Мyдак ли я, если дал понять, что это и мой ребенок тоже? И детское одеялко останется, даже если оно не соответствует стилистике комнаты

Оригинал: AITA for making it clear that this is my kid too and the baby blanket is staying even if it doesn’t match her theme of the nursery

Исправлено: если вы не способны комментировать, не оскорбляя мою жену - не комментируйте. Если вы не способны высказать точку зрения без перехода на личности - не комментируйте.

Я очень сильно расстроен/раздражен.

Немного предыстории. Моя покойная мама изготавливала детские одеялка для всех новых членов семьи. Я младший из четырёх детей. Моя мама скончалась. Я думал, что никогда не получу одеялко для своих детей, поскольку мама уже мертва.

Папа подарил мне детское одеялко, изготовленное своими руками. Оказывается, он принялся учиться их делать, когда маме поставили диагноз. Я не способен объяснить, насколько я был счастлив, увидев его. Это совершенно замечательное одеялко, даже если оно несколько уродливое.

Хочу подчеркнуть, что оно прекрасно справляется со всеми функциями и не представляет никакой опасности. Просто заметно, что папа впервые делал его по-настоящему, и у него получился довольно уникальный выбор цветов. Это розовые, голубые и зелёные полоски.

Лично мне оно очень нравится, и я положил его в детской дожидаться рождения нашего ребенка. Моя жена убрала его за пределы комнаты. Я спросил, почему, и она ответила, что не хочет, чтобы оно там находилось. Я сказал, что это для нашего ребенка, и вернул его обратно в детскую.

Она сказала "нет", и это стало поводом для ссоры. В итоге она призналась, что ненавидит его, поскольку оно напрочь не соответствует стилистике детской. Опять спор, и я сказал, что это и мой ребенок в том числе. Что с её стороны ужасно браковать одеялко изготовленное дедушкой, если оно выпадает из выбранной ей стилистики.

Она назвала меня придурком и ушла на весь день.


п\п: надёргал вам детских комнат из Пинтереста, в которые может не вписаться розово-голубо-зелёное одеялко:

Мyдак ли я, если дал понять, что это и мой ребенок тоже? И детское одеялко останется, даже если оно не соответствует стилистике комнаты Опрос, Am I The Asshole, Мат, Длиннопост, Telegram (ссылка), Reddit (ссылка)
Мyдак ли я, если дал понять, что это и мой ребенок тоже? И детское одеялко останется, даже если оно не соответствует стилистике комнаты Опрос, Am I The Asshole, Мат, Длиннопост, Telegram (ссылка), Reddit (ссылка)
Мyдак ли я, если дал понять, что это и мой ребенок тоже? И детское одеялко останется, даже если оно не соответствует стилистике комнаты Опрос, Am I The Asshole, Мат, Длиннопост, Telegram (ссылка), Reddit (ссылка)
Мyдак ли я, если дал понять, что это и мой ребенок тоже? И детское одеялко останется, даже если оно не соответствует стилистике комнаты Опрос, Am I The Asshole, Мат, Длиннопост, Telegram (ссылка), Reddit (ссылка)

"Мудак ли я?" и "Время охуительных историй" в Телеграме.


Мудак ли автор?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K поста8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.