Мyдак ли я за то, что назвала моего парня отвратительным из-за того, как он много знает о менструациях своей сестры?

AITAH (26F) for calling my boyfriend (28M) disgusting for knowing so much about his sisters periods

29 февраля 2024

Мы (26Ж) с моим парнем (28M) вместе уже год.

Мой парень заботился о своих брате и сестрах (16Ж, 12Ж, 11M) с тех пор, как родилась старшая из детей. Когда ему исполнилось 18, он съехал от родителей и забрал их с собой. Сейчас все своих сиблинги под его опекой. Он очень трудолюбив, и я не видела, чтобы он или его брат и сестры испытывали какие-либо трудности. У них есть все необходимое, и, насколько я знаю, благодаря ему они никогда не ложились спать голодными. Одна из причин, почему я влюбилась в него, - это его заботливый характер, особенно по отношению к сиблингам.

Не буду объяснять их отношения, как я их понимаю, но когда я говорю "забота", я имею в виду, что он делает все для них, начиная от покупки еды и заканчивая помощью с домашним заданием, он , по сути, был для них мамой и папой, и при этом он еще закончил колледж. Его младший брат даже называет его папой. А вот его родители - настоящие неудачники. Они даже не знают, живы ли их родители, и у них нет другой семьи. Эти четверо - все, что осталось от всей семьи.

Прошлой ночью я ночевала у него дома, а сегодня около 6 утра его сестра (12Ж) пришла на кухню в слезах. Она проснулась с кровью в трусах и очень испугалась. У нее начались месячные. Мой парень заставил ее успокоиться и объяснил, что с ней все в порядке, и все будет хорошо. Затем он вкратце объяснил ей, что происходит, и что ее тело меняется.

Он попросил ее сходить в душ, чтобы привести себя в порядок, и сказал ей, где найти прокладки, которыми пользуется другая его сестра (16Ж), и использовать их так, как показывала ей старшая сестра.

Когда она ушла в душ, он сказал: "Блин, я думал, у нас есть еще год". Я спросила, что он имеет в виду, и он сказал, что у его сестры (16Ж) месячные начались в 13, и он знает, что не все женщины и их тела одинаковы, но думал, что это начнется примерно в то же время. Поэтому он был немного не готов к обсуждению.

Я была шокирована этим комментарием и тем, что он знал, что его сестра пользуется прокладками. Почему он знает, когда у нее начались месячные, почему он знает, чем она пользуется? Я хотела спросить его, почему он об этом знает, но оставила вопрос при себе.

Когда сестра вернулась из душа, он спросил, все ли в порядке, и не испытывает ли она какой-либо дискомфорт. Мне стало противно, когда он задал этот вопрос.

Он сказал, что сегодня ей не нужно идти в школу, и что он отвезет ее за покупками.

После завтрака он усадил ее в гостиной и подробно объяснил, что происходит, что будет дальше. Он сказал, что помог старшей сестре с ее первым разом и поможет ей тоже. В завершение он сказал, что ее сестра (16Ж) поможет ей больше, рассказав о том, какую продукцию нужно использовать, и как она работает.

Я была удивлена, шокирована и возмущена всем тем, что он ей говорил. Его слова были правильными, но ни один брат не должен знать так много о том, что происходит с телом его сестры. К сожалению, его старшей сестры не было дома, чтобы помочь, она ночевала у подруги из-за школьного проекта. Поэтому он взял на себя ответственность за объяснение всего.

Должно быть, он увидел отвращение на моем лице и спросил, что не так, и это просто вырвалось наружу. Я сказала ему: "Ты отвратительная свинья".

Слова так и сыпались изо рта, я не могла остановиться. Я сказала ему все, что думаю о ситуации, и что это отвратительно, что он так много знает, особенно о своих родных сестрах, и теперь пытается поучать младшую сестру, что ей делать.

Он просто попросил меня уйти, не спорил, не кричал, просто сказал: "Уходи из моего дома".

Я знаю, что поступила неправильно, но моя позиция неизменна: ни один брат не должен знать так много о функциях тела своих сестер.

Мудак ли автор?
Всего голосов:

Изменено:

Если вы мне не верите, прекрасно, но тогда не комментируйте.

Я была там, я сказала то, что сказала. Я не знаю, что могу сделать, кроме того, что я об этом знаю, чтобы доказать, что это случилось на самом деле.

Я просто хочу знать, мудак ли я, верна ли моя позиция и должна ли я извиниться за все, что сказала.

Читая некоторые комментарии, я думаю, что вы, ребята, не понимаете мою точку зрения.

