Мой (28Ж) муж (30М) изменяет мне с моей школьной задирой (28Ж)

My (f28) husband (m30) is cheating on me with my school bully (f28)

Для ЛЛ: недавно я узнала, что у моего мужа роман с моей школьной задирой последние 6 месяцев. Я хочу уйти от него, не вступая в конфронтацию, потому что не желаю снова быть жертвой.

Я просто не верю, что он мог обмануть меня. Его роман начался 6 месяцев назад (в любом случае, я могу проследить последние 6 месяцев, возможно, это началось и раньше). Не было никаких признаков, никаких зацепок, никаких изменений в поведении, никаких перемен в спальне. Я случайно узнала об этом 3 недели назад, когда его телефон лежал на прикроватной тумбочке. Мой муж спал с моей школьной задирой.

Я выросла в маленьком городе, и эта женщина сильно издевалась надо мной в средней и старшей школе. После окончания школы я сделала все, чтобы найти работу в большем городе и уехать, оставив все неприятные воспоминания. Я усердно работала в течение года, нашла квартиру, купила машину и позже пошла в колледж. Именно там я встретила своего мужа. Мы поженились 2 года назад. Я на 8 неделе беременности. Он пока не знает. (Я ему расскажу позднее, не переживайте).

Когда я училась в колледже, моя обидчица связалась со мной после того, как мы столкнулись на вечеринке. Она была новенькой в городе и была рада видеть знакомое лицо. Она никогда не признавалась в том, что сделала, а я никогда не сталкивалась с ней. Я не хотела бередить старые раны, но и дружить с ней не собиралась, поэтому просто отвергала все попытки возобновить отношения. Она по-прежнему вращалась в той же компании, что и мы с мужем. Я никогда ничего не рассказывала мужу о ней или нашем прошлом. Я даже не был уверен, что он знает ее имя.

3 недели назад, когда мой муж принимал душ, на его телефон пришло уведомление в Мессенджере. Мне показалось это странным, потому что он уже давно не пользовался Фейсбуком или Мессенджером. Мы знали пароли друг друга, поэтому я посмотрела и увидела ее имя и фотографии, говорящие о том, что ей не хватает его члена. Я пролистала несколько сообщений назад и, там был полноценный разговор. Меня затошнило, перед глазами все поплыло, поэтому я просто положила телефон на место и вела себя как ни в чем не бывало.

В течение следующих 2 недель я при любой возможности заглядывала в его телефон. Я выяснила, что мой муж удалял Мессенджер, когда не пользовался им (за исключением случая, когда забывал об этом). Я начала делать то же самое. Всякий раз когда он спит, играет в игры или на пробежке, я брала его телефон и устанавливала Мессенджер. Я смогла проследить их отношения за последние 6 месяцев. Они спят вместе уже 4 года. Было много подробных описаний того, что они хотят сделать или уже сделали друг другу, но также много о мне, хотя чаще всего это было односторонним. Моя обидчица всегда задавала вопросы и пыталась получить ответы обо мне, а мой муж либо неохотно отвечал, либо прямо говорил ей не говорить обо мне. Но они обсуждали мою сексуальную жизнь, и, по-видимому, я без огонька. На ее постоянные вопросы о том, предпочитает ли он меня больше, он отвечал, что это другое, и он не хочет сравнивать. Разговоры обо мне часто заканчивались тем, что он раздражался и не отвечал на звонки в течение нескольких дней. Я никогда за всю свою жизнь столько не плакала, как за эти последние несколько недель.

Я хочу уйти от мужа, но не хочу ему говорить почему. Я не хочу давать ему или моей обидчице удовольствие от того, что они меня задели. Я просто хочу попросить развод и сказать ему, что я больше не люблю его и что я несчастлива в нашем браке. Это не будет ложью технически, потому что он больше не тот человек, которого я любила, и я несчастлива в нашем браке. Я никому не рассказала о том, что узнала, но рассказала своей маме, что хочу уйти от мужа и объяснила вышеупомянутые причины. Она взбесилась. Это так неожиданно и глупо, и первый вопрос, который она задала: изменяла ли я ему или нет. Это было предвестием того, что вероятно подумают и скажут все остальные, но, честно говоря, я предпочла бы на этот раз быть преступником, а не жертвой. Я просто не могу позволить этой суке снова причинить мне боль, смотреть, как я страдаю, и наслаждаться этим. Я просто не могу. Я знаю, что сейчас веду себя иррационально, но, пожалуйста, поставьте себя на мое место и скажите мне, что бы вы сделали на моем месте?

