Можно ли восстановить отношения спустя почти год?

Отношения длились 3 года. Из которых жили вместе около полугода. Потом у нас возникли разногласия на почве финансов, росписи и пр. И он поставил мне ультиматум, что либо я принимаю условия, либо мы расходимся. Такой подход к решению проблем меня не устроил, на мои условия он не соглашался и поэтому мы молча разошлись. Но я его очень любила, поэтому надеялась, что все же это не конец. Однако 3 месяца тишины. После я поздравляю его с ДР, завязывается переписка, где я решила плюнуть на гордость и сказать, что очень скучаю. На это он признался, что тоже скучает, но ему важно, чтобы я приняла его условия. Я предложила встретиться поговорить. На это он ответил, что занят работой и сможет только на следующей неделе, выделил удобные для него дни и мне оставалось только выбирать. Но к этому периоду я заболела. Короче кончилось все тем, что он сказал, что времени ходить куда-то у него нет и он может приехать на ужин ко мне. Меня такое отношение обидело и снова мы ругаемся и он меня блокирует. Ребят, но я походу влюбилась. Меня не отпускают воспоминания и мысли о нем (((( Все кто пытаются за мной ухаживать мне не интересны, я пока будто не переболела отношениями. Поселений раз мы виделись 8 месяцев назад, после были те переписки после моего поздравления. Как считаете есть ли какой-то шанс все вернуть? Я если что у него в блоке. Можно только обычные смс отправить или позвонить. Или не стоит?

Просьба, милые пикабуши, не нападайте и пожалуйста без негатива. Мне и так очень хреново на душе. Заранее спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты влюблённая дура! Думаешь не мозгом. Шли этого домашнего царька лесом, и живи без него.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот пытаюсь забыть, как мне все говорят, что время лечит. Но почему оно меня не лечит( прям не отпускает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что сами себя накручиваете. Потому что сами не отпускаете. Видимо нравится страдать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится страдать. Я хочу быть счастливой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда забудьте этого человека и идите дальше. Он вас уже забыл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку