Morrowind Resurrected

Апдейт по небольшому увеличению размера карты. Больше дополнений такого рода нет. Не существует. Все аддоны за многоледний труд моддеров собраны.. ( травы нет только)

  • По внесенным изменениям будут сделаны баланс и правки.

  • Будет доработано до баланса с лором.

  • Добавлено несколько скриптов на защиту, добавлен античит.

  • Арена подготовлена, в Балморе... Нужны тестеры!

  • Тренеров найти сложнее. Монстры на улице имеют награду (Большинство).

  • Достаточно много плагинов на агл языке. Временно. Будут переведены.



    Нет задачи сделать фарм-гринд до сумасшествия... Кто хочет пройти обычный Морровинд -именно его и увидит, но если капнуть глубже - контента больше... Хотелось бы видеть Морровинд со сложностью готики, с детализированностью еще большей, в мелочах.. (на самом деле много сильных олдовых и современных игр, но как собрать все это и ностальгировать в 1 месте?), надо больше людей, желающий делать любимую игру, может кто-то хочет?) Мне кажется, что движок OMW имеет громадные перспективы... Со временем поменять анимацию и текстуры, вероятно и с физикой движок даст взаимодействие... Можно ведь сделать что-то очень интересно, не так ли?

Для тех кто нуждался на высоком уровне в достаточно сложных испытаниях (персонаж раскачен, и делать больше нечего? - они есть, сделаны в рамках лора.

Morrowind Resurrected The Elder Scrolls III: Morrowind, Tes3mp, RPG, Онлайн-игры, The Elder Scrolls, Bethesda, MMORPG, Моды, Мультиплеер, Тамриэль, Скриншот, Вварденфелл, Ностальгия, Фэнтези, Геймеры, Компьютерные игры, Олдскул, Длиннопост