Обновление: Мой (28Ж) муж (30М) изменяет мне с моей школьной задирой (28Ж).

Еще раз привет!

Я не должна была удалять свой одноразовый аккаунт до того, как написала обновление о том, что решила сделать. Спасибо всем за поддержку. Я прочитала все ваши ответы и учла их при принятии решения, как справиться с моим неудачным браком. Вот несколько моментов перед обновлением.

  1. Многие сказали, что мне нужен адвокат. Я не уверена насчет этого. У нас нет активов, кроме совместного счета для ежемесячных расходов и совместного сберегательного счета, с которого мы оба можем снимать любые средства. Я уже перевела свой вклад на свой личный счет.

  2. Я не пытаюсь защитить мужа и его любовницу или их репутацию. Я просто не хочу дать им (ей) удовольствие знать, как сильно они меня задели. Я прочитала все ваши комментарии, и большинство считает, что у меня неправильный подход. Я решила следовать своей интуиции.

  3. Относительно аборта. Я за право выбора, конечно, и я выбрала своего ребенка еще до того, как узнала о беременности. Я не могу избавиться от него только потому, что не хочу быть с его отцом больше. Я и мои братья - дети разведенных родителей и мы выросли вполне приличными людьми. О том, что моя обидчица может стать мачехой. Шанс невелик и его недостаточно, чтобы убедить меня избавиться от моего ребенка. Я уже люблю его больше всего на свете.

Я сообщила мужу, что ухожу от него. Я уже говорила об этом со своими друзьями, и то, что я несчастлива в браке, казалось им достаточным поводом чтобы поддержать меня. Одна из них предложила мне остаться у нее до тех пор, пока я не найду свое собственное жилье. Я очень расчувствовалась, обняла ее и заплакала, потому что это означало, что теперь я могу уйти из квартиры моего мужа СЕЙЧАС. Он был шокирован, когда я ему сказала. Сначала он, наверное, не воспринял меня всерьез, но потом спросил, не сделал ли он что-то не так. Я сказала ему, что просто несчастлива с ним и думаю, что я все еще слишком молода, чтобы тратить свою жизнь на несчастливый брак. Он сказал, что заметил, как я отдалилась от него в прошлом месяце, но никогда бы не подумал, что я несчастлива с ним. Он умолял меня рассказать ему, что не так, потому что это не может причиной. Однако он поверил мне, когда моя подруга пришла забирать меня с собой. Это было в четверг. Он звонил по нескольку раз в день, но я не отвечала.

Сегодня утром он пришел к дому моей подруги и умолял меня пообедать с ним. Я согласилась. Он выглядел так, будто не спал и не брился со времени, когда я попросила развод. Я сказала ему, что я беременна и что оставляю ребенка, но ему не обязательно быть частью его жизни, если он этого не хочет. Его телефон лежал на столе, и он получил уведомление из Мессенджера. Значит он забыл удалить приложение перед встречей со мной. Когда я увидела ее имя, я сказала ему: "О! Это (ее имя). Ты знаешь, она издевалась надо мной в школе тогда, когда мы оба жили в (городе)". Он застыл. "Ой, разве я тебе не рассказывал о ней?" Я рассказала ему все то, что она делала и как это повлияло на меня. Как она никогда не извинилась за что-либо. Он молчал все это время и просто смотрел на меня. Я закончила предупреждением: " По правде говоря, я не думаю, что она сильно изменилась, чтобы рассказать тебе правду". Он взял мою руку и просто смотрел на мое лицо, как будто хотел увидеть, знаю ли я что-то.

Я планирую купить небольшую квартиру, потому что это все, что я могу себе позволить прямо сейчас. Пока у меня не родится ребенок и он не подрастет настолько, что ему понадобится отдельная комната, мне хватит и одной спальни. Я смогу переехать в другую квартиру позже, когда накоплю больше. Я не собираюсь уезжать из этого города. Я провела здесь свои лучшие годы, и у меня остались самые лучшие воспоминания. Меня окружают друзья, и я надеюсь, что они по-прежнему будут поддерживать меня, когда развод станет фактом. Я уже подала на развод, но он вероятно запросит время на размышления. Я не спешу. Все наладится. Сейчас я хочу поплакать, попытаться забыть о нем и быть рядом со своим ребенком.

