Любовники с Авито

Я в поисках подработки опубликовала резюме-экспромт на Авито, не указав почти никакой информации, характеризующей мой опыт. В итоге, за ночь пятницы и утро субботы я наколотила личных контактов больше, чем за год со стандартным резюме 😂
Начало истории тут

Ну и любвеобильные мужики мне тоже, конечно же, написали, иначе Авито был бы не Авито 😏

Любовники с Авито Авито, Любовница, Знакомства, Резюме, Знакомства для секса, Истории из жизни, Скриншот, Текст, Переписка, WhatsApp, Контакты, Поиск работы, Объявление на Авито, Выгодное предложение, Предложение, Шкура, Смелость, Любовник, Мат, Длиннопост

К моим объявлениям ещё можно придраться, к тому же, люблю потроллить бедолаг. А, бывает, и вполне практичные советы даю, иногда благодарят, чаще просто вздыхают))

Любовники с Авито Авито, Любовница, Знакомства, Резюме, Знакомства для секса, Истории из жизни, Скриншот, Текст, Переписка, WhatsApp, Контакты, Поиск работы, Объявление на Авито, Выгодное предложение, Предложение, Шкура, Смелость, Любовник, Мат, Длиннопост

Но я там не первый год, и уверяю вас, пишут почти всем симпатичным девчонкам, даже тем, у кого вполне деловое резюме и безапелляционная пометка:

⚠️‼️Я ЗАМУЖЕМ, ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, БУДЕТЕ ПОСЛАНЫ НА ЙУХ‼️⚠️

Так вот, дорогие мущщины, вы, конечно, очень интересные: пишете с анонимных аккаунтов, ничего про себя не рассказываете, фото не присылаете, ухаживать не собираетесь, надеетесь на слепую сделку, но сами при этом смотрите, с большой вероятностью, реальные фото и анкеты, пишете только понравившимся девчонкам.

А нам-то как ориентироваться? Кто больше предложит, с тем и соглашаться? 😂
Ведь нам не с кошельком спать, нам тоже хочется красивых и интересных, в том числе, девочкам, которые «за деньги да», чтобы хотя бы отвращения не было минимальное влечение было. Иначе вы же сами потом сбежите от таких любовниц к непритязательным рабочим дамам — дешевле обойдется, а выхлоп тот же.

Любовники с Авито Авито, Любовница, Знакомства, Резюме, Знакомства для секса, Истории из жизни, Скриншот, Текст, Переписка, WhatsApp, Контакты, Поиск работы, Объявление на Авито, Выгодное предложение, Предложение, Шкура, Смелость, Любовник, Мат, Длиннопост

То есть, мало того, что вы в отношения не хотите вкладывать время и эмоции, просто покупаете их, суля «хорошие деньги», ленитесь продолжительно общаться, на свидания ходить без оглