Мля, что что бросила моего парня, потому что он принудил меня к сексу?

От п\п

Никогда бы не поверила, что такие истории бывают, если бы не вышла по молодости замуж за такого же чудака…

AITAH For leaving my bf for forcing me to have sex with him

Я (женщина, 25) встречаюсь с Пауло (мужчина, 39) почти полтора года. Мы не живем вместе, потому что у него есть дети (12, 10, 8) и по этой причине не торопимся съезжаться. Мы с детьми в очень хороших отношениях. Я никогда не видела его бывшую жену. Мы с Пауло работаем в одном месте. Но в разных командах.

Вчера мы оба были на похоронах нашего коллеги. Этот коллега много значил для меня, я относилась к нему как к наставнику, и его смерть была такой неожиданностью. Я была очень грустна и подавлена. Пауло подвез меня, но вместо того, чтобы высадить меня возле моего дома, он решил, что нам нужно вернуться к нему домой, заказать еды, а позже он отвезет меня домой, когда поедет за своим сыном. Я сказала ему, что могу заказать Убер, потому что я не в настроении есть и тусить, но он так настаивал, что я согласилась. Когда мы смотрели телик, он начал распускать руки. Я попросила его остановиться, потому что не то у меня было настроение, но он продолжал. В конце концов, он сказал: “Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу! Ты можешь быть хорошей девочкой и дать мне что нужно, или ты хочешь погрубее, а?”

Для меня эта серая, непонятная для меня область. Я себя ненавижу, но я, наверное, дала согласие, потому что он наклонил мою голову вниз, чтобы я приступила к оральному сексу, и я не возразила и продолжила. Он продолжил полноценным соитием. Точнее, он просто сказал мне наклониться и кончил. Я была так расстроена, что заплакала. Он сказал мне одеваться, потому что он опаздывает за сыном, а ему ещё меня подвозить.

Я молчала всю дорогу. Он был такой счастливый, остановился у магазина, чтобы купить себе еды, прежде чем высадить меня. Я чувствовала себя так отвратительно и даже спросила себя, как я вообще могла находить его привлекательным. Когда я вернулась домой, то разрыдалась. Я рассказала своей подруге, и она думает, что я слишком остро реагирую. Она думает, что он хотел секса, быстренько-быстренько, вот и всех делов, от меня не убудет.

Она думает, что раз я не возразила, то автоматически согласилась, поэтому я накручиваю. Паул писал мне, но я пока его избегаю. Буду ли я мудилой, если брошу его из-за этого?

PS: Следует добавить, что во мне около 120 фунтов, 5 футов 6 дюймов, а он очень высокий крупный парень (6 футов 3 дюйма и 220 фунтов). Так что физически я его бы не победила никак.

(LittleCandy подсказывает нам, что 120 фунтов (54кг), 5 футов 6 дюймов (167 см), а очень высокий крупный парень (6 футов 3 дюйма(190 см) и 220 фунтов (100кг)).

Обновление

Прежде всего, спасибо всем за ваши комментарии. Я читаю каждый из них. Вчера я взяла выходной и не пошла на работу. Я не могла встретиться лицом к лицу с Пауло и притворяться, что всё в норме. Я написала ему, что мне нужно порвать с ним ради своего психического здоровья. После вчерашнего я не могу быть с тобой, мне нужно немного залатать раны. Он сразу же перезвонил мне и спросил: «Что значит «после вчерашнего?!Ты всё ещё грустишь из-за смерти этого старика-коллеги? Отпусти и забудь. Какая вообще разница, он же старикан!».

Я сказала, что это вообще не относится к нему. Что это касается произошедшего в твоем доме. Он сказал: «Что произошло? Я пытался тебя подбодрить, я знаю, что ты счастлива, когда я дарю тебе оргазм!» Тут я вообще растерялась, типа, «Да ты че, реально думаешь, что там был оргазм? Каким образом? Заставляя меня отсосать, а потом загибая раком и кончая? И какая часть этого должна была доставить мне удовольствие? Ты сказал мне, что я либо делаю всё по своей воле, либо ты все равно получишь это, а может ты не слушал, когда я говорила тебе остановиться, что я была не в настроении. Ты не заметил, что я плакала потом?»

Он сказал: «Ты плакала, потому что по какой-то причине для тебя была так важна смерть какого-то старикана с работы. Не вини меня. Я знал, что секс поднимет тебе настроение, и я имел в виду, что сделаю все, чтобы поднять тебе настроение".

Я такая: "Итак, в будущем, если твоя дочь расстроена, а ее парень делает то же самое, ты поблагодаришь парня за то, что он подбодрил ее, верно?!" Он вышел из себя, начал кричать на меня, назвал отвратительной швалью, говном, больной шлюхой за то, что я использовала его дочь в качестве примера. Он сказал, что между нами все кончено, и он больше никогда не хочет меня слышать или видеть. Он заблокировал меня. Я почувствовала облегчение, потому что он не будет преследовать меня, не будет мучить чувством вины, чтобы отомстить, или заставлять меня угождать ему. Я подумала : «Фуф, все кончено...»

Только вот он почти сразу сказал всем в офисе, что причина, по которой мы расстались, заключалась в том, что я вела себя как шваль, но он не может объяснить в деталях как именно, и он хотел защитить свою дочь. Прямо сейчас все в моем офисе смотрят на меня свысока. Они даже избегают разговаривать со мной. Я вышла в туалет и расплакалась. Этот человек уничтожил меня.

Я встретилась со своим менеджером, как только он пришел в офис. Я планирую взять отпуск, и он верит моей версии истории и планирует помочь мне найти другую работу. Я не буду продлевать аренду, так как хочу переехать на новое место. Я просто хочу начать все сначала. А пока я собираюсь пойти домой и отдохнуть. Спасибо всем.

PS: я не буду сообщать о нем. С ним всё кончено. Я просто хочу двигаться дальше...Я никогда не выиграю эту битву! Он служил в вооруженных силах, работал в правоохранительных органах, и у него много-много друзей в оттуда. Я ничего не могу доказать, а он только разозлится и придет за мной, чтобы причинить мне еще больше боли. Я знаю, что он это сделает.

Что касается того, чтобы рассказать людям на работе, мне никто не верит! Мне никто не верит! Я даже рассказала о случившемся своей близкой коллеге, а она сказала, что Пол - хороший отец, и мне просто обидно, что он предпочел мне свою дочь. Она сказала, что моя история звучит как выдумка злой бывшей. Я пыталась объяснить, но она в основном проигнорировала меня. У него репутация «мистер славный и дружелюбный парниша», его очень любят на работе.

Я живу не в Соединенных Штатах

____________________________________________________________________________________________________

@Testify24, я была просто в шоке от вашего доната, до сих пор не могу прийти в себя, мне никто дороже тысячи ничего за все мои 26 лет не дарил. Спасибо огромное, как только снег сойдет - начинаю подготовку.

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.