Обновление: Мой муж (в ближайшем времени бывший) изменил мне с моей школьной задирой. Моя обидчица связалась со мной, чтобы «извиниться»

Привет всем (еще раз)!

Несколько недель назад я здесь жаловалась на конец брака. Я получила до безумия огромную поддержку, что не могу даже описать ее. Я удалила свой аккаунт, но чудом нашла его, когда гуглила эту тему. Реддит никогда не забывает ❤️. Я выложу свой первоначальный пост на своем аккаунте, потому что он слишком длинный, и мне не хочется включать его сюда.

Сейчас мне намного лучше.

С последнего обновления я переехала из квартиры подруги. Я нашла двухкомнатную квартиру с приемлемой арендной платой. Она просто идеально подходит для меня.

Беременность проходит хорошо. Это девочка ❤️. Мой бывший (развод еще не оформлен) попросил принять участие в моей беременности и присутствовать в родильном зале. Я, конечно, отказала, потому что это звучит безумно и очень интимно. Я обещала сообщать ему новости, когда что-нибудь прояснится, но пока она все еще у меня в животе, я не думаю, что он имеет на это право, потому что у него больше нет прав ни на одну часть моего тела. Мы обсуждаем опеку и развод, и у меня есть отличный адвокат, за которого платит моя мама.

Я не обсуждала с ним его измену. Или причины развода, даже если он так усердно пытался "говорить и обсуждать" вопрос. Все, что он от меня услышал, это то, что мое решение окончательное и что я его больше не люблю.

Я рассказала своей матери и самым близким друзьям о том, что произошло на самом деле. Они вздохнули с облегчением, узнав, что я не просто схожу с ума, и, вероятно, именно поэтому моя мать помогает мне оплатить судебные издержки.

Моя бывшая школьная обидчица тогда... Мой бывший прекратил с ней отношения после того, как я подала на развод. Вероятно, после моего разговора с ним, когда я рассказала ему, кто она такая и что она со мной сделала, потому что около месяца назад она написала мне, что ей нужно мне кое-что сказать: она спала с моим мужем и сожалеет об этом. «Я чувствую, что должна тебе это сказать» Я ответила ей, что он больше не мой муж, так как я развожусь, так что пусть она забирает его себе.  Она ответила: «Нет, я думаю, что наша связь началась ДО того, как вы расстались. Прости!». Я ответила ей, что не имеет значения, когда это началось, так как мы разводимся, но мне любопытно, почему она решила признаться в таком жалком поступке сейчас? Она не ответила.

Мой бывший никогда со мной об этом не говорил. Я не знаю, знает ли он, что она связалась со мной. Иногда кажется, что он знает, что я знаю. Он смотрит на меня так, словно вот-вот заплачет. Надеюсь, что это раскаяние. Но я не знаю. У меня хорошо получается избегать его, пока не родится моя девочка, и мне не пришлось научиться совместно воспитывать ее с ним. Иногда приятно думать о том, что ему не очень хорошо. Он выглядит по настоящему грустным. И я снова надеюсь, что он раскаивается. Это заставляет меня доверить ему дочь, когда она будет готова к совместной опеке.

Я начала встречаться с парнем. Еще рано говорить, но он был очень ласков и понимающе отнесся к моей ситуации и факту того, что я хочу двигаться очень медленно. Давайте надеяться, что моя бывшая школьная задира его не найдет, хотя на этот раз я буду более открыта и расскажу своему будущему партнеру о произошедшем.

Комментарий от автора в котором было немного больше эмоций, чем просто констатации фактов:

Мне кажется, что он никогда не признается в чем-либо или не извинится передо мной. Иногда я думаю о том, что происходит в моей жизни сейчас, и как мы должны были пережить это вместе. Наслаждаться этим путешествием вместе. Иметь его рядом и говорить ему о своих тревогах и страхах и слышать от него заверения в том, что все будет хорошо, потому что он рядом. Моя дочь никогда не увидит своих родителей такими влюбленными, как они были раньше, и это меня огорчает. Надеюсь, она простит меня. Хотелось бы, чтобы он все еще был моим и ничего из этого не произошло. Но это - лучший из возможных исходов.

И я надеюсь, что это стоило того, чтобы испортить наш совместный опыт. Что бы он ни получил от нее.

Время охyительных историй

815 постов8.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.