На Реддите спросили, какие секреты есть у парней, о которых девушки не догадываются?

И реддиторы конечно же ответили:

На Реддите спросили, какие секреты есть у парней, о которых девушки не догадываются? Reddit, Перевод, Юмор, Интересное, Длиннопост

Если вы похвалите мою внешность, наверное я запомню это навсегда. Я все еще помню, как одна девушка в колледже сказала мне, что я очень хорошо выгляжу с бородой, которую я отрастил тогда впервые. С тех пор я хожу с бородой постоянно.


- Я девушка. В колледже, в очереди за кофе, я похвалила одного незнакомого мне парня от которого очень хорошо пахло. Это был не пикап или подкат, я просто его похвалила. Примерно через год, когда я закончила учебу и совсем про него забыла (более того я его даже на запоминала), он подошел ко мне и еще раз поблагодарил меня за комплимент, который я сделала год назад. Он сказал, что не забыл про него и как это было круто услышать комплимент от незнакомки. В июне будет 7 лет, как мы поженились.


***


Мой отец служил на тихоокеанском флоте во время Второй мировой войны. Он родился и вырос в Бронксе и никогда не уезжал за его пределы. Затем его отправили служить в новую Гвинею.


Спустя десятилетия, умирая на больничной койке, он поделился с нами своим секретом:


«Когда моих юных друзей убивали такие же юные парни, перед смертью, они все плакали по своим матерям, никогда по своим отцам, всегда по своим матерям. Они были просто детьми, просто теми детьми, которых убивали другие дети… Они умирали на моих руках… И всегда их последними словами были: «Где моя мама? Где моя мама? Где моя мама?» Но, никогда не спрашивали про своих пап, никогда…»


Всё это очень сильно повлияло на него, и он прожил очень хорошую и достойную жизнь.


- Мой отец тоже сражался во Второй мировой войне на европейском фронте и сказал то же самое — ребята всегда будут кричать и плакать по своим матерям. Он подчеркнул, что важно быть нежным и заботливым для своего сына.


***


У мужчин есть коробка, в которую мы думаем, а называется она - «Пустая коробка» (тут идёт отсылка к международно-известному комику и спикеру Марку Гунвору, который сравнивает мозг женщины и мужчины. Даже есть очень крутой пост на Пикабу на эту тему)


И когда вы спросите парня, о чем он думает, а в ответ услышите, что ни о чём, то крайне вероятно, что он говорит правду.


***


Мы чувствуем себя гребанными ниндзя, когда снимая нижнее белье подкидываем его с ноги и ловим руками!


***


Говорю тем, у кого есть сыновья! Не влетайте с утра в комнату к сыну, требуя, чтобы он немедленно вставал с кровати. Он был бы очень признателен Вам, что ему не придется краснеть от своего утреннего стояка. Дайте ему всего 5 чертовых минут)))


***


О, как же мы часто фантазируем на тему спасения кого-то или чего-то… Взрывы, драки, погони…


***


Мы всегда оттягиваем ширинку подальше от него, прежде чем застегнуть молнию.


Моя жена однажды помогала застегнуть мне ширинку (мои руки были чем-то заняты или испачканы), и у меня было состояние близкое к сердечному приступу от мгновенного и реального страха, что она застегнет молнией мой кончик…


Мы учимся оттягивать ширинку в довольно-таки юном возрасте, потому что боль это лучший учитель)))


***


Мы очень сильно хотим, чтобы вы бросали нам вещи, а не просто передавали их.


***


Мы не можем пошевелить пенисом, не сжав свою «заднюю точку».


- Ты только что заставил мужиков по всему интернету сжимать свою задницу. Это и есть та сила, которую невозможно купить))))


***


Если на улице жарко, и вы видите, что парень делает какой-то несуразный танец, то он просто поправляет свои яйца.


***


Очень большое и необъяснимое желание всякий раз прикоснуться к верхней части дверного проема. Я не могу этого понять, я просто беру и делаю это. WTF?!


***


Ваши шансы получить то, что вы хотите от нас, бесконечно возрастают, если вы говорите нам об этом напрямую.


***


Кучка грёбанных стукачей в этой теме!!!


***


Весь этот час, я кричала все это своему мужу в другой комнате, чтобы он подтвердил всё здесь сказанное и он на всё ответил: «Да, это так»


***

Перевод: https://t.me/ofigenno

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1379
Автор поста оценил этот комментарий
Первое, про похвалу — чистая правда. Это с женщинами с рождения обесцененная лесть, у которой даже название есть — комплименты. А когда мужика искренне кто-то похвалит за чисто брутальное, как то: запах, кожу, внешность, голос, ловкость, силу — это выжигается лазером на самых потаённых скрижалях мужской души. И такое реально запоминается на всю жизнь.
раскрыть ветку (299)
452
Автор поста оценил этот комментарий
И вправду хорошо запоминается. Помню как сидя на лекции моя однокурсница сказала, что у меня красивый голос. Мелочь, а приятно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (298)
299
Автор поста оценил этот комментарий

А мне одногруппница сказала, что у меня красивые руки, и это тоже было чертовски приятно. Прошло десять лет, а я помню

раскрыть ветку (297)
441
Автор поста оценил этот комментарий
Вот после всего этого попытался вспомнить какие-нибудь комплименты, которые мне говорили.
Пойду полежу лицом в подушку что ли
раскрыть ветку (103)
418
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лежишь лицом в подушку лучше всех.

раскрыть ветку (3)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты наделала? Он теперь будет всю жизнь лежать лицом в подушку!
А, или это план такой был, чтобы его лица не видеть?

раскрыть ветку (2)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Это был план, чтобы он всю жизнь делал то, что у него так отлично получается

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не худший вариант. мне  тут   как то приснилась дичь (  что обычно и снится) типа  вот   я  прыгаю с парашютом а на  меня пикирует дефачка. тоже    как бы с парашютом но почему то голая...и так  удачно я  вам скажу  пикирует.

Я короче охуительно лижу подушку. от этого и проснулся...

210
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится как-то бронировал столик по телефону для посиделок с друзьями и подругами.

Хостес, что отвечает на звонки и рассаживает поситителей была девушка.

При приезде всей нашей дружной компанией, я сказал что бронил стол на себя, на что мне эта девчонка ответила, что по телефонному разговору меня совсем другим представляла и почти влюбились в один только голос, а в жизни я не такой и замолчала, но на лице у нее была такая печаль, что я прям там готов был удавиться, говененькое чувство надо сказать.

Так что отсутсвие комплиментов это еще норм, хреново когда тебя с говном мешают.

раскрыть ветку (46)
42
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так всю дорогу, заочно искромётен, а в реале времени нет думать, да и вообще, у меня, например, голос не всегда приятный, по крайней мере я так думаю. Однажды прям за две секунды тёлочка с лица сошла, я аж охуел. Но со временем стал просто к такому повороту быть более готовым, штоле.

раскрыть ветку (33)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Iknowthatfeelbro.jpg

С другой стороны как то же мне удалось с барышнями встречаться и, блин, даже не втайне от их подруг =)

Но, честно говоря, после последних таких отношалок, что-то совсем расхотелось в это вляпываться вновь. Там хорошенько прошлись по мне и моей самооценке.

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про разговоры с подругами у вас за спиной или оскорбления в ссоре?
раскрыть ветку (27)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что творилось у меня за спиной я вообще хз, надеюсь на ее сознательность.

В ссорах она обычно только «хороших бывших» упоминала.

А это была типа так, невзначай, когда у неё просто говеное настроение. Хотя вот вспоминается, что и когда хорошее настроение было меня также откровенно гнобили, в силу, так сказать «физиологических особенностей организма»

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий

гнобили, в силу, так сказать «физиологических особенностей организма»

А конкретно? Если не секрет конечно

раскрыть ветку (23)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Какой может быть секрет у человека с реальным именем в акке =)

Из того, что прям хорошо в башке отпечаталось: страшный, импотент, короткоствол.

Сто процентов что-то ещё было, но я постарался от говна избавиться.

P。S。Марина, если ты каким-то образом это прочтёшь, знай - ты конченая!

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошмар какой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам виноват же, чего уж тут )

7
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда сошла?
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
С иглы одобрения.
27
Автор поста оценил этот комментарий

с лица. Ему не стоило говорить когда рот был занят сидевшей на нем девушке. Щекотно знаешь ли

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это русский продвинутый, братан, забей и не парься.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно старую газовую плиту сбагривал на "авито" (старую, но пока рабочую, отдавал бесплатно, лишь бы кто забрал).

Позвонила женщина "вот, нам как раз плита нужна, не отдавайте, пожалуйста, никому, скоро приедем, заберем". Потом еще несколько раз звонила, пока ехала.

По приезду оказалось, что это парень.) Что-то вроде узбека/казаха, с самой что ни на есть обыденной внешностью (причем мезоморф - низкий рост, плотное телосложение), но очень специфичным высоким голосом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже одного такого знаю.

Не повезло ребятам

Автор поста оценил этот комментарий
У меня одногрупник был, крупный такой детина с девчоночьим голоском. Все путали по телефону)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То, что она там себе напридумывала, это её проблемы, разве не так?.. и если честно, такие высказывания непрофессиональны
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По хорошему да, что она придумала только ее проблемы, но если бы она об этом молчала, тотэто одно, а не звиздела.


На счёт профессионализма не понял

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Её высказывание на рабочем месте непрофессионально и неэтично. "Чтоонасебепозволяет?"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эво оно как ты завернул, непрофессионально и неэтично, как будто бы она врач!) но хер там плавал.

В общем все останется на ее совести

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, представьте себе, что вы собственник кафе или ресторана. И ваша подчинённая вот такие слова говорит вашему клиенту. Она отталкивает клиента! А, между прочим, он заказывал столик на всю компанию! А не просто зашёл чашку кофе выпить. В следующий раз клиент подумает, звонить туда снова или нет. Согласны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты про это, просто от нить разговора потерял, с другими гораздо дальше ушёл.

Ну вообще ты прав, непрофессионально это было, но мне как-то уже похер.

Просто тут вспомнилось как мне настроение попортили  и как «подруги» поугарали надо мной.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я хочу слышать этот голос и понять в чем суть красоты голоса. Может, запишешь чего-нибудь?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни мне на выходных, сделаю.

Но, думаю, ты будешь слегка разочарован. Потому что голос совсем обычный)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже очень хочу послушать, прям аж чешусь!

121
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в школьном возрасте пил пиво в баре и какой-то алкаш сказал, что у меня пальцы длинные, как у пианиста, хорошо такими в пизде лазить. Нахера я это помню спустя 20 лет?

раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Помню летом 2017 года в середине августа я вызвал такси, чтоб к подруге приехать, когда я сел, то первым делом таксист сказал "ты пока молодой, еби все что движется, на красивых не засматривайся, у них там ведро, а вот у страшненьких узенько все, ну, понимаешь?" Я с этого реально охуел, и вообще зачем он это сказал я не понял, ответил только "ага" и доехал до подруги, подруга тоже потом охуела, когда узнала😅

раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А подруга красивая или страшненькая?

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

красивая, но причем тут это? :D

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

странно, минусят, хотя это была просто подруга, с которой я не спал и ничего вообще не было)

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Забираю завистливый минус обратно

Автор поста оценил этот комментарий
подруга, с которой я не спал и ничего вообще не было

Из за ведра?

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Может, он все ещё ждёт, что ты полазишь ими в его пизде.

8
Автор поста оценил этот комментарий

а меня алкаш остановил посреди тротуара и сказал, что у меня красивая длинная шея, девки любят такое...штоблять?)))))))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

и всё же, правду сказал?

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо посыл был в том, что тебе судьбой предначертано быть гинекологом)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне из комплиментов говорили про классные брови)

раскрыть ветку (21)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, брови - это же охуенно гордись ими, управляй с их помощью миром!

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Еще вспомнил. Недавно на улице девушка подкатывала с фразой "Какая у тебя классная борода. Не хочешь познакомиться?")

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

За что ты так втаптываешь меня глубже в бездну подушки

22
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединюсь. Лишний комплимент не помешает, так ведь?

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты Брежнев?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто форма слегка не совсем стандартная)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фото в студию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Лень)

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка и я готова делать комплименты. Фотку бороды и бровей, пожалуйста!
Автор поста оценил этот комментарий

Лёнь, не ленись!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фото в студию >:

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо я как раз пытался вспомнить что мне говорили и ничего не получалось. Мне тоже про брови говорили.

Автор поста оценил этот комментарий

актер даже есть знаменитый в голливуде, который знаменит благодаря бровям.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не только актёр

https://i.imgur.com/SPXfWUS.gif?1=

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Стабилизэйшен

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

а кто это?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

мамка драконов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, точно!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты был слишком крут и тебя сильно стеснялись?!
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, кажется я просто стремный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, кировский бро, вылезай из подушки! ты охуенно нес велосипед на себе)

12
Автор поста оценил этот комментарий

мне один ухажер сказал "комплимент": "У тебя такие тоненькие реснички" Я с тех пор ненавижу его и свои ресницы. (

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тонкие ресницы это плохо?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже, чем густые. Но вообще фигня полная это
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё фигня, лишь бы человек был "твой". А там и ресницы - не проблема)

6
Автор поста оценил этот комментарий

да лучше уж так

мне как-то сказали, что мы с Джараховым похожи

депрессия месяц

а ещё одногруппники прям все убеждали, что у меня во время ответов на аудиторию голос как у Путина на выступлениях 1 в 1. вот почему они думали, что мне это нравится должно?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну говоря комплимент про Джарахова скорее всего имели в виду, что ты милый, если только рост не совпадает.
Путин же при выступлениях держит голос уверенно и с хорошей дикцией доносит свои мысли

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я то знаю, что речь шла о внешности именно

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с его внешностью.

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, ну норм у него внешность, не в чем там депрессию ловить, вот рост отстой, да)

Автор поста оценил этот комментарий

Когда с Ревой сравнивают - тоже как-то нихрена не комплимент :D

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Таже хуйня. Хуево, когда бабам не за что зацепиться.

Автор поста оценил этот комментарий
+
72
Автор поста оценил этот комментарий

А мне одногрупница сказала "Чё смотришь на меня, жирный уёбок?". Прошла неделя, а я до сих пор помню)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть, а я думала, это у меня плохие отношения с группой..

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, нельзя сказать, что у меня плохие отношения с группой. Общаюсь с 2-3 людьми, а с остальными просто не контактирую.

А та одногрупница, почему-то сразу меня не возлюбила, хотя я ей ничего плохого не сделал. Да, я немного жирный, но прикол в том, что она ещё толще меня.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте, непосредственно к Вам, как к личности, её проведение отношения не имеет.
Девушка просто спроецировала на Вас свои комплексы. Таким образом, становится очевидным, насколько сильно она не довольна собой.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не переживаю. Я уже давно научился не обращать внимания на чужие оскорбления. Да и было это с ней всего один раз.

Кстати, отличное замечание. Теперь в таких ситуациях я буду лучше понимать девушек.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле можно сформулировать ещё проще: счастливые люди не срываются на других.)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было её к полу прижать

35
Автор поста оценил этот комментарий

я где-то здесь читал что у многих женщин есть бзики на счет рук, им нравятся именно руки по каким-то причинам, может обнимашки представляют или что-то такое

раскрыть ветку (171)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Голос, волосы и руки. Приятный мужской голос — одно из самого прекрасного, что можно услышать, волосы в руках перебирать, а руки — чтобы держать и трогать. Косточки там тыкать, жирок или мышцы сжимать. Ну ещё смотреть. Просто мужские руки очень красивые. Не важно какие: у каждой девушки свой вкус.
Ещё большинство девушек дико любят обнимать парней так, чтобы парень как-то присел и положил голову на её грудь. Не из-за сисек, а потому что девушкам нравится чувствовать себя моральной защитницей. Если мужчина защищает девушку физически, то она его — морально. В этом ключе.
Также, если вы мало знакомы с какой-то девушкой, но видите, что она изредка поглядывает, не обязательно с явным интересом, то это значит, что она вас оценивает (либо у неё плохое зрение и она пытается понять, знакомы ли вы). И в этот момент лучше всего быть абсолютно уверенным, что ваша улыбка или усмешка будет выглядеть красиво, потому что это превосходный ход для заполучения её мыслей на ближайшие пару дней.
Готова раскрывать женские секреты хд
раскрыть ветку (156)
61
Автор поста оценил этот комментарий
ваша улыбка или усмешка будет выглядеть красиво

Я когда улыбаюсь - на меня бросаются дворовые собаки и дети начинают плакать. Это точно сработает, да?

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы это себе на аву поставил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забирай, всё что в интернете гвоздями не приколочено

78
Автор поста оценил этот комментарий

Ух блин, на самом деле я уверен, что многие парни сами не против полежать на груди у тян. И не из-за, собственно, груди. Не знаю как у остальных, но я в этот момент ощущаю что-то сродни тому чувству, когда, будучи совсем мелким, я слушал как маман рассказывала мне сказки на ночь. Такое своеобразное вселенское умиротворение.

раскрыть ветку (11)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа. Вот именно этого девушки и хотят. Чтобы парень так себя чувствовал в их объятиях.
Видимо мы действительно друг друга не поймём, пока прямо этого не скажем х)
раскрыть ветку (9)
99
Автор поста оценил этот комментарий

что то происходит парни, что то странное

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что никто ещё не выложил картинку ебитес.jpg

раскрыть ветку (5)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь же о нежном

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда, пришёл поручик и всё опошлил

16
Автор поста оценил этот комментарий
Обнымайтес...jpg есть для этого?
11
Автор поста оценил этот комментарий

женитес

6
Автор поста оценил этот комментарий

займитес любовью?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Инстинкты, ничего особенного :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рефлекс.

Автор поста оценил этот комментарий
Ни что не успокаивает мужчин в любом возрасте как женская грудь ))
20
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё есть?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (113)
116
Автор поста оценил этот комментарий
А есть какие-то конкретные вопросы? А то мне так тяжело вспоминать, чтобы сказать более объективно, чем субъективно ;D
Не говорю за всех, но говорю за большинство. А также говорю про возраст 17-30 лет примерно.
Обычно девушки не любят нахальных знакомств: не нужно в развязной манере льстить, выпытавать у неё что-то, приставать. Часто вижу, как парни к кому-то подходят, начиная разговор с: "Девушка, у вас просто прекрасные глаза, я не могу устоять, вы мне очень нравитесь, можно ваш номер?". Не делайте так, иначе ваши шансы на удачу уменьшаются в два раза.
Многие девушки на самом деле очень не любят убирать и готовить. Поэтому если вначале ваших отношений она приглашает вас в доведённую до блеска квартиру с каким-нибудь рагу, ризотто и рататуем на ужин — это блеф, не ведитесь. Скорее всего она убирает раз в месяц и питается макаронами и пельмешками.
Нет, девушки не любят постоянно мять свои сиськи. Намялись уже.
Многим важна внешность. Но на деле немного по-другому. Внешность важна для мгновенного привлечения внимания, но даже очень посредственный парень может получить внимание красавицы. Важные условия: приятный голос, нормальный характер, не женат. Главное, чтобы красавица была нормальной девушкой, а не "чикулей" или быдлом. Это легко заметить на самом деле.
Крашенные волосы в яркие цвета и надменный взгляд — худший ваш выбор, уверяю.
Зимой девушки отращивают подшёрсток на ногах. Не все конечно, но будьте уверены — по улицам ходят полу-етти.
Если вы ещё не сдружились с девушкой, но она вам улыбается и не отодвигается, если вы касаетесь плечами/ногами — хватайте.
Но также если вы ещё не сдружились с девушкой, но она вам просто улыбается — не спешите хватать, она просто вежливая.
Нннно если она улыбается и постоянно провожает вас взглядом — это уже можно считать за симпатию.
Да, это сложно, я сама в замешательстве.
Понимать намёки — искусство.
Да, если вы подкатываете к подруге, но она не реагирует — она не ждёт, что вы будете бегать за ней. Вы просто не в её вкусе.
И большинство девушек замечает ваши попытки, но делает вид, что нет.
Если у вас сильная ассиметрия лица — это может быть проблемой.
Прыщи — тоже проблема, если они белые и здоровые и вы за ними никак не ухаживаете и не следите.
Это проблема не только из-за внешнего вида: девушки очень любят прикосновения, поэтому касаться иногда вашего лица смерти подобно, если там прыщаны.
Шрамы действительно украшают мужчину. Поэтому если они не прямо таки отвратительные — не нужно стесняться их.
Стандарты красоты у всех разные, но большинство всё таки существует. Среднее телосложение, одежда, подчёркивающая фигуру, в меру узкая талия и широкие плечи. Тут всё понятно.
Девушки обожают талию. Смотреть на неё, хвататься, обниматься, трогать подтянутый живот. Любимая часть тела после рук.

Не знаю, что добавить. Мне кажется, что я несу совершенно очевидную чушь хд
раскрыть ветку (111)
32
Автор поста оценил этот комментарий

"Крашенные волосы в яркие цвета... — худший ваш выбор, уверяю.“ — вот тут обидно было((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_133639650

Не обижайтесь, пожалуйста :'с
26
Автор поста оценил этот комментарий

А как же мужской зад? Я считаю это вторых фетишем после мужских рук, так што не знаю, не знаю на счет талии

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

присоединяюсь. руки, жопка, плечи...

24
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой девушки отращивают подшёрсток на ногах.

Представил, как по зимнему лесу за мной бежит стайка девушек с подшёрстком на ногах. Они мне наперебой кричат:

- Гендальф, Гендальф, жахни!

Вздохнув, поворачиваюсь к ним, смотрю на восторженный блеск в их глазах и жахаю.

Хоббиты, что с них взять...

68
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, только к чему тут про яркие волосы я хз, странный стереотип в вашей голове. Надменный взгляд сам по себе не ок и цвет волос и его натуральность ни на что не влияет
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да.  Я крашу волосы в красный, потому что это красиво и мне идет, но при этом никогда не страдала надменностью. Есть те кто красят волосы в синий, зеленый, розовый, но это скорей признак неординарности. А что делать тем у кого с рождения ярко рыжие волосы?

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, выше писали именно про окрашенные. Но судить людей по цвету волос все-таки странно. Много девушек с натуральными русыми ни разу не крашеными волосами, которые имеют завышенные требования и мнят себя королевнами. И никто ведь не говорит "остерегайтесь русых", потому что это бред)) Это как считать блондинок глупыми просто потому что)

11
Автор поста оценил этот комментарий
О, нет, вы меня неправильно поняли х)
Крашеные яркие волосы — это прекрасно, но в связке с надменным взглядом дают худшую картину.
Потому что если девушка хорошая и у неё яркие волосы — это нормально. Но если у девушки при этом надменный взгляд — крашенные волосы уже значат, что она позиционирует себя как "крутая" и поведение у неё соответственное.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так что угодно в сочетании с надменным взглядом можно трактовать) Носит туфли на каблуках/красную помаду/пирсинг и надменно смотрит - "крутая". Тут дело в надменности всё же, поэтому не очень поняла, зачем акцентировать внимание на цвете волос)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто лично знакома с таким типом девушек, поэтому именно эту ситуацию и описала: она первой пришла мне в голову х)
Ни в коем случае не хотела никого оскорбить. В своё оправдание скажу, что я тоже вполне себе красилась в синий и всё ещё хочу вернуть этот цвет ;D
раскрыть ветку (4)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю: если вы парень и вам нравится девушка из компании, но при этом вы старательно изображаете безразличие или исключительно дружеские чувства, потому что боитесь отношений в принципе, - не факт, что девушка не чувствует того же. Она может казаться абсолютно безразличной, но это не значит, что она не влюблена в вас до смерти. Поверьте, мы это умеем. Многие одинокие люди, даже если они красивы, добры, умны и прекрасны, боятся отношений.

Это не безвыходная ситуация, потому что умная девушка начнет незаметно манипулировать вами и провоцировать вас на действие. Это тонкое искусство, которое в себе открывает любая, нужно только захотеть.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не соглашусь.

Это искуство надо тренировать) Иначе можно просто попасть в офигенно неловкие ситуации. Да, когда вы начнете его тренировать, вы будете попадать в неловкие ситуации - по-другому никак))

Если у человека комплексы и он/она играют в игры "Влюблена до смерти, но боится подойти и заговорить", то это означает, что у человека есть комплексы. С ними неплохо бы разобраться до начала отношений, а не в процессе. Это только в кино, ты находишь "того/ту самую" и все комплексы исчезают. В реальном мире над ними приходится раобтаь самой/самому.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я на своем примере утверждаю, что это так ) Не умела флиртовать и не хотела, пока не влюбилась по-настоящему крепко. Все вдруг стало интуитивно понятно. Спящая женщина проснулась в момент, нужно было просто ей не сопротивляться.

Под страхом отношений я, конечно, и подразумеваю комплексы. Но они есть у всех в немалом количестве, и ничего в этом страшного нет. Узнаешь их хорошо уже только при очень близком общении, а там можно будет и подумать, и решить.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Флиртовать так, чтобы это не было очевидным всем окружающим подкатом и чтобы при неудачном исходе можно было все открутить обратно и истолковать абсолютно невинно - вот это искусство. А просто активно показывать парню что он тебе нравится - ну да, это само получится, если он тебе нравится.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы правы!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно стесняться в принципе никаких шрамов. У меня есть знакомый 24 лет, ему в детстве опалило огнем поллица, из-за чего эти поллица теперь в сплошной соединительной ткани, волосы там практически не растут (ни борода, бровь только очень редкая, и граница волос на голове отодвинулась), и там крупные розовые пятна. Из-за всего этого (+ крупная комплекция) он похож на мужика 40+. Но все его проблемы и достоинства заключаются в его характере. У него было куча комплексов, которые мешали ему построить отношения, но однажды он сумел вовремя "включить" обаяшку, показать себя мужчиной, на которого можно положиться в сложных ситуациях, и в итоге теперь имеет прекраснейшую девушку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно, вы правы с:
Я порой свои мысли очень неправильно излагаю, из-за чего у меня иногда возникают проблемы;;;;
В том и дело, что шрам может быть страшным и из-за этого человек его стесняется. И вот уже из-за этого + шрама девушки как от прокажённого бегают. От одного лишь шрама бегать не будут, хотя некоторым и это почему-то сложно принять.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Очень классный коммент! Как девушка - плюсую.

Я добавлю от себя:

в кино очень любят пропогандировать, что парням надо быть настоичивыми. Мол если будешь достаточно долго доставать понравившуюся девушку, то она в конце концов сдатся и будет твоей. И вообще, все девушки специально играют в недотрог.

Ну вообщем может когда-то так и было, но сейчас уже нет. Если вам говорят вежливо нет (или показывают всем непрямыми действиями, что "нет"), то это не значит, что надо прокачать настоичивость. Скорее всего это значит, что девушка просто не заинтересована.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и некропостер))))

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё!
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но прозвучало как от проржавевшего девственника. Она пишет элементарные вещи, боже.

раскрыть ветку (5)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. ЕЩЕ!

19
Автор поста оценил этот комментарий

Как человеку, который никогда не общался особо с девушками мне интересно это читать и я узнаю много нового. Про шрамы и прыщи это и так понятно. Прыщи никому не нравятся. Шрамы - на любителя. У месть есть уродливый шрам, на которых еще и хуй пойми как растут волосы и он зудит/нудит/потеет по ночам.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А аккаунт вконтакте у него есть?

