Мой бывший Девин изменял мне с моей мамой и заразился от нее гонореей

Devin! my ex who cheated on me with my mom and received gonorrhea from her

30 января 2023

Моего бывшего бесит то, что я постоянно рассказываю людям, как моя мама заразила его гонореей, и он хочет, чтобы я прекратила. Поэтому я собираюсь рассказать вам историю о том, как мой бывший Девин заразился гонореей.

Это будет пересказ вкратце.

В 2014 году мама заставила меня заниматься балетом. Я ненавидела это, так как не была балериной, поэтому боролась с мамой, но в итоге все равно сдалась и пошла. Так я познакомилась с Девином. Он был самым красивым танцором, которого я когда-либо видела: он держался грациозно, его улыбка была пьянящей. Все хотели заполучить Девина, но он смотрел только на меня. Прошло совсем немного времени, прежде чем мы начали встречаться. Ему было 16, а мне 14. Я была влюблена в Девина. Он должен был стать моим рыцарем в сияющих доспехах, однако Девин был просто пиздой, завернутой в фольгу.

Примерно через 5 месяцев наших отношений мы с Девином пошли на вечеринку. На середине вечеринки я потеряла Девина, поэтому отправилась на его поиски. Я обнаружила, что ему делает минет другая девушка. Я просто ушла. Я пыталась дойти до дома пешком, когда ко мне подкатил этот пиздатый кекс и сказал, чтобы я села в его машину. Я не захотела. Я сказала Девину, чтобы он шел на хуй. Я лучше пойду домой пешком в чертовой темноте, чем буду иметь дело с его сучьей задницей.

Я не помню, как Девин убедил меня сесть в его машину, но когда я это сделала, я просто хотела знать, почему? Почему он изменил мне? Этот сукин сын пытался меня загазлайтить: ничего такого не было, он не знает, о чем я говорю, я ничего не видела, все было не так, как казалось, я все выдумала. Я не купилась на это дерьмо, потому что знаю, что видела. Затем Девин выключил фары своей машины и понесся по грунтовой дороге без уличного освещения, крича, что убьет нас обоих, а когда кто-то найдет наши тела, то решит, что это был несчастный случай. Затем Девин остановил машину и сказал мне, что если я еще хоть раз вспомню о той девушке, то ничем хорошим это для меня не закончится.

После этого Девин отвез меня домой. Мне следовало бы уйти от него, но я сильно его боялась. Физическое и эмоциональное насилие не заставило себя ждать. Встречаться с Девином было все равно что встречаться с моей мамой: он кричал на меня, плакал и топал ногой, когда я не делала того, что он хотел. Неоднократно бил меня. Принуждал меня к сексу. Заставлял меня принимать наркотики. Угрожал покончить с собой, когда я отказывалась с ним разговаривать.

Мы встречались год, и за этот год я пережила ад. Я не рассказывала людям о том, что происходило, потому что боялась, что мне никто не поверит.

Переходим к заголовку.

У меня была тренировка по теннису, но на середине мне стало плохо, и я позвонила отчиму, чтобы он забрал меня и отвез домой. Когда мы подъехали к дому, то увидели на подъездной дорожке машину Девина. В этом не было ничего удивительного, иногда Девин просто сидел в доме и ждал меня. Когда мы вошли в дом, то услышали их. Моя мама и Девин не вели себя тихо. Мой приемный отец достал телефон, чтобы записать происходящее, а потом мы поднялись наверх и увидели, как Девин трахает мою маму.

Было много криков, угроз и плача. Мы с отчимом пошли к машине, потом поехали на парковку и просто плакали, а наши телефоны разрывались. Затем отчим отправил видео с моей мамой и Девином обоим его родителям. Мои бывшие свекры попросили о встрече, они обменялись информацией, и отчим сказал им, что встретится с ними в суде. Его родители пытались представить все так, будто Девин был жертвой. (Во-первых) возраст согласия в моем родном городе - 16 лет, а ему на тот момент было 17, (во-вторых) нет, блядь, он не был жертвой. Если вы посмотрите видео, Девин пытался выбить телефон из рук моего отчима, а когда я начала плакать, спрашивая его, как он может так поступать со мной, Девин сказал мне, чтобы я перестала плакать, потому что я все равно не так уж хороша в сексе.

Мы с отчимом вернулись в дом, я пошла в свою комнату, а он пошел собирать свои вещи, чтобы уехать. Мама зашла ко мне в комнату, и я расплакалась, потому что, несмотря на то, что Девин был куском дерьма, он все еще оставался моим парнем. Мама начала смеяться над моими слезами: «Я не виновата, что твой парень захотел меня», «Хватит плакать, может, ты еще накрасишься и сможешь удержать мужчину», потом она продолжила рассказывать, как хорошо Девин ее ублажал. Что он знает, как заставить ее кончить, как настоящий мужчина, и в отличие от моего приемного отца он знает, где находится клитор, что Девин всегда говорил ей, что она туже, чем я.

Все это время Девин пытался дозвониться до меня. В качестве извинения Девин обвинил меня: «Мне жаль, что тебе пришлось это увидеть, но если бы ты проводила со мной больше времени, я бы не искал других женщин. Твоя мама была рядом со мной и заботилась обо мне, а ты бросаешь меня, когда я нуждаюсь в тебе больше всего». Бла-бла-бла, обвинение жертвы, обвинение жертвы, типа, сука! Я отдала тебе свое сердце и душу. Я отодвинула свои потребности на второй план ради твоих! Какого хрена ты хочешь от меня?! Затем Девин меняет тактику, пытаясь убедить меня, что я неправильно поняла ситуацию, мудак! Я пришла, когда ты трахал мою маму! Ах ты ублюдок!

И вот, когда я пошла в школу, я не разговаривал ни с мамой, ни с Девином. Сестра Девина разнесла по школе новость о том, что Девин занимался сексом с моей мамой. Я боялась рассказать людям о том, что Девин издевался надо мной, потому что знал, что никто мне не поверит, ведь у Девина была репутация «хорошего мальчика». Лишь несколько человек знали, каким ужасным был Девин на самом деле. Однако Девин позволил своей маске сползти и ударил меня на глазах у всех учеников. Самое смешное в том, что Девин ударил меня, это то, что никто не поверил, что он занимался сексом с моей мамой. Никто не поверил, пока он не ударил меня и не начал кричать, что я испортила его репутацию. Он просто должен был держать свой гребаный рот на замке.

Нас разняли, и мне пришлось объяснять директору и психологу, что это не первый раз, когда Девин ударил меня. Этот парень делал со мной гораздо худшие вещи, чем просто бил меня. Хотите послушать всякую ерунду? До меня у Девина были отношения с девушкой, и он делал с ней то же самое, что и со мной. Она рассказала людям, и никто ей не поверил, потому что (как я уже сказала выше) Девин был «хорошим мальчиком» в глазах всех. Они бойкотировали девушку до такой степени, что ей пришлось уехать. Никто ей не верил, пока Девин не дал мне пощечину, и тут не помогло то, что Девин закатил истерику. Его отстранили от занятий, потому что он кое-что сломал во время своей истерики. После этого многие люди стали рассказывать о том, что Девин на самом деле был куском дерьма.

Родители Девина дали моему отчиму немного денег, чтобы не доводить дело до суда, а потом уехали из-за позора. А мои отчим и мама развелись, потому что Девин был не единственным человеком, с которым изменяла мама. Кстати, мама не перестала встречаться с Девином. Эта сука брала его в замысловатые поездки: они ездили на Гавайи, в Диснейленд и в этот чертов Техас. Союз Девина и мамы был заключен в аду.

Но карма победила.

Девин травмировал ногу и больше не мог заниматься балетом, он растолстел, моя мама бросила его, его родители бросили его, и, насколько я знаю, он работает в автомагазине и живет с сестрой. И ко всему прочему, мама заразила его гонореей.

Как твоя нога? Я знаю, ты читаешь это, кусок дерьма. Обидно, не так ли? Вы изо всех сил старались прожить хорошую жизнь, но в конце концов оказались в долгах, растолстел до чертиков и ничего не стоишь. А я? Я влюблена, счастлива в браке с парнем, который относится ко мне как к королеве, и у меня трое детей. Отлижи самую грязную часть моей задницы, Девин.

Изменено: Девин видел этот пост! Повторяю: Девин видел этот пост! Девин в зале, люди! Смотрите скорее.

5 февраля 2023

Хочу опубликовать здесь обновление моей истории, которую прочитал Брю. Сестра Девина, очевидно, подписана на RedditBrew, и она (будучи мудаком) поделилась видео с Девином, а он съехал с катушек. Девин побил вещи, а когда его сестра посмеялась над ним, Девин ударил ее и украл ее ноутбук, чтобы связаться со мной через Discord.

Вот сообщение, которое я получила от него. Я просто не знаю, как его запостить, поэтому скопирую из Discord сюда.

«Эддисон, я понимаю, что от того, что я сделал с тобой, тебе было больно, но это было почти восемь лет назад. Твой маленький пост на Reddit зашел слишком далеко, и теперь он повсюду на YouTube».

«Тебе приятно знать, что ты меня унизила?»

«Я прошу тебя. Я умоляю тебя, Эддисон, пожалуйста, удали этот пост, пока его не увидели на моей работе».

Ты ни разу не извинился передо мной, Девин. Это первый раз, когда ты признаешь, что сделал со мной. Мне плевать, что прошло почти 8 лет, мне все равно, потому что ты ни разу не извинился передо мной. Ни разу ты не сказал: «Прости, Эддисон, за то, что по сути насиловал тебя/накачал тебя наркотиками/заставлял принимать наркотики/избивал тебя/трахнул твою маму», ни разу. А когда ты это признаешь, то говоришь «Мне очень жаль, но», а потом обвиняешь меня. Ты ждешь, что я переживу это, что я «отпущу это», ты оказал на меня такое влияние, что мне потребовались годы, чтобы начать доверять другому человеку. Как сказала мне твоя сестра, ты не изменился, и та маленькая истерика, которую ты закатил, когда твоя сестра посмеялась над тобой, показывает, что, несмотря на то, что прошло почти 8 лет, ты действительно не изменился. Соси мой член и сглатывай, ты, маленькая сучка. Да, я получаю огромное удовольствие, унижая тебя. Ты знаешь, сколько Девинов работает в автомагазине? Если только ты не хвастался, что трахаешь чужих мамочек, сомневаюсь, что люди сложат два и два. Тебе повезло, что твоя сестра только выгнала тебя, на ее месте я бы вызвал копов за то, что ты ударил меня и уничтожил мои вещи. Иди в жопу, Девин, ты одна из причин, почему я на лечении. Может, когда-нибудь я тебя и прощу, но мы оба прекрасно знаем, что это будет не завтра.

Также некоторые люди считают, что моя мама изнасиловала Девина, так как ему было 17, и он не мог дать согласие моей маме. Это чушь, Девин был насильником. Ему было 17, так что когда начался их маленький роман, он был старше возраста согласия в моем родном городе. Я не говорю, что их поступок был правильным, я говорю, что Девин знал, что делал. Девин был насильником. Он знал, что делает. Он знал, когда держать рот на замке, а когда говорить. Он знал, на кого нападать, а с кем дружить. Он знал, кого обижать, а с кем дружить. Он нацеливался на слабых и дружил с сильными. Девин был насильником, он не был жертвой моей мамы. То, что он был молод, не означает, что он не мог дать согласие. Я не упомянула об этом в своем посте, но Девин присылал мне видео, на которых он занимается сексуальными вещами с другими людьми, просто чтобы расстроить меня. И моя мама была не единственным человеком, с кем Девин мне изменял, просто о ней я не знала. Девин знал, что делал.

Но я должна поблагодарить тебя, Девин, ведь именно благодаря тебе я стала той женщиной, которой являюсь сегодня.

Время оЪУЪительных историй

890 постов8.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.