Муд*к ли я, что прошу мою девушку набрать вес?

Перевод поста с сабреддита r/AmItheAsshole.

Оригинал

Это анонимный аккаунт. Мне 37 (М), моей девушке 28, мы встречаемся полгода. Я белый, она темнокожая – упоминаю это только в привязке к генетике.

Она слишком серьезно относится к своей физической привлекательности. Ни в жизнь не пропустит ни одной тренировки или вечернего ухода за собой. Она выглядит чудесно, но это уже начало раздражать, особенно если мы идем куда-то в бар, я отхожу от нее куда-нибудь, и мужчины к ней так и липнут. Она уходит в туалет и выходит оттуда в компании незнакомых женщин, перешучиваясь с ними. Она очень красива, на вид ей можно дать 21-22 года. Я не так привлекателен – выгляжу чуть старше своего возраста, у меня седые волосы лет с 20 с небольшим и лишний вес в районе живота. Я много тренируюсь и слежу за собой, но ее уровня достичь не могу – она всегда на шаг впереди.

В последнее время я просил ее пропускать вечерний уход и приезжать вместо этого ко мне – она меня затыкала. Просил ее есть больше фастфуда – она не хочет. Говорил ей, что делать укладку или макияж так часто – не такая уж необходимость, намекал, что люблю женщин пополнее. Каждый раз она либо игнорировала меня, либо предлагала сменить тему. Это первый раз, когда я встречаюсь с такой красоткой, я ценю все, что она делает для себя, но это все же утомляет.

Утром одна из ее подруг заскочила, чтобы что-то отдать моей девушке, и я услышал, как подруга говорит «ты с ним только потому, что он забавный, а?». Мне это очень не понравилось, правда, девушка за меня заступилась.

Сегодня некоторое время назад мы поругались, когда я сказал «ты будешь безумно красива, если наберешь 10-15 кило», и она как-то излишне остро на это отреагировала, ответив «беспокойся о своем весе, потому что мне похер». Я писал ей, сообщения прочитаны, но она не отвечает. Думаю, ради наших отношений ей стоило бы хотя бы поговорить со мной.

М*дак ли я?

3.3K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.