Мой муж убедил меня устроиться на работу в его компанию, надеясь, что это поможет ему прекратить изменять

Психических отклонений нет, просто дурак.

My Husband convinced me to get a job at his company, hoping it would help him to stop cheating

Мой муж (36м) и я (35ж) влюблены друг в друга со школьной скамьи. Я забеременела в старших классах, встречались несколько лет после рождения ребенка и решили, что хотим пожениться. Несмотря ни на что, мы были рядом друг с другом. Честно говоря, я не думала, что у нас могут быть более идеальные отношения. Это то, чем я гордилась большую часть своей жизни.
Около четырех месяцев назад мой муж предложил мне устроиться на работу в его компанию. До этого я просто подрабатывала, потому что мы не особо нуждались в деньгах, ведь мы больше не несли финансовой ответственности за ребенка. Однако мы решили, что дополнительные деньги было бы неплохо направить в фонд семейных путешествий. То, что мы оба и наш сын делаем при первой же возможности. Мы надеемся отправиться в семейный отпуск по Европе на несколько месяцев. И мы стараемся, чтобы это произошло как можно скорее, потому что наш сын недавно женился. Мы хотим, чтобы у них была возможность отправиться в путешествие, не беспокоясь о новом ребенке.
Когда я получила работу, я подумала, что это было отличное решение. Я получала неплохие дополнительные деньги и гораздо чаще виделась с мужем. Пару недель назад ко мне подошла одна из его сотрудниц и спросила, как я могу так спокойно относиться к сложившейся ситуации. Я понятия не имела, о чем она говорит. Тогда я попросила рассказать подробнее, и она сказала, что у моего мужа и одной из его сотрудниц роман уже больше года. Честно говоря, я доверяю своему мужу больше, чем этой женщине, с которой только что познакомилась. Я рассказала ему об этом тем же вечером, и он сразу же сломался. Он сказал, что ему очень жаль, но это правда. Он сказал, что я по-прежнему любовь всей его жизни, но ему нужно немного азарта вне наших отношений. Он сказал, что чувствовал себя настолько виноватым из-за этого, что попросил меня начать работать там. Надеясь, что это заставит его меньше хотеть изменять. Но на самом деле это привело к тому, что они стали больше прятаться, что сделало эти отношения более горячими.
Я не знаю, что делать. Я так унижена. Мне кажется, что я должна выстоять, ведь мы так долго были вместе, и я знаю, что это опустошит нашего сына. Но я не думаю, что смогу жить дальше. Он даже не извинился. Просто сказал, что каждому мужчине нужно что-то новое и захватывающее в долгосрочных отношениях. И что это ничего не значит. Ну, это точно что-то значит.

Добавлено

Спасибо всем за добрые слова и поддержку. Я также получила много сообщений, которые были такими милыми. Мне было очень полезно прочитать советы.
Я пыталась придумать, как лучше сказать нашему сыну. Я хотела посадить его за стол и сообщить, что мы с мужем разводимся. Я купила продукты, чтобы приготовить его любимое блюдо, и пригласила его на ужин. Пару часов назад он позвонил мне и был очень расстроен. Он сказал, что мой муж сказал ему, что я ему изменила и мы разводимся. Он умолял моего сына не говорить мне об этом, так как это только создаст дополнительные проблемы. Но мой сын хотел знать, как я могла так поступить с папой, и не мог молчать. Я рассказала ему по телефону, что произошло на самом деле, и он расплакался. Я в ярости от того, что мой муж заставил моего сына пройти через это. Несмотря на то, что он уже взрослый, это все равно очень неприятная тема, и с ней нужно было обращаться осторожно. А не лгать. С помощью друзей я нашла отличного адвоката по разводам и немедленно приступаю к делу.
Его любовница тоже написала мне, когда узнала, что я в курсе. Она сказала, что я должна быть благодарна за то, что у нас с мужем был хороший брак, но теперь она займет мое место. Я проигнорировала ее сообщение и заблокировала ее.
У меня есть замечательная система поддержки, и сегодня я переезжаю. Я останусь с моим другом и его женой, пока не найду собственное жилье. Я сказала мужу, что развожусь с ним и съезжаю. Он сломался и спросил, как я могла так поступить с нашей семьей. Он сказал, что я сама приняла решение покончить с этим, и мне должно быть стыдно, что я разрушила наш брак. Он сказал, что не может поверить, что я так быстро сдалась. Я сказала ему, чтобы он отвалил и пошел плакаться своей любовнице.
Итак, теперь вы все в курсе. Если что-то еще произойдет, я, возможно дополню информацию. Еще раз спасибо вам всем за добрые слова и поддержку. Вы, ребята, сделали это немного легче.

Обновление

Итак, я прочитала все комментарии о том, что нужно сообщить в отдел кадров о моем муже и его любовнице. А также о том, что он спит со своей начальницей. Я сообщила о них в отдел кадров, но, к сожалению, они ничего не могут сделать, потому что нет никаких доказательств. Я должна предоставить им тексты, но они сказали, что если у меня не будет доказательств того, что они что-то делают на рабочем месте, то ничего нельзя будет сделать.
С другой стороны, я и его любовница узнали, что у него было много других. В том числе некоторые старше ее. Самый давний роман длился более пяти лет. Это типа "друзья с привилегиями". Это была одна из тех мам, с которыми я состояла в родительском комитете. Оба в браке и просто искали секса. Его любовница просто в ужасе. Она не может поверить, что он мог так поступить с ней. Она обратилась ко мне за советом, как ей поступить. Как только она поняла, что я ее заблокировала, она попросила одного из наших коллег прийти и спросить меня.

Что касается моей работы, то она мне очень нравится. К черту их двоих, я не увольняюсь. У меня хорошо получается, и я получаю от этого удовольствие. Я получаю за нее приемлемую зарплату. В отделе кадров мне сказали, что переведут меня в другой филиал, так что я действительно нахожусь в процессе переезда. Не просто из нашего с бывшим дома, а довольно далеко. Мой бывший умолял меня дать ему второй шанс. Чтобы соблюсти клятву и обязательства, которые я дала. Он очень расстроился, когда я заговорила о том, что он не сдержал клятву. Он сказал мне, что лояльность должна быть превыше всего. Что независимо от ошибок я должна быть рядом с ним. Я посмотрела на него и сказала, чтобы он не приставал ко мне с этим дерьмом. Это самое милое из всего, что произошло до сих пор.
Мой сын поверил мне на сто процентов. Я не стала показывать ему сообщения от любовницы. Он разорвал контакт с отцом. Также, чтобы прояснить некоторые моменты, моему сыну 20 лет. Он встретил девушку на первом курсе колледжа, и два месяца назад они поженились. Это произошло совсем недавно, и отчасти поэтому я была так обеспокоена новостями о нас с его отцом.
В общем, я переезжаю и начинаю все сначала. И меня полностью поддерживают все, кроме моих родителей, которые считают, что я должна остаться и выстоять.
Огромное спасибо всем, кто прислал добрые слова и поддержку. Вы действительно сделали трудное время немного легче.

Время охyительных историй

743 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.