МЛЯ за отказ уйти в другую комнату, чтобы моя невеста и младенец могли спать одни?

AITA for refusing to go in another room so my fiancé and the baby could sleep alone?

Моя невеста Джен (29Ж) родила нашу дочь 2 месяца назад. Она исключительно на грудном вскармливании, поэтому, как вы понимаете, она спит гораздо меньше, чем я. В течение дня я помогаю переодевать её или держу на руках, но все кормления на Джен (малышка наотрез отказывается от бутылочки, мы пробовали несколько раз, но в конечном итоге нас обоих это устраивает).

Короче, я вроде как независимый начинающий разработчик видеоигр. Два года назад я сделал одну видеоигру, но, честно говоря, она была не такой уж и хорошей. Так что, хотя я и получаю от этого доход, это определенно не большая и даже не приемлемая зарплата. Однако в этот раз я работаю с ещё четырьмя людьми, и игра получилась великолепной. Я также работаю с 9 до 17. Но вернувшись домой, поужинав с невестой и присмотрев какое-то время за ребёнком, я приступаю к работе над игрой.

Последние 2-3 ночи я работал над игрой до 1-2 ночи и очень устал. А когда я устаю, я храплю как маньяк. Это очень стрёмно, т.к. я действительно громыхаю как трактор. Вчера 2-месячной малышке сделали прививки, и она была очень беспокойной. Плакала больше, чем обычно. Невесте было очень трудно уложить её спать. Я улёгся спать около 2 часов ночи, и невеста сразу же попросила меня уйти спать на диван, чтобы я не разбудил ребёнка своим храпом. Я сказал нет. Я очень устал, а диван жутко неудобный. Мне рано на работу. Я хотел спать. Она не стала спорить и, обозвав меня «ёбаным придурком», вышла из комнаты с ребёнком. Проснувшись утром, я увидел, что ребёнок в кроватке в детской комнате, а невеста спит на полу без подушек и одеял. Она всё ещё не разговаривает со мной.

Кто мудак?
Всего голосов:

Реддит щедро написал автору в панамку. Заодно прошлись по всем, кто храп не лечит. Дали совет поставить в детскую раскладушку для мамы.

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.