Муж - шеф повар на кухне! Это нормально?

Итак! Начнем с того, что я мама в декрете. По многочисленным данным из интернета - я вроде как сижу дома, ковыряюсь в носу и ничего не делаю. А что делать дома с двумя детьми? Ничего. А ничего это:
1. Постирать
2. Погладить
3. Приготовить детям завтрак, обед, ужин
4. Игрушки. Убрать, собрать, починить, постирать…вообщем игрушки 🧸
5. Помыть пол раз 20 за день, потому что тут пролили какую-то субстанцию, там написали мимо горшка (ну так получилось, мы только учимся), тут залезли в цветок ну и так далее…
6. Поиграть, пошутить, развлечь детей
7. Больные дети - это отдельная большая тема!
Короче дети - это дети! И они требуют много внимания, заботы и помощи. Тут вы меня не переубедите. Я честно - восхваляю многодетных… Там мама - кремень!

Хотя о чем я, я ж знала на что шла…

Ну так вот, к чему это всё. Как не странно, у меня есть замечательный муж, отец наших детей. Он тоже воспитывает наших детей!
А еще он работает, устает (порой охереть как устает). Бывает остаётся без обеденного перерыва. Приходит домой поздно!
Но! Самое ценное - он готовит сам для нас (для нас - это для меня и для себя, отдельно от детей) ужин, и не просто ужин - а постоянно интересуется - что бы я хотела сегодня покушать вкусненького. И готовит он отменно. Кому будет интересно - могу пару рецептов в пост оформить.
А нахрена? Спросите вы. Ты ж дома сидишь - нет времени накормить мужика? Он же тебе бабло домой приносит.
А вот да, я не готовлю для нас - это развлечение мужа. Вкусное и красивое развлечение!
Бабоньки, женщины, мамочки, дорогие дамы - у меня вопросы:
Это нормально? Это преемлимо? Это допустимо? Или я хреновая жена? 🙄

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению