Время охyительных историй

Моя [24M] девушка [24Ж] зашла слишком далеко, разыгрывая своего друга [24M], и теперь я задаюсь вопросом, не являются ли эти пранки флиртом

За наводку спасибо @TravaZu!

Перевод сборного поста с BoRU:

My [24M] girlfriend [24F] went way too far pranking her male friend [24M] and now I'm wondering if the pranks are flirtation after all

Аккаунт самого автора призабанен.

ТРИГГЕРНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: нападение, эмоциональная неверность, обвинения в неверности, домогательства, физическое насилие, манипуляции, телесные повреждения, словесные оскорбления

Оригинальный пост 2 июля 2015 года

Для ЛЛ: Девушка ведет "войну розыгрышей" со своим лучшим, не ведет ли это к эмоциональному роману?

У моей девушки, с которой я вместе 2 года, есть друг, его зовут Деклан, и я не самый большой его поклонник, но я не хотел препятствовать их дружбе. На прошлой неделе она рассказала мне, что Деклан разыграл ее, позвонив ей и притворившись Джеком Николсоном с помощью синтезатора голоса, и она хочет "отомстить". Поэтому в следующий раз, когда мы были у него в гостях, она "пошутила", воспользовавшись его стационарным телефоном, чтобы позвонить в секс-по-телефону с поминутной оплатой, а потом просто отложила телефон в сторону. Деклан получил за это счёт на 200 долларов.

Тогда Деклан снова наносит ей ответный удар (на тот момент они все еще просто "дурачатся", и я не особо возражаю). Он приходит к ней на вечеринку, которую она устроила, и прячет в шкафу жуткую обезглавленную куклу. Она находит ее, пугается, но потом начинает смеяться.

Теперь она хочет разыграть Деклана еще сильнее, поэтому, зная, что он боится клоунов, она реально делает гигантскую статую клоуна из папье-маше, полую внутри. Она хочет поставить ее в его доме (судя по всему, его сосед по комнате впустит ее или что-то в этом роде), прятаться в ней всю ночь, а потом выскочить из нее, как только он её заметит.

Я ей говорю, что это несколько слишком, но она всё равно это делает. Перенесемся в ту ночь. Моя девушка звонит мне, потому что Деклан ударил ее в лицо, увидев, как она выскакивает из клоуна - чисто рефлекторная реакция, так как он не знал, что это она. В результате у неё сломан нос, и она попала в больницу.

Сейчас с ней все в порядке (хотя она по-прежнему носит шину), но она хочет продолжать разыгрывать Деклана. Должен ли я настоять на своём и остановить это? Она при этом получает реальные травмы, и это заставляет меня задуматься - может ей настолько нравится быть рядом с ним, что она использует пранки как оправдание?

Обновление от 2 июля 2015 г. (16 часов спустя)

ЛЛ: Надоедливый друг девушки устроил нам дурацкий розыгрыш, девушка разозлилась на меня за то, что я не нашел это смешным, и ушла с ним из квартиры.

Не думал, что мне придется делать обновление так скоро после публикации первого поста, но вот оно.

Я поговорил со своей девушкой о Деклане и сказал ей, что пранки становятся опасными, а она неоправданно близка с парнем, которого знает совсем недолго (она называет его "своим братом" и "лучшим другом", но она знает его всего 5 месяцев).

Я думал, что она отреагирует по-взрослому, но вместо этого она сказала (почти буквально): "Именно поэтому я всегда разыгрываю Деклана. По крайней мере, у Деклана хорошее чувство юмора. Мне бы вообще не пришлось общаться с Декланом, если бы ты не был таким зажатым". По крайней мере, теперь у меня есть подтверждение того, что она тусуется с Декланом именно потому, что считает меня недостаточно хорошим.

В итоге мы начинаем громко ссориться, и тут раздается звонок в дверь, и она идет открывать дверь. В дом врывается парень в костюме гигантской гориллы и начинает трахать всю нашу мебель. Я сразу же предполагаю, что это ёбанный Деклан, поэтому (имейте в виду, я уже был очень зол) бью его по лицу.

Он снимает маску - это сосед Деклана по комнате Чад. Судя по всему, Деклан заплатил Чаду 100 долларов, чтобы тот напугал нас в костюме гориллы для отвода глаз, потому что он сам проник в дом вслед за Чадом. Пока Чад трахал нашу мебель, Деклан пробрался в нашу спальню и засунул под наматрасник ветчину.

Так что я говорю обоим этим чувакам, чтобы они убирались нахуй и перестали нас разыгрывать. Я думал, что наконец-то противостою Деклану, но тут моя девушка говорит мне, что розыгрыш был "уморительным" и она собирается дать мне время, чтобы я остыл. Она уходит с Чадом и Декланом, при этом у Чада все еще идет кровь из носа, и он одет в костюм гориллы.

Сегодня от нее не было никаких вестей, но утром я видел, как она выложила в Instagram фотографию бублика, так что я знаю, что она проснулась. Я до сих пор не знаю, где она спала прошлой ночью и что случилось с Декланом.

Я хочу расстаться, потому что я очень зол, но, как ни странно, я все еще очень люблю ее (ничего не могу с этим поделать) и мне не хочется тратить два года впустую.

Последнее обновление: 6 июля 2015 г. (4 дня спустя)

Для ЛЛ: Бросил девушку, она переехала к Деклану, и оказалось, что Деклану она не нравится, а нравится Чаду.

Самое последнее: Вот. Распространяйте! Не могу поверить, что меня удалили! (п.п - пост снесли, ТС ещё раз запостил в комментариях)

Для тех, кто не хочет читать предыдущие посты, моя девушка (теперь уже бывшая) слишком близко сошлась со своим другом Декланом в результате ребяческой войны пранков, а его сосед по комнате Чад помогал при некоторых пранках. Я также хочу сказать СПАСИБО за полезные личные сообщения и комментарии с поддержкой, их было слишком много, чтобы ответить на все, но они все были полезны.

Извините за столь позднее обновление, произошло много всего, и это были выходные Дня Независимости (4 Июля).

В ночь, когда я написал предыдущий пост, я расстался со своей девушкой. Я сказал ей практически слово в слово то, что было предложено. Я даже сказал ей, что считаю ее поведение с Декланом уже эмоциональным романом, а может даже и физическим. Без сюрпризов - она набросилась на меня и сказала, что я веду себя эмоционально жестоко и контролирую ее. Она сказала, что все ее бывшие были эмоционально жестокими, и я попадаю в ту же категорию. Ну ок, чо.

Поскольку она только "типа" живет со мной и не внесена в договор аренды (она просто стала чаще оставаться у меня и у нее есть ключ), выгнать ее было довольно легко. Я не был уверен, вернется ли она к своей прежней соседке, у которой хранится большая часть ее вещей (это ее подруга), или начнет жить с Декланом и Чадом (его соседом). Когда я спросил ее, не собирается ли она переехать к Деклану, она ответила, что это уже не мое дело.

В общем, в тот вечер я попытался расслабиться... Я был сильно расстроен, но уверен в своем решении бросить ее, и мне казалось, что я могу начать все сначала, встретить кого-то еще и т.д. Затем на мой телефон поступила куча звонков со скрытого номера, но когда я взял трубку, никто не ответил. Тогда я поставил телефон на беззвучный режим, решив, что это одна из ее незрелых затей (правда, я до сих пор не знаю, кто звонил, предполагаю, что она или Деклан), а утром у меня было 60 пропущенных звонков со скрытых номеров.

Утром я получил сообщение от Деклана, спрашивающего разрешения приехать и забрать вещи моей девушки. Так что... да, она переехала к нему. Я старался быть вежливым, потому что на самом деле просто хотел, чтобы ее вещи забрали из своей квартиры, но мне также хотелось закрыть гештальт поэтому, когда он приехал, я сказал ему, что его отношения с ней напрямую повлияли на наш разрыв, и что я знаю, что они теперь вместе.

И вот тут начинаются странности. Деклан - удивлённо - смотрит на меня и говорит, что не думает, что моя девушка увлечена им, и что он определенно не увлечен ею. Я сказал ему, чтобы он прекратил нести чушь, что это уже не важно. Он, казалось, начал волноваться и паниковать, и я сказал ему, чтобы он успокоился, я не собираюсь причинять ему боль, я просто хотел знать, в чем дело. Потом он сказал мне, что знает, что он непосредственно способствовал нашему разрыву, но не для того, что я думаю - судя по всему, это Чад, а не Деклан, хотел трахнуть мою девушку. Чад слишком стеснялся и попросил Деклана подружиться с моей девушкой и выступить в роли "сводника". У Деклана куча подруг, поэтому Чад решил, что он сможет эффективно завоевать ее доверие и стать хорошим "путём к ней". Деклан настаивал, что причина, по которой он продолжал устраивать пранки над ней и вести себя глупо, заключалась в том, что он надеялся, что это покажет их отношения как явно неромантические. Судя по всему, Чад заплатил ему за все те случаи, когда ему приходилось терять деньги из-за пранков, и именно Чад оплатил (счета) за сломанный нос моей девушки

Я сказал ему: "Ну, это был глупый план, потому что моя девушка переехала к вам, чтобы быть именно с тобой, так что это отстой для вас всех троих". Деклан очень расстроился и, казалось, практически трясся от мысли, что у моей девушки есть к нему чувства, он вел себя так, будто убил кого-то.

Так что теперь моя девушка (вернее, бывшая) живет с парнем, в которого она влюблена (и который не испытывает к ней никаких чувств), и с парнем, который влюблен в нее, но был слишком жутким и странным, чтобы сказать ей об этом. Надеюсь, им всем будет весело вместе.

Я уверен, что она снова свяжется со мной, как только до нее дойдет, что ею интересуется "не тот парень". Я сообщу вам всем, если это произойдет.

Следующим будет опять сагов :) Очень длинных сагов...

Время охyительных историй

846 постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.