5
Автор поста оценил этот комментарий

От чего и где? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вам слушать субъективное мнение, даже если вы с девушками особо не общались, это не поможет, все люди разные

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю у мужчин широкую талию и живот. Бедра тоже желательно мясистые. Все это вкусовщина, в качестве секретов не подходит)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, я ведь заранее себя обезопасила, написав вначале, что не могу говорить за всех хд
Я, к примеру, люблю и то, и другое. И узкую приятную талию, и здоровую, шоб рук не хватало обнять ;D
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как лучше подойти познакомиться если мне понравилась девушка на улице или например на остановке?

раскрыть ветку (24)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно, зависит от обстановки и девушки, но меня (и думаю многих) умилило бы честное признание, что парень стесняется. Типа "Я обычно стесняюсь знакомиться с девушками на улице, но решил попробовать, не смог удержаться". Мы же ещё любим чувствовать себя особенными) Вот, со всеми стесняется, а ко мне всё-таки подошёл.
Только крутышку из себя не нужно строить. Напускные понты отпугивают.
Я ещё про мужские слезы тут напишу. Если это искреннее проявление слабости мужчины в момент откровенности, то это то, что расстрогает. Но если девушка заявляет, что мужики не плачут, бегите от неё. С такой душевной близости не выйдет.
И еще про ссоры. Мы иногда, когда заведёмся, не можем остановиться, даже когда уже и сами хотим. Очень круто, если парень остановит ссору тем, чего от него в этот момент не ждёшь. Например, вместо орать в ответ, подойдёт, обнимет и скажет, что очень любит, даже при ссоре. У моего мужа это всегда работало) Большинство наших капризов от равнодушия и недостатка внимания.
раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я, вероятнее всего, застесняюсь признаваться, что я обычно стесняюсь, а тут не застеснялся)

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же так мило) и располагает к себе. Девочки любят, когда мальчики смущаются.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот, со всеми стесняется, а ко мне всё-таки подошёл" - а вот дальше-то, дальше? Как раскручивать разговор с совершенно незнакомым человеком?

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, все как-то индивидуально. Можно узнать, спешит ли она куда-то. Если да, то взять её контакты, уточнить, есть ли вайбер, вацап. Я вот стесняюсь, когда мне звонят. Потому и не люблю давать телефон. А вот если я знаю, что мне напишут, а не позвонят, то контакты оставлю охотнее. Стесняшкам обоих полов обычно писать проще, чем говорить по телефону.
Жаль, что вы спешите. Хотел предложить прогуляться. Но настрой познакомиться не пропал. Давайте вечером я вам напишу в вацап или вайбер и поболтаем?
Если девушка не спешит, то прогуляться. Поговорить о каких-то простых вещах, например, обсудить городские новости, между делом расспросить о ней, учится ли, работает итд. Главное, не лезть активно в личное пространство. Шквал вопросов обо мне меня бы тоже смутил. Как и бесконечные рассказы парня о себе. Ты же для меня ещё совсем чужой человек, зачем мне столько информации? Лучше о чем-то отвлеченном.
Ну что ж, я Максим (А я Елена). Предлагаю пройтись по мосту до парка. Кстати, знаете, что в этом году будут строить новый мост в районе Октябрьской? Наконец можно будет без пробок добираться до учёбы. А вы кстати где учитесь? Итд. А дальше разговор либо пойдёт сам, либо это не ваш человек.

Часто девушки тоже очень стесняются, когда с ними знакомятся. Мы тоже боимся показаться глупыми, неинтересными... Многие девчонки боятся ещё и того, что вот, он подошёл, познакомился, а потом раз и пожалел, разочаровался. Наверно думает, как бы слинять. Или, издали ты была симпатичнее. У меня почти все подружки такие. С ними знакомятся, а они думают, да не могла яяя и вот так понравиться, сейчас 5 минут поговорит со мной и сбежит.
Хотя по нам вы в жизни не скажете, что мы стесняшки. Выглядит это скорее как гордость или необщительность.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вам комментатор действительно всю правду как на ладони выложила, особенно в конце коммента ниже х)
В свою очередь могу дополнить конкретикой, чего делать точно не надо.
Не надо пытаться выставить себя крутым и самоуверенным, это очень не нравится девушкам, прям совсем. Никогда не говорите томным заигрывающим голосом, будто вы с ней не знакомитесь, а соблазняете её. Удержитесь от неловких вещей по типу комментирования её внешности: если вы подошли к девушке познакомиться — она уже знает, что она вам понравилась, хоть порой и не может этого принять и стесняется. Не выпендривайтесь какими-то "крутыми вещами" (может к вам и не относиться, но порой бывают такие люди), не крутите ключами от машины, не дёргайте дорогой пиджак, не подставляйте эксклюзивные часы под лицо, не вытягивайте последний айфон из кармана (вообще ненавижу таких парней, поэтому надеюсть, что в комментариях таких нет). Не смотрите пристально на девушку издалека, это бывает, это пугает (если обдумываете решение подойти к ней — лучше гляньте разок, а потом отвернитесь, часто замечаю у парней привычку думать и втыкать при этом на девушку хдд)
Будьте собой — это действительно лучший вариант с:
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, тут описан портрет свободной девушки. Потому, как девушки в отношениях бреют ноги, независимо от времени года и наоборот.  Кстати, готовить для себя и готовить для мужчины это совсем разные вещи. Да я могу питаться пельменями и бутерами, но любимому мужчине буду готовить вкусные блюда не потому, что хочу произвести впечатление, а потому, что забочусь и хочу сделать ему приятно.

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

нуу, зимой бреют чаще если это принципиально мч, я бы сказала)
а так зимой и правда куда реже бреется, особенно когда мч пофиг)

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, мне например нравится когда муж наглаживает мне гладкие ножки. И не потому, что ему так больше нравится, а мне самой так приятней:)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже нравится, но брить по кд каждые дня два три честно говоря, неохота
мне и ноги так часто не гладят х)
тем более зимой дома я тоже в штанах хожу, что еще сокращает таковые действия

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хз, мне например стремно, если парень мою ногу глядит, а там волосы. их вроде и не видно, но на ощупь-то чувствуются

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне наоборот в кайф, шёрстка такая мягонькая. Но у меня светленькие и тоненькие, хоть и достаточно длинные.

У партнера также ноги наглаживать люблю.


ПыСы Ниразу не обломалась в сексе с красавчиками/цами и дальнейших близких отношений при наличии шёрстки на ногах.


ПыПыСы Сильно мохнатых мужчин при этом не люблю. Всё в меру для меня важно)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и нет. Никто, абсолютно никто не делится этими вещами. Это сродни тайному обществу, которое живет внутри целого. Вроде и есть, а про что оно - вопрос. Вот почему и интересно - обычно об этом не говорят, а тут на тебе всё и сразу. Все секреты для другого пола раскрыты)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж вы тут разъясняете всякие вещи :)

Ситуация: тусили на хате; знакомые ребята позвали подруг. Я новых знакомств не искал и внимания на них не обращал. Но одна из них проявила явный интерес ко мне - отказывать  не стал. Позже обнимались (но без намеков на интим с обоих сторон; максимум - объятия) -> когда они с подругой ложились спать, захотела чтобы я лег с ней -> поспать не удалось и они ушли, но прежде она предложила списаться в вк. Списались, встретились, погуляли, поговорили и... всё. дальнейших встреч не случилось, общение не сложилось (пытался поговорить о чем угодно, сама она не писала).

Можно понять если друг друга чем-то не устроили (но она не ищет отношений); можно понять секс на раз (но она ни с кем в этом плане не "общается"); можно понять желание близости в нетрезвом состоянии (тогда можно отказаться и не идти гулять).

И что это было?))

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ввели меня в затруднительное положение, честно говоря хдд
Девушки обычно первого встречного просто так продолжительно обнимать не станут, а уж тем более не позовут спать вместе. Впервые она, очевидно, хотела от вас интима. Позже, списавшись, тоже. Но при встрече и общении с вами видимо ей перехотелось или вы ей разонравились, других объяснений я даже как-то не вижу. Извините, что подвожу вас, но порой для девушек сами девушки являются загадкой ;D
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняться явно не стоит, любой ответ - не бесполезен :)

Хз, даже тема секса оказалась "слишком личной" и разговора об этом не получилось.

Так что имхо вопрос по-прежнему открытый :D

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, про тему секса, не знаю как у других, а у меня например "пунктик" или скорее "пунктище": не называть вслух/ или прямо писать про секс (еблю/член/вагины и т.д.). Взгляды, жесты, интонации норм, но не обсуждение. По крайней мере до! Даже если парень по всем параметрам для меня идеален, Апполон во плоти, у меня всё "упадёт".. если понятнее - закроюсь. Но по ощущению именно "упадёт"


Желаю успехов)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А можете помочь мне ? ) Познакомился с одной девушкой в компании друзей, общались некоторое время в вк, потом она намекнула мне, что её никто не зовёт гулять :D Ну, в итоге, начали гулять, общаться, во время 2-ой прогулки даже объятия были ( это я еще про неё говорил, что она любила мои руки разглядывать ), говорила нашему общему другу, что ей со мной круто. В конце концов мы так же перестали общаться, была только одна последняя и "холодная" встреча, где она сказала, что уделяла мне такое внимание, чтобы больше узнать меня ( ??? ). И да, она учится в другом городе ( в мой город приезжала на каникулы ), означает ли то, что из-за этого она перестала контактировать со мной ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чужие мысли — загадка, поэтому я не могу точно ручаться за то, что говорю верно.. Но для меня всё выглядит так, будто она либо разочаровалась в вас в какой-то момент (некоторые девушки часто склонны излишне идеализировать человека, который им очень сильно нравится, и если вдруг какая-то деталь им хоть немного не понравится — они моментально разочаровываются вообще во всём человеке), либо она приняла решение, что лучше вас "отпустить", поскольку живёт в другом городе и контактировать с вами напрямую больше не сможет какое-то время.
Определённо вы ей очень нравились, поэтому можете предположить данные мною варианты как основные и рассмотреть оба. Вспомнить какие-то её фразы в последнюю встречу, которые могли бы подтолкнуть к ответу. Возможно она сказала вам много интересного, что вы могли пропустить х)
Проще всего, конечно же, написать ей и спросить напрямую у неё, если у вас есть такая возможность. Вы ничего не потеряете: либо поймёте что не так и решите проблему, либо не поймёте и забудете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Другой человек потемки. Я могла бы сделать точно также, просто потом подумала бы что это никому не надо, или было глупо с моей стороны, или все же парень не тот, или... Всякое бывает. У меня почти та же ситуация сейчас с парнем, стараюсь не заморачиваться, ведь это все же какие-то его тараканы, не мои.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты дважды запорол себе секс, ид**т.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты золото)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос назрел , ответь если сможешь. Как правильно подготовить девушку к встрече ? Просто погулять или отправиться покататься. Часто бывает что даже после месяца общения некоторые увиливают от встречи.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка увиливает от встречи — вы ей не нравитесь. Тут проблема не в "подготовке", а скорее всего в вас. Пересмотрите ваши переписки с девушками, возможно станет понятно, что вы делаете не так.
У молодых и неопытных ещё может быть просто страх встречи с незнакомцем, но я точно не могу сказать, в каком возрасте это заканчивается и заканчивается ли вообще.
Могу только посоветовать не настаивать на встрече. Если вы спросили, хочет ли девушка увидеться, но она каждый раз говорит "у меня нет времени" или "я буду занята", но не предлагает альтернативы — она не ищет встречи, потому что действительно заинтересованная девушка предложит договориться на следующий раз.
Скорее всего они вас считают простым собеседником.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
про мять грудь спорно. иногда она болит и ее приходится мять. потому что когда помнешь, она сначала аццки болит, зато потом проходит и можно перестать о ней думать. в принципе, в таких случаях в процесс мятия можно парня подключить)
хотя фраза "намялись уже" наверное, это и описывает)
а,и ещё. я люблю трогать людей в принципе, я кинестетик и друзья, которых я не трогаю, кажутся более дальними :D при этом без всяких романтических мотивов, просто вот одна из вещей, показывающих степень дружбы) за нейтральные места офк :D
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если грудь у вас болит, полагаю, вы довольно молоды? Просто, как я знаю, боль в груди нормальная при взрослении, а потом это уже становится не совсем нормальным ;D
Я тоже очень люблю трогать людей, друзей в частности~
Но приходится удерживаться от этого, потому что подруги не любят прикосновения, а друзья-парни слишком парни хд Могу позволить себе как-то тыкать или обнимать только одного друга, которому в процессе общения в прошлом я стала непривлекательна как девушка хдд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо, моя грудь считает, что я ещё не повзрослела)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня такое лицо, что кажется, что я надменная, а на самом деле нет. При этом рыжие волосы. Пиздец мне) И очень много стереотипов. Про волосы на ногах зимой, готовку и прочее.

Автор поста оценил этот комментарий

Насколько критична ассиметрия лица? У меня подбородок смотрит в сторону, меня никто не полюбит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если как горбун из Нотр-Дама, я завуалировала просто хд
Автор поста оценил этот комментарий

Эхем, я тут немного опоздал на вечеринку откровений, но, всё же, хотел бы задать несколько вопросов, с вашего позволения :)


Обычно девушки не любят нахальных знакомств

Встаёт вопрос: а как предпочтительно знакомиться, если поводов заговорить нет совсем, а острым языком и шикарным чувством юмора не обладаешь? Понятно, что универсального рецепта нет, но всё же.


Важные условия: приятный голос, нормальный характер, не женат.

А что делать обладателям довольно монотонного голоса? :( Руки, кстати, тоже самые обычные.


Если вы ещё не сдружились с девушкой, но она вам улыбается и не отодвигается, если вы касаетесь плечами/ногами — хватайте.
Нннно если она улыбается и постоянно провожает вас взглядом — это уже можно считать за симпатию.

Вот это для меня самая непонятная вещь не свете - прикосновения. Я реально не понимаю, как это работает, насколько они переоценены и насколько часто они что-то значат или не значат. А ситуаций хватает, хотя бы несколько:

---

Дама, общение с которой запредельно буднично, пара фраз "о погоде" при встрече, какого-то интереса не видно, скорее можем обменяться "постебушками". Ну и она выше меня, хотя и я не гном.

Оказались вместе на небольшом сборище, места хватает, она садится рядом так, что плечи и бёдра буквально впритык. И сидит, хотя простор подвинуться более чем есть.


Коллега. Подходит что-то спросить, кладёт руку на плечо, смотрим в монитор, её лицо буквально сантиметрах в 15 от моего. И так не один раз.


Другая коллега, не работаем вместе. Часто пересекаемся, как-то вышло, что неплохо разобщались, она в целом довольно социальна, знакома с множеством людей и весьма мила собой.

Сначала начала подавать и крепко жать руку (вроде ничего особенного), спустя какое-то время начала иногда при встрече/на прощание обнимать. Как-то вышло ехать вместе домой на метро, мне выходить раньше, прошёл за длинной колонной, оглянулся на поезд - она помахала.

---

И вот как это воспринимать? Я полагаю, для кого-то эти действия/касания будут будничными. И для приятельских/дружеских отношений они, по идее, так же обыкновенны - что особенно сильно вводит в конфуз, ведь большинство действий девушек при дружелюбном отношении и интересе с их стороны очень схожи, если задуматься.

Возможно, вся эта тема прикосновений действительно переоценена? То есть, да, когда ко мне прикасается даже приятная мне девушка - внутри ёкает, как у подростка. В этом определённо что-то есть. Но совершенно не факт, что у этой девушки такой же отклик, у меня ведь тоже не от всех касаний "ёкает".


Как вообще понять, что из этого хоть что-то значит?..

===

Прошу простить за простыню, просто мне действительно не хватает мнения на этот счёт, поэтому я буду весьма признателен за ответ :3

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Иии? Как Вы реагируете на прикосновения такие?)) может стоит хоть попробовать в щечку чмокнуть?)).. Я вот обнимаю друзей и целую на прощание и при встрече. Но... Если мужчина чуть больше задержит обьятия наверно догадаюсь что он хочет чегото большего)).. Это если не получается заговорить сначала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот сложно как-то на них реагировать, когда ты не знаешь, что за прикосновениями стоит :)


Чмокнуть в щёчку - это довольно решительное действие и может вогнать девушку в конфуз, а то и того хуже, нет?.. В идеале тут надо иметь какой-то вариант отшутиться, если это пойдёт как-то не так.


С объятиями интересный момент, не задумывался о том, как могут быть поняты длительные объятия :)

Автор поста оценил этот комментарий

"Главное, чтобы красавица была нормальной девушкой, а не "чикулей" или быдлом. Это легко заметить на самом деле." Как заметить ? Расскажите )

Автор поста оценил этот комментарий

Как девушка, не согласна с половиной. А по поводу пращей, тут дело в ощущении не ухоженности и какой-то болезнености.

Туда же в копилку грязные волосы и не ухоженные ногти.

Больше всего всегда нравились глаза и улыбка. Знаю, что для многих девушек это чуть ли не самое главное

Автор поста оценил этот комментарий
поэтому, если у вас лишний вес - погибай в одиночестве
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда х)
Многие также любят пузатых, просто я не думаю, что их подавляющее большинство, поэтому в комменте написала просто про талию.
В мои вкусы, к примеру, кроме обычных стандартов, входят очень широкие парни: у которых и жира, и мышц в достатке. Прямо ащщщщ.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на реддите есть такой же пост в духе "Чего парни не знают о девушках".  И не один - эти вопросы всплывают примерно раз в месяц в разных формулировках. ТС, переведи для благородной публики)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень круто пишите, текст прям пронизан нежностью какой-то что ли. А что на счёт картавости Вы можете сказать ? ) P.S. теперь понял, почему любят разглядывать мои руки и трогать их, к тому же они гладкие очень, хотя кремом не пользуюсь :D

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Авв :з
Картавость не проблема, если у вас при этом приятный голос. Тем более картавость у всех по-разному звучит. Кто-то проговаривает "р" чётче, а кто-то вообще её не проговаривает. Второе конечно же очень заметно и порой в совокупности с приятным голосом может вызвать у девушки когнитивный диссонанс.
Но если вы картавите не так очевидно — это совершенно ничего не значит для девушки. Она заметит конечно, но всё же слух это не режет и зацикливаться никто на этом не будет.
Но если девушка докопается до вашей картавости — бегите от неё, что-то там не так хд

Дополню, что я сама картавая, но некоторые мои одногруппники узнали это только к концу второго курса, поэтому могу смело называть себя картавым ниндзей.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут просто дело в том, что к любым дефектам речи привыкаешь и перестаешь их замечать. Мои одногруппники только на 3 курсе узнали, что я картавый и то, потому что я им сам сказал. А мать мне до сих пор не верит)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один мой препод адски заикается и картавит. Я услышала заикание только к концу первой пары, а картавость недель через 5.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы ;D
Но ещё в школе у меня был одноклассник, который был картавым. И его картавость была очень сильно заметна, т.к. он совсем не говорил букву "р", а заменял её каким-то странным звуком. Это совсем не отталкивало от него, но тем не менее за годы учёбы привыкнуть я так и не смогла х)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вены на руках))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю таких раскрывательниц женских секретов, которые свое виденье на других распространяют)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ведь почти в каждом комменте пишу, что не могу говорить за всех. Это мой опыт и мои наблюдения, которые я не подписываю как исключительную правду. В посте ведь тоже не всё относится к каждому парню, везде есть исключения х)
Автор поста оценил этот комментарий
А если общаешься с девушкой, все вроде нормально. Шутки шутишь, она смеется. Но не смотрит мне в глаза, вот не могу поймать её взгляд?
раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант -  влюбилась, не хочет показывать своей влюбленности. Или просто стесняется, что тоже говорит о симпатии. Вот если бы не смеялась над вашими шутками, тогда точно не нравишься ей.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Тут несколько вариантов может быть.
Либо вы ей нравитесь и она смущена, либо она знает, что нравится вам и она смущена и пытается не подать виду хд
Искреннюю улыбку легко заметить. Если она действительно искренне смеётся над вашими шутками, поддерживает разговор, не отодвигается от вас — скорее всего вы ей очень нравитесь.
Я себя наоборот выдаю пристальным взглядом в глаза объекта симпатии. Она может знать про то, что это выдаст её, поэтому не поднимает взгляда.
Но никогда не делайте поспешных выводов. Предположите её симпатию к вам и отталкивайтесь от этого. Пригласите на прогулку или ещё куда. Если она согласится быть с вами вдвоём — симпатия уже становится более чем очевидной (не приглашайте сначала в кино, лучше в другое место). Потому что девушка, которая не смотрит вам в глаза, но хочет с вами погулять — это очевидно.
Если откажется от предложения один-два-три раза — что ж. Возможно, ранее вы были очень напористы и она именно поэтому не смотрела вам в глаза.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за ответ! Будем работать дальше) Это, конечно, очень тонкая игра - отношения. Вы не против, если я буду периодически к вам обращаться через пикабу за советом? Обещаю не злоупотреблять)
раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут это, даже если вы ей нравитесь, может оказаться что это чисто общечеловеческая симпатия без влечения и романтики. Но совет выше очень годный.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен с вами. У меня стандартная ситуация, когда с девушкой отлично общаешься, но с её стороны нету влечения. Я то понимаю, что проблема есть но не могу понять какая конкретно) Просто такое чувство, что есть некоторые негласные правила, про которые мне забыли сказать))
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакой проблемы. Может она вас на уровне запаха не воспринимает. Генетика штука такая. Просто ищите "своё".

