МЛЯ, что указала моему сыну на то, что он явно гей?

Оригинал: AITA for telling my son that he is obviously gay?

Мой сын (17М), видимо, уже 7 месяцев скрывает свою сексуальную ориентацию. Итак, мой сын ведёт себя довольно маскулинно / как натурал, если так можно выразиться, однако, последние 7 месяцев у него явно есть парень (18М). Иногда он сюсюкает [baby talk] с этим мальчиком, постоянно его обнимает, называет красавчиком, делится одеждой, сидит очень близко, практически прижавшись. Сын закрывает дверь своей спальни, когда они вместе (но не с другими друзьями), видится с ним каждый день, покупает ему подарки. И в течение последних 7 месяцев он теперь всегда прекрасно пахнет, у него очень красивая прическа, лучше одевается и пр.

Сегодня я спросила сына, собирается ли он пригласить своего парня в нашу поездку, он смутился и сказал: «Это не смешно», я спросила, что он имеет в виду, он ответил: «Я натурал, это не смешно». Я засмеялась и когда поняла, что он на полном серьёзе, я рассмеялась ещё сильнее.

Я сказала ему, что у него явно отношения с парнем, и он ужасно старается это скрыть. Он разволновался и начал просить меня не рассказывать его отцу (мой муж уже знает, как я сказала, это было очевидно). Потом он расстроился, сказав, что я раскрыла его, пока он ещё не готов. Больше за последние пару дней он не сказал мне ни слова. МЛЯ?

Кто мудак?
Всего голосов:

Вердикт Реддита: автор мудак (но многие с этим не согласны).

Из комментов за «мудак»:

Должна была ждать, когда он сам будет готов открыться, а не выворачивать грубо наружу его сокровенное. Он и так был напуган не уверен, а она поржала над ним и унизила его. Она обесценила серьёзность факта и страхи сына. Он должен знать, что получит у мамы поддержку, а не насмешки.

Необходимо заверить в своей любви, извиниться за смех, за свои предположения о его личности и попытки приписать ему свое мнение. Только им решать, кто они друг другу.

Из комментов за «не мудак»:

Она посмеялась не над его ориентацией, а над тем какой он плохой враль и конспиратор. Это нелепо, они 7 месяцев вовсю демонстрировали перед родителями свою любовную привязанность, а теперь мальчик в шоке, что родители это заметили? Мать ему еще доброе дело сделала, а то они может думают, что и другие ничего не видят, не понимая, что они разве что табличку на себя не вешают «мы влюбленная пара».

М*дак ли я?

3.6K постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.