Москва. Котельники.где все русские детки?))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
828
Автор поста оценил этот комментарий
Был недавно в котельниках, сбежал от туда в ужасе. Это какое-то гетто. Горы мусора на тротуарах, толпы бородатых сомнительных личностей, некоторые опорожняли мочевой пузырь прямо на стену входа в метро, кафешки-рыгаловки восточной кухни из сайдинга и картона налепленные друг на друга, не вывезенные помойки со шныряющими туда сюда крысами, заборы из проволоки ржавые. Короче опасно там быть. Эти люди привыкли пить из лужи и лопухом подбираться, вот и продолжают срать под себя где бы не жили.
раскрыть ветку (99)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только что описал мой город Караганда. Только у нас метро нет
раскрыть ветку (13)
156
Автор поста оценил этот комментарий
Где же вы ссыте, бедные?
раскрыть ветку (11)
267
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве
31
Автор поста оценил этот комментарий
В себе держим
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Главное - не ссать.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

"До самого Петербурга"

5
Автор поста оценил этот комментарий

До Москвы.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И обратно. Только дома сикаем
3
Автор поста оценил этот комментарий

В голову не бьет?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы же тут все безбашенные... Карлаг, Гена Головкин, Назарбаев...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Понтуетесь?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно. Мы же казахи)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Я и сам немножечко казах!)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

во многих раенах Астаны, не лучше.
А все из за Ежиков (Южан)

28
Автор поста оценил этот комментарий

Да здравствует социальная политика гениального мэра кагалыма москвы оленевода собянина и его сожительницы раковой!!
Уратаварищи,  больше ещё больше шариатских человейников,  диких цен на говнотовары в сетевых магазинах и бордюров за счёт оставшихся русских.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Братислава!
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у друга, в два часа дня, отняли там мобилу, ударив в лицо.
раскрыть ветку (4)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Можно не создавать такое сложное предложение "У меня у друга", а кратко написать "У моего друга" или "У друга", а с таким построением фраза похожа на пиздешь, ибо немного невнятно составлена.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

При переводе на русский возникли проблемы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

*пиздёж, извините

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я настолько стара, что помню Москву до Лужкова. Все примерно так, как Вы и описали. Был такой краткий период между старым и новым. Ни к чему конкретно, просто вспомнились груды мусора у метро и лабиринты ларьков из говна и палок.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Огнем очищающим и живородящим очистить эту скверну...
Россия не для этого бесовского отродья встаёт с колен !!!!
Площадки детские не для этих бармалеев ебаных строились за на ши налоги!!!!!
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так колоритно рассказал, а фоток этого прекрасного далёка приложить забыл. Что бы остальные жители РФ видели к чему приводят толерастия и терпимость.
раскрыть ветку (18)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что Котельники - едва ли хуже любого другого места. Нет, если комментатор всю жизнь провёл на чистых прудах и вдруг увидел котельники - то конечно, синдром Варламова в действии. А так... Котельники это окраина москвы\подмосковья, место построено с почти нуля, вокруг метро одни новострои, старых домов и хрущёбы поискать ещё надо.


Лет через двадцать Котельники будут точно такими же как любая другая окраина МСК, а пока так.
Лет 10 назад в Строгино было примерно то же самое, что сейчас в Котельниках - осваиваемая территория.


Вопрос в другом - детские площадки в таких районах это прямо филиал средней азии. Это пугает, знаете ли, когда видишь детскую площадку, на которой 2 русские девочки и 50 чебуреков на бешельмехском языке что-то друг другу балакают.

Становится страшно за будущее.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Строгино, несмотря на застройку панельками, всегда считался элитным районом: чистый западный воздух, Москва-река.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и набережная хорошая. Я вот по другую сторону речки, и тоже чистый старый район. Почти без черных. Хотя и окраина.
А до этого жил в Гольяново, вот там, да.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Евровоздух?

9
Автор поста оценил этот комментарий

>Котельники - едва ли хуже любого другого места


Нет. Восток и юго-восток это адский портал, врата Обливиона. Даже в Бирюлево такой концентрации чертей не видел.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну моя мама работает в детском саду и на днях было собрание, после которого, она хочет писать заявление на увольнение(она воспитатель).

Больше 70% детей набранных в детский сад, это дети приезжих из стран СНГ.

И проблема самая большая проблема, что они не воспитанные, непослушные, не знают банальных норм приличия, не ставят женское слово во что либо, да и вообще берегов не видят. Папашек не видноч так как впахивают, а мамашки такие жуткие хабалки, что на замечание, о том, что принесите ребенку чистую одежду, так как он обосрался, они устраивают дичайший скандал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В Германии так же. Не ходили на детскую площадку, у себя на территории поставили качели, батут, бассейн, горку и песочницу. Моя дочь и соседская наверное единственные блондинки тут)
Автор поста оценил этот комментарий

хммм... странно живу рядом с Котельниками в Люберцах возле Некрасовки. дочка пошла во 2ой класс - посмотрел список - всего 2 нерусские имя/фамилии из 30 детей в классе. чурки тут есть и даже негры, но я не сказал бы, что запредельно. на детской площадке из 10 детей примерно 1-2 нерусских

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в Жулебино живу. Русские семьи из Котельников, к нам в школы детей возят, в Люберцы тоесть и в Жулебино. Потому что в Коетльниках, они в классе будут в меньшинстве. Я когда в туда езжу, в ТЦ всякие, охуеваю и боюсь, неужели они и мой район так заполонят.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, вроде Омск и Новокузнецк мигранты не заполнили, но там также засрано.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в Омске сами прекрасно с этим справляемся, нам помощь не требуется))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в Новокузнецке не надо нам тут это.


Но кстати предъявы по Новокузне не понял) Так то город вполне себе чистый и ухоженный. Только атмосфера подзасрана. А так вполне милый город.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пардоньте, если задело. Часто слышу от россиян про засранный Новокузнецк и депрессивный Омск.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего в Котельниках не засрано, район как район. Копчёных много да, но по порядку на улицах, ничего чрезвычайного как описал чел в той простыне. У него по описанию чуть ли не Детройт какой-то или Гарлем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так завезите пару мигрантов. Чтоб как москвичам было кого крайним назначать))
5
Автор поста оценил этот комментарий
А фотки эти в общем доступе, Google maps панорамный осмотр улиц, наслаждайтесь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Толерастизм - зло! Толерастов нужно просто бить!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто? Леща дать и всё?)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пить из лужи это вы верно заметили. Небольшой пгт в тверской области, тоже полно завернутых в платки мамаш и бородатых папаш. Поставили перед администрацией фонтан. Чудо доселе невиданное. Мамаши облепили окрестные скамейки , дети бегают резвятся а так как жарко то пьют прямо из фонтана.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мэрия в курсе?
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям один день из жизни Питербурга

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Петербург
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку