Любовница

Читая «Пикабу» вспомнил случай из моей ранней семейной жизни.

Вернулся однажды вечером после корпоратива довольно хорошо выпивший и сразу упал спать. Проснулся утром, смотрю жена в кресле сидит с телефоном в руках, подёргивая нижней губой – чуть не плачет:

- «Что-то случилось?» - спрашиваю, а она молчит и надулась ещё сильней. – «Что случилось?» - повторяю я. Из глаз её закапали крупные слёзы и она всхлипывая говорит:

- «Я всё знаю! Тебе всю ночь от любовницы смс’ки шли, что любит и ждёт и куда ты пропал»

- «Какая любовница? Какие смс? Нука дай телефон сюда!»

Взял я телефон и начал смутно вспоминать, как попросил у Костяна позвонить, потому что на моём деньги закончились. Его мобилку я домой и приволок, а моя лежала в кармане куртки.

Истории из жизни

36.1K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

А что все так удивляются, мол жена не знает, какой телефон у мужа?!

У моей подруги муженёк имел отдельную симку и юзал свой старый кнопочный телефон, который отключал и прятал в гараже. А когда надо, включал и списывался в древнем агенте со своей полюбовницей. Во так-то

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, хоть ему и хотелось налево, но он очень и очень хотел сохранить брак.
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт) Многим просто лень уходить из семьи: документы подавать, скандалы, слезы баб, еще и драться начнут, не дай бог. Если б я была в таком положении и если бы я не считала измену предательством, я бы тоже не стала уходить из семьи: меня там кормят, ухаживают, деньги дают, дом есть.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эээм. Лень, забота, уход, кормежка?

Дети и совместно нажитое имущество.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Детьми никого не удержишь, только зашуганных, слабовольных и тупых) Совместно нажитое через суд делится. А суд - это уже лень)

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да вы чего. Причем тут "удержишь". Многие мужики, вообще-то, любят своих детей и думают о них, не желая травмировать разводом. Хотя на деле, чаще всего, всё равно получается черт знает что.

Женские стереотипы такие стереотипы.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, имхо, делают это зря) Лучше уж пусть разводятся и не травмируют психику ребенка тем, что чадо потом считает себя виноватым в том, что папка жил с нелюбимой мамкой и трахал на левой стороне девочку) Ребенку от развода родителей ничего не будет, если оба родителя будут участвовать в жизни ребенка)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я юрист ) Пожалуйста, давайте вы не будете мне рассказывать, как в нашем "правовом" государстве обеспечиваются права отца на участие в жизни его ребенка после развода с обиженной мамашкой, от которой он ушел к другой.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз ребенок, чья мать обижается га отца, но это не мешает нам видеться. И не мешало, когда я была маленькой) а отцы, имхо, спми виноваты в подавляющем большинстве случаев, что не идут до когца. Здесб же, га пикабу, было несеолько историй о том, что папашки пошли до когца и добились встреч с детьми по закону) кто-то, кажется, даже отскдил ребенка) такие истории я слышу только о тех, кто потыкался парочку раз а суды и бросил тто дело)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы мне ответите на простой вопрос, почему мать может быть просто матерью, а отец должен "идти до конца", разрубая носом айсберги?)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что вы сами сказали: такие законы. Пока такие законы есть, придется идти напролом. Если бы все обделеннве детьми отцы вжбунтовались и предприняли настоящую попытку изменить закон, то все изменилось бы. Вот только что-то они не чешутся на этот счет, а только ноют)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть думаешь, если изменишь тебя муж дальше будет содержать и любить, если узнает?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж - нет. Он не такой человек. Но встречалась раньше я и с такими, которые, найдя хоть какое-то теплое местечко, будут сидеть там) к тому же я не говорила про то, что узнают) я говорила больше про тех, кто сам изменяет. Им проще оставаться в семье: их там кормят, меньше бабла тратишь на себя и коммуналку, чем разводиться и получать кучк негативных эмоций)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю такую пару.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку