МЛЯ (28М) за то, что порвал с моей невестой (27Ж) из-за ложного обвинения в сексуальном насилии в её прошлом?

Оригинал

Привет всем, мне надо знать, МЛЯ.

Извините за одноразовый аккаунт, но мой основной знают все от семьи до работы.

Я знаю, что то, что я сделал, правильно, но люди, которых я уважаю и чье мнение много значит для меня, говорят обратное, и это сбивает с толку.

Извините за длиннопост, но я постараюсь внести сюда всю информацию, какую смогу.

Я и Анна были вместе 5 лет и поломвлены год. Мы собирались пожениться в октябре этого года. Эта девушка любовь всей моей жизни.2 недели назад к нам в гости пришла парочка друзей. Одна из подруг, Бекки, были подругой Анны в старшей школе.

Ночью мы все были уже слегка пьяны и разговор зашёл в неловкие темы. Мы начали обсуждать, о чем больше всего сожалеем в жизни.

Мы все рассказали, и Анна сказала, что её самое большое сожалению, что она потеряла девственность в старшей школе, а не со мной, я уже знал это, и это меня не задело. Бекки, которая была немного навеселе, внезапно заговорила и назвала Анну лгуньей. Немного ошарашенный, я спросила Бекки, почему она сказала что-то подобное. Я даже не успел закончить предложение, как Анна встала и попросила Бекки поговорить наедине, но Бекки отказалась. Бекки сказала, что самое большое сожаление Анны это то, что она выдвинула ложные обвинения о сексуальном насилии против своего бывшего. Оказывается, в старшей школе её бывший бросил её в один день неожиданно и без причины, она разозлилась и подала на него ложное заявление. Его арестовали, исключили из школы, ему с семьёй пришлось переехать из штата, потому что его жизни угрожала опасность, он так же оказался под наблюдением после того, как попытался покончить с собой. После того, как Анна узнала о попытке самоубийства, она призналась, что обвинения были ложными. Сначала я разозлился на Бекки, потому что не поверил ни единому её слову, пока не посмотрел на Анну и не увидел, что слезы катятся у неё из глаз. Я спросил, правда ли это, и она убежала в дом и заперлась в комнате.

После этого вечеринка закончилась и все разошлись по домам, поскольку атмосфера стала неловкой. Это заняло 4 часа уговорить Анну выйти из комнаты и поговорить со мной, она в основном подтвердила, что все, что сказала Бекки, было правдой, с небольшими отличиями. Я не знал, что делать в тот момент, поэтому позволил ей выплакаться у меня на плече. Она продолжала просить меня простить ее. После того, как я уложил ее в постель и начал думать о том, что она на самом деле сделала, мне стало противно, и чем больше я думал об этом, тем сильнее становилось отвращение. Я вообще не мог заснуть той ночью и становился все злее и злее, чем больше я думал об этом, эта информация разрушила все мое представление о ней, которое у меня было. Как кто-то вообще мог совершить такое по отношению к человеку, к кому угодно.

Я буду честным, после того, как она потвердила слова Бекки, вся моя любовь словно заменилась злостью, и чем больше я думал об этом, тем больше злился. Тем утром я избегал её, каждый раз, как она пыталась заговорить со мной. Я не мог смотреть на неё, я не хотел слышать её голос, буквально ничего не хотел, так было целый день.

После того, как я обдумал всё опять, вечером субботы я начал размышлять расставании с ней, потому что то, что она сделала, не просто подло, но о чем же она ещё солгала и о чëм бы лгала в будущем, и я не мог жить с этой неуверенностью всю жизнь. В воскресенье утром я вызвал её на разговор и попросил ещё раз рассказать ту историю, и она повторила мне то, что рассказала в пятницу вечером. Я сказал ей, что я не могу больше с ней быть.

Она сломалась, всё, что я мог разобрать из её рыданий, были слова «Мне жаль» снова и снова, всё остальное было невнятным бормотанием. Мое эмоциональное состояние тогда было не лучше, это девушка, которую я любил, на которой собирался жениться. Я позвонил нашим родителям и объявил, что мы расстаемся, не назвав причину. Я попросил её родителей приехать и забрать её, а своих родителей попросил приехать, потому что не мог совладать с собой в одиночку.

Её родители приехали в мой дом первыми, и её мама сразу же принялась утешать её, а её папа спросил, что случилось. Едва я успел сказать слово о её ложном заявлении, он остановил меня и сказал, что понял. Он спросил меня, может ли он собрать несколько её вещей. Он пошёл в нашу комнату и начал собирать её вещи. Пока он делал это, Анна продолжала просить меня простить её. Когда они уходили, её отец сказал, что останется на связи, чтобы приехать снова и забрать и другие её вещи. Я знаю, что это звучит быстро, но на самом деле прошло около 30 минут.

Через час приехали мои родители. Как только я увидел своего отца, а полностью скис,я не мог даже устоять на ногах, и он подошел, чтобы поддержать меня. Я плакал буквально пока не уснул от слез, пока отец держал меня. Это был первый раз, когда я смог поспать нормально с пятницы. Я проснулся, когда моя мама готовила нам ужин.

Первым задал вопрос мой отец, он спросил, в порядке ли я, и я не смог ответить. Моя мама тогда спросила, что случилось, и я начал плакать. Это заняло у меня 10 минут, прежде чем я взял себя в руки и рассказал им. Я рассказал им обо всём, и они просто молча сидели с шокированным лицами. Моя мама спросила, правда ли это, и я сказал, что Анна это потвердила.

Мы провели молча остаток ночи. Только мой папа всё время проверял, как я. В понедельник я проснулся и увидел, что папы нет. Мама сказала, что он на время уехал домой и вернётся позже.

К счастью, моя мама ответила на звонок этим утром, когда мой менеджер звонил узнать, почему я не появился на работе, и я хотя бы получил две недели отпуска.

Мой папа приехал позже в тот же день, со своими и мамиными вещами. Потому что они оставались со мной на время. Когда я пытался возражать, мой папа сказал, что ничего не хочет слышать.

Примерно в 16.00 того же дня мама Анны пришла в мой дом и захотела поговорить со мной. Моя мама не хотела, чтобы она даже входила в дом, но я согласился поговорить с ней. Оказывается, Анне сейчас тяжело, она отказывается есть и постоянно плачет. Её мама спросила, могу ли я простить её и принять обратно, они даже заплатят за парную терапию, если мне она понадобится. Моя мама выгнала её из дома после этого, я даже ответить на успел.

С того воскресенья мой телефон разрывается от звонков от неё, наших друзей, её мамы и даже некоторой родни с обеих сторон, ждущих, что я передумаю расставаться, ведь мне-то она ничего не сделала.Даже если и не сделала, я не могу простить такое, она зашла слишком далеко и из-за неё её бывший едва не покончил с собой. Если она солгала об этом, о чем ещё она могла лгать? О чем ещё она уже соврала?

Почти все, кого я знаю, изводили меня и называли бессердечным за то, что я отказывался видеть ее боль, называли меня мудаком и кусоком дерьма за то, что ставлю то, что она сделала в своем прошлом, превыше неë. То, что я никогда по-настоящему не любил ее, если могу вот так все закончить, и это начинает меня раздражать.

Мои родители все еще у меня дома, поэтому я спросил своего отца, что делать.Он ответил одним вопросом. «Как ты думаешь, сможешь ли ты простить ее?» Когда я сказал: «Нет», его ответом было: «Тогда это конец, все остальные могут идти к черту».

Итак, МЛЯ?

Изменено:

Просто чтобы уточнить кое-что, что я увидел в комментариях. Ей было 18 на тот момент, как она сделала ложное заявление. Я не знаю, извинилась ли она перед тем парнем. После того, как он с родителями переехал, они словно испарились. Я знаю его имя и имя его родителей, но не могу найти их ни в одной социальной сети. С момента, как она сделала ложное заявление до признания, прошло 6 месяцев.

Кто мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.