Моя статистика

Прочитал про перелеты пилота и захотелось прикинуть, сколько раз летал сам. Всю жизнь прожил в областном центре в 400 км от Москвы. Больше двадцати лет работаю на одном месте, сервисный центр. Работа никак не связана с авиацией, один раз на выставку в Германию летал. Все остальное это путешествия с семьей.

Первый полет в 1980 г. в шесть лет на Як-40 из родного Липецка в Сочи с посадкой в Краснодаре. Запомнился он мне тем, что я узнал, что у меня дико закладывает уши. Кстати, когда стал летать более-менее регулярно эта проблема прошла.

В начале 2000-х побывали с женой в Турции и Египте.

Потом много работы, быт, маленькая дочь. Но с 2010 мы регулярно путешествуем.

За последние годы я летал из Липецка в Сочи пару раз, в Питер пару раз, в Мин Воды. Из Воронежа в Турцию в Анталию раза три и в Стамбул.

Из Москвы вылетал из всех четырёх аэропортов и побывал в Хургаде, Шарм-эль-Шейхе, Анталии, на Крите и Родосе, Барселона, Прага, Будапешт, Мюнхен, Рим, Венеция, Франкфурт, Дюссельдорф, Братислава, Вена.

То есть я уже совершил больше сорока полетов! И надеюсь на этом не остановиться

В последнии дни читаю много постов про то, как люди к 40-50 годам устали. Мне 48 и я прям понимал-понимал их. Работа по шесть дней в неделю, здоровье, быт. Хотелось тоже поднять руку и ...

А вот только что подвёл статистику и понял - да у меня все отлично.

Пойду займусь делами. Надо к очередному путешествию подготовиться.