Я не хочу показаться грубой, но он мог бы просто позвонить своей сестре и объяснить ей все или попросить меня объяснить ей.

Я бы чувствовала себя намного лучше, если бы это рассказала другая девушка. Да, он все правильно объяснил и даже рассказал ей о различных средствах, которые нужно использовать, но сказал, что другая сестра объяснит лучше, так как у нее есть опыт в этом.

Почему он не попросил меня объяснить ей что-нибудь, я бы с радостью это сделала.

Есть вещи, которые должны сохранятся с тайне, и особенно брат не должен их знать.

Я бы абсолютно точно бросил тебя за одно только предположение, что он ведет себя сексуально неподобающе со своими младшими сиблингами. И если вы не заметили, именно это вы и сделали.

ТС: Я ничего не сексуализировала, просто отвратительно, что он пытается навязать своей сестре что-то настолько личное. Он мог бы позвать на помощь другую сестру или попросить меня объяснить, но он сделал это сам.

Это ты у нас огромная сволочь. Не волнуйся, твой бывший найдет себе кого-нибудь получше.

ТС: Мы не расстались, думаешь, что он расстанется со мной из-за этого?

Я имею право на собственное мнение, разве нет?

2 марта 2024

В общем и целом.

Все говорили, что он меня бросит, и вы оказались правы - он меня бросил.

Я пришла к нему домой, чтобы извиниться перед ним и его младшей сестрой. 16Ж тоже была там, она дала мне пощечину и накричала на меня, обзывая мерзкими словами. Она кричала на меня за то, что я пытаюсь разрушить семью и говорила, что ее отец - педофил.

Мой теперь уже бывший заставил ее прекратить и отправил в свою комнату вместе с братом и сестрой.

Я хотела извиниться, но прежде чем я начала, он сказал мне держать рот на замке и слушать.

Он простил меня еще до того, как я попросила прощения, но сказал, что не может простить того, что я, по сути, настроила его младшую сестру против него и заставила ее сомневаться в его намерениях.

Ему потребовался почти целый день, чтобы заставить ее поговорить с ним. Она заговорила с ним только после того, как 16Ж заверила ее, что он не сделал ничего плохого и только хочет помочь ей, как помог ей.

Его точные слова были такими: "Ты настроила одного из моих детей против меня, этого я не могу простить и не прощу. Ты для меня мертва, а теперь убирайся из моего дома".

Он сказал это с такой злостью в голосе, и я видела в его глазах, что он абсолютно ненавидит меня в тот момент. Я действительно боялась за себя тогда.

Я говорила с некоторыми из моих друзей, и вы все, наверное, будете рады это слышать, но я теряю друзей, даже моя родная сестра теперь отказывается со мной разговаривать.

Да, в нашем доме отец не имел никакого отношения к нашим менструациям, и всем занималась мама. Что я должна была сделать? Я учила его, что он поступил неправильно, я вижу, что я не права, но почему меня за это наказывают?

Его слова очень ранили меня, это несправедливо. У меня даже не было возможности объясниться или сделать что-то еще. После того как он закончил говорить, он просто снова выгнал меня из своего дома.

Я заблокирована везде и не могу дозвониться до него, я даже пыталась дозвониться до его сестры, но и у нее я заблокирована.

Изменено:

Пожалуйста, перестаньте спрашивать у меня его контактный номер и имя в комментариях и сообщениях, я никому его не дам.

Зачем мне это делать, чтобы одна из вас попыталась украсть его у меня?

Я все испортила, я знаю, но я все исправлю и верну его. Я действительно люблю его, и я знаю, что он все еще любит меня, это всего лишь мелкая преграда.

Просто подождите и увидите, что мы снова будем вместе.

О воспитании ТС:

ТС: Именно так меня воспитывали, наш отец не имел никакого отношения к нашим месячным, и нам не разрешали говорить о них, когда он был рядом.

Раз уж вы больше не вместе, могу я получить его номер?

ТС: Ни за что на свете я не сообщу ни тебе, ни всем остальным его номера или даже имени.

Даже если никто не захочет помочь мне решить эту проблему, и все скажут, что между нами все кончено.

Я совершила ошибку, теперь я это знаю и сделаю все возможное, чтобы вернуть его.

Оставь его в покое. Тут нечего решать. Ты облажалась, точка. Ты оскорбила его, причем сделала это на глазах у его сестры. Ты испортила их отношения своим отвратительным мнением. Оставь их в покое.

ТС: Я знаю, не нужно напоминать мне об этом.

Я люблю его, и знаю, что он все еще любит меня, просто гляди, я верну его, и вы все будете сосать.

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.