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так раньше думал, но правда в том, что ты ей просто не нравишься.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, конечно не против. Буду очень рада помочь :>
2
Автор поста оценил этот комментарий

а правда что вам нравится когда за вас парень принимает решения(небольшие)?

Вместо вопросов "тебе ванильное или шоколадное?" что-то вроде "тебе шоколадное возьму, оно вкусное."

раскрыть ветку (8)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не воспринимайте эту ветку как истину в последней инстанции. Вот девушка выше отвечает, что ей это нравится, а для меня это ужасно. Такое поведение парня стало бы однозначно точкой в нашем общении. Опять же, знаю, что многим девушкам нравятся длинные волосы у парней, а мне противно аж до тошноты, не знаю, почему. Дружить с таким мужчиной буду, но воспринмать как мужчину - никогда, даже если он идеален во всём другом. Все девушки разные, поэтому не заморачивайтесь, будьте собой.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ну тебя, суровая какая-то, тебе мороженку купить хотел - взяла обиделась

мне такие как lims больше нравятся, так что нам с тобой стоит расстаться )

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, как мне теперь разрыв без мороженки пережить? Ах, да, я же сладкое не люблю. Жахну сырокопчённой колбасы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы совершенно правы, нельзя воспринимать мои слова как единственную истину. Я могу опираться лишь на себя, своё окружение и периодическое наблюдение за другими девушками. Так уж сложилось, что большинство тех, что я видела, действительно больше любят такие маленькие выборы парней за них. Но также это совершенно не отменяет того факта, что это очень тонкий вопрос и скорее всего с этим лучше не играть и существует такая же другая половина девушек, которое это не переносит, как вы например.
В любом случае лучше всего узнать девушку поближе, о её предпочтениях, а потом совершать такие поступки исходя из этого.
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы за такое лицо откусила.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, примерно половине женщин это очень не нравится. Для меня, например, такие штуки, если после первого пояснения человек не понял, - повод прекратить общение с человеком насовсем, потому что никто не смеет решать за меня, что мне лучше, и лишать меня права выбора.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит. Инода мне просто рельно пофигу - пример с мороженым просто идеально подходит) Часто мне абсолютно все равно, ванильное или шоколадное и если кто-то за меня выберет и даже принесет его к столику - замечательно!

Но это абсолютно не значит, что в другой мелкой ситуации мне будет приятно такое поведение. Короче я не советую это делать с тем, кого еще не знаешь на 100% и не знаешь, что для него мелкое, а что нет)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ;D
Не со всеми это работает конечно, но часто да. Главное не перебарщивать в таких решениях, потому что девушка на самом деле может любить ванильное мороженое, а шоколадное ненавидеть хд
Лучше, чтобы был примерно такой диалог:
П: - Какое тебе взять?
Д: - Не знаю, дай мне подумать...
П: - Тогда возьму фисташковое, доверься моим вкусам.

Девушки и не думают даже про то, чтобы вы что-то за них решили, но маленькие спонтанные действия могут быть на вашей стороне. Правда это очень сложно угадать, поэтому я бы посоветовала не увлекаться х)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не обнимашки

Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня одна хорошая подруга у которой бзик на счёт рук. Особенно когда я держал её за шею. У нее аж мурашки по коже шли.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Она там не билась всем телом от экстаза, когда ты ее за шею держал?)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Через какое-то время перестала дергаться совсем

8
Автор поста оценил этот комментарий

руки даа, но не бицухи там всякие, а запястья, кисти

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если тонкие запястья, то все? Бля, еще один комплекс.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот красиво же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, утешила).

Автор поста оценил этот комментарий

в смысле? я наоборот от тонких тащусь, ну эт кому как конечно

5
Автор поста оценил этот комментарий
Часто у нас встречается бзик не просто на руках, а на отдельных частях, например, на кистях и пальцах. Вот лично у меня именно он. Могу легко простить мужчине несовершенства лица и фигуры, если у него идеальные, по моим понятиям, форма кисти и пальцев. И наоборот - плевать на смазливое лицо, если пальцы так себе. Чем объяснить? Да фиг знает) Мужчина тоже вряд ли сможет внятно сказать, почему ему нравятся ноги или попа той или иной формы. Вот просто нравятся и точка.
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Особенно вообще все может испортить просто маленькая кисть. Какие-то ручонки детские. Ну вот не виноват он, что ручки у него такие, природа так распорядилась, а вот как-то отторжение вызывает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое... И как бы понимаешь, что человек хороший, но ничего с собой поделать не можешь, ага)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькие ступни ног у мужчин тоже не оч по мне. Особенно если рост более менее средний, а ножки маленькие.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужик и у меня тоже бзик на счет рук. Если мне не нравятся руки у девушки то я точно не буду с ней.

22
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня охуенная задница. Собственно всё, больше я комплиментов не слышал.
Причем, емае, всё это действительно было невзначай сказано и я даже запомнил человека который это сказал, ходя до этого и после никогда не виделись. .-.

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это я вам скажу хороший комплимент. Просто вы же понимаете, что так то особо не принято такие вещи говорить. Вообще, что красивая попка -огромный плюс для мужчины. Это то место на которое обращают внимание все девушки, даже если в этом не признаются.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, засмущали :D

14
Автор поста оценил этот комментарий

да хз, никогда не понимала фетиша на мужские жопы. главное чтоб не жирная была

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бог мой, аккуратная, крепкая, кругленькая попа это же просто прелесть. Она одна нивелирует несколько недостатков во внешности и характере. Это как большие сиськи у женщин.

Не говоря о том, что ходят легенды про то, что только мужчины с красивыми, крепкими попами хороши в сексе, а расплывчатыми крайне посредственны (наверно идея в том, что ягодичные мышцы слабые, то есть особой подвижности ждать не стоит).

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось
https://youtu.be/Z3omyX21-LM?t=785

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды какой-то алкаш сказал, что мне очки идут)
Деньги вроде не просил, просто спонтанно подошел и сказал

Автор поста оценил этот комментарий

Пруф или не было xD

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне задницу прислать? ;)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А давай =) Девушки оценят

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня правда щас очень поздно (дальневосточник же), поэтому могу только так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это зубы?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, у него есть зубы в труднодоступных местах?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это вот "не запомнил человека" меня смущает. Бомж на улице сказал? Или начальник после косяка?
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку