства Баду" и т.п.

  3. Пробив номера любимки в Гетконтакте и т.п. Что дает. Он может быть записан как "Костя с Баду"," Мой любимый женатик":)

  4. Номер также может быть введен в Контакты, так находятся все привязанные к нему контакты в Соцсетях. Там уже фото, друзьяшки и т.д.

  5. Моё любимое. Отслеживание по Гуглу. Что дает. Всё! Где был, куда заехал, как проехал, сколько стоял и было что видно, как по лестнице поднимался и по квартире ходил.

    А сколько еще всего, где даже заморачиваться не нужно. Но именно этот путь я прошла однажды, после того как увидела на 5 году совместной жизни, знатно прифигев, некий стремный контакт и введя его в Ватсапе обнаружила фото несвежей тетки у блин фонтана в торговом центре. Тетка была стремная, но муж дергался. Шалава с сайта знакомств подумала я.

    Оказалась приезжая, ну на сьемной квартире, разведенка, продавщица, макияж как у Чичолины....ну только ипать и плакать.

    Но по Гуглу оказалось, что нигде замечен не был. Вот вообще. Ну, почти. К другу заезжал в неурочное время, в долг давал....ну это протительно:) То есть зная, что не проверяю и имея полную свободу передвижения, нигде не засветился. Убила на изучение маршрутов около 2 недель. Попустило.

К чему написала. Прониклась ситуацией. И конечно, кто склонен подозревать эти тропки все знакомы, кто как и я в первый раз - может пригодиться:)

Считаю лучше проверить раз, чем сомневаться. Да и партнеру будет так лучше, чем вы будете его подозревать и мозг выносить.