МЛЯ: Моя мама и ее парень занимаются сексом именно в тот вечер, когда я прихожу домой

https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/comments/1cqmpgm/aita...

Оригинал: AITA : My mum and her bf have sex the same night I come home

Моя мама (36Ж) и её парень (29М) каким-то образом умудряются заняться сексом именно в ту ночь, когда я (18Ж) возвращаюсь домой от отца. Это буквально каждую ночь. Каждый. Раз.

Сегодня вечером я вернулась после пяти дней пребывания у отца и они снова начали ебаться. Честно говоря, начинает казаться, что они делают это специально, и это сводит меня с ума, потому что у меня нет способа заблокировать шум (они очень громкие). У меня нет наушников или т.п. (о чем знает моя мама)и я не могу позволить себе их купить, так как мне надо платить за аренду, еду и всякие мелочи, чтобы не сдохнуть.

Однажды, когда я что-то вякнула и попросила их что-то вроде попытаться вести себя немного потише, мама заорала на меня из своей комнаты, закончила то, что они делали, а затем вошла в мою комнату, чтобы накричать на меня в 2:30 ночи.

Она назвала меня грубиянкой за то, что я их перебила (что справедливо, но я пыталась заснуть, и они оба это знали). Когда я попросила их вести себя немного потише, я постучала в их полуоткрытую дверь (я не заглядывала в комнату, потому что фу) и попросила их не стонать настолько громко, чтобы разбудить всю улицу (но очень вежливо). Я была расстроена этим, потому что на тот момент мне нужно было вставать уже через два с половиной часа, чтобы идти на работу. Она начала называть меня неблагодарной, так как мне разрешили жить здесь (как будто я не даю ей денег именно за это) и что они могли бы делать это гораздо чаще, чем сейчас.

Полагаю, что это, вероятно, беспокоит меня больше, чем следовало бы, но я не знаю. Вела ли я себя как мудак, когда делала замечания? Я слишком остро отреагировала?

Дополнения: Я англичанка. Я пытаюсь накопить на наушники, но на данный момент, правда, не могу позволить себе потратить на них деньги, не голодая неделю.

Я не могу уйти из дома, так как сейчас около 2 часов ночи, и я не могу смотреть телевизор или что-то ещё, потому что это было бы слишком громко и привело бы к тому, что на меня кричали, а мама угрожала бы выгнать меня (иногда он даже гнала меня из дома, не давая ни минуты, чтобы взять сумку)

Нет, они не трахаются каждую ночь, я бодрствую примерно до 3 часов ночи, когда работаю в позднюю смену (с 14:00 до 22:00), т.е. большинство ночей. В основном это происходит в ту ночь, когда я возвращаюсь после пребывания у отца. На самом деле я не думаю, что они делают это специально, извините, моя формулировка не очень удачна.

Возможно, немного поздно добавлять это, но у моей мамы диагностировано ПРЛ. Она принимает лекарства.

Людям, говорящим, что я должна их записать, нет. Это преступление, и даже если бы это было не так, это отвратительно.

Сегодня днем я попыталась поговорить с мамой, и она отреагировала так же, как и в первый раз.

Я не могу жить с отцом постоянно, потому что его дом недостаточно большой. Он живёт в одной комнате с одним из двух своих маленьких детей, и когда я остаюсь там, мне приходится либо спать с моей сестрой (6 лет), либо на полу на одеяле. К сожалению, это было бы неприемлемо ни для кого из нас.

Кто мудак?
Всего голосов:

Вердикт Реддита: ТС не мудак.

К. Эксгибиционизм. И что отвратительно, так это то, что матери пофиг, что её аудитория – её ребёнок!

К. И что по этому поводу делает её парень? Он ВООБЩЕ вас защищает.

ТС. я знаю, что он раздражен тем, что я что-то сказала, но он ничего не говорит мне напрямую.

К. Пора идти в армию.

ТС. К сожалению, я не могу из-за психического заболевания.

ТС. Мама заставляет меня платить за аренду, а папа – нет. Я мотаюсь туда-сюда потому что хочу видеть своего отца и сиблингов.

ТС. Я не плачу ей рыночную арендную плату, но это всё равно больше половины моей зарплаты в месяц.

ТС. У меня 5 аллергий.

ТС. Его [отца] невеста умерла в январе.

ТС. Матери было 18, отцу 19, когда я родилась

ТС. Они с парнем вместе 5 лет.

ТС. Большую часть времени я работаю по 37 часов в неделю, если только не беру отгул, а в остальное время присматриваю за своими младшими братьями и сестрами вместо отца. Бесплатно.

ТС. Когда моя мама была в моем возрасте, она употребляла наркотики и выпивала и продолжала это делать во время беременности. Она приняла сознательное решение оставить меня, несмотря на то, что вся её семья отговаривала её от этого. она не имела со мной ничего общего, пока мне не исполнилось 6 лет.

ТС. Как я уже неоднократно говорила, я не могу позволить себе переехать. Я работаю за минимальную зарплату и едва могу прокормить себя.

ТС. У меня нет никакого образования из-за необходимости работать полный рабочий день, чтобы обеспечить себя, насколько это возможно, и я сомневаюсь, что смогу куда-нибудь поступить в любом случае.

[В ответ на совет приводить кого-нибудь и громко трахаться]

ТС. Мне нравится этот совет, но я крайне асексуальна.

К. А может они каждый день сексом занимаются? А вовсе не для «ТС»?

К. Я думаю, что это странный способ отправить сообщение своему бывшему мужу/парню, от которого у неё родилась дочь. Она хочет, чтобы её дочь пожаловалась на это отцу.

К. Это не только отвратительно, это просто сексуальное домогательство. Принуждение людей к участию в сексуальных действиях без их согласия.

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.