Мой День Рождения

Здравствуй, Пикабу!
Этот раз решил, именно так начать писать очередной пост по одной простой причине.
Сегодня у меня день рождения. Мне исполнилось 22 года.
День шел нормально до тех пор, когда ждешь гостей, встречаешь их.
А потом наступает грусть такая на душе.
Сижу перед ноутбуком, пишу очередной постик, одновременно смотрю фотографии человека, с кем бы хотел провести еще больше времени.
Может быть даже выйти на новый этап связи. Сейчас очень грустно, смотря в фотографии, так и хочется вернуть тот момент снова на тот отрывок, где было очень хорошо с этим человеком.
Я не буду рассказывать о человеке, что либо, но скажу то, что это девушка.
Эти встречи редки, но все время обмениваемся голосовыми сообщениями.
А хочется какой-то определенности или просто постоянных встреч. Чтоб что-то было шикарно!
Подчеркну то, что последняя живая встреча была только 18 декабря и 18 октября, речь идет про 2021 год.
Все же есть надежда на лучшее в душе моей.
Когда ею забита голова, не хочется готовиться к экзамену по ТГП, а хочется сидеть и смотреть только в две фотографии, лежащие на столе перед мною.
Когда становится грустнее и девушкой этой забита голова, то беру и прослушиваю голосовые сообщения от нее!
Но этот раз хочется вернуться к ней и обнять, и не отпускать ее никуда.
Сказал, что у меня есть одно желание: "обнять ее".
Она ответила: "Я тебе скажу, когда".
Хотя, зимой, в декабре писал письмо с признанием в любви, передал его ей.
Она прочитала, потом был разговор, что она не испытывает ко мне сейчас любви.
Договорились на тот момент, что пока друзья.
Я сегодня при беседе напомнил ей ту тему.
Она ответила: "Давай в другой раз поговорим".
Может так или не так сказала, но суть ясна.
Пока пишу, снова смотрю на фотографии, может и легче становится, но все же со временем пройдет эта тоска или душевная грусть по ней.
Она приятный человек в общение, я в ней лично сам вижу что-то большее.
Была бы возможность разобрать ситуацию дитально, тогда бы понял все события в данной истории.
Уж легче стало мне, но всетаки смотрю на фотографии.
Вот такой сумбурный слишком вышел пост мой.
Утро было прекрасное, когда пишут, поздравляют, ты в ответ благодарности за поздравления кидаешь.
Но все же это второй день рождения с грустинкой в конце дня.
В двадцатом году звал на день рождениия к себе, у нее не получалось приехать ко мне, в 21 году также не получалось приехать ко мне.
А в этом году получилось как раз приехать на день рождения.
Я был рад этому, когда общались с ней просто и за столом во время обеда.
Всего хорошего, Вам, читатели мои!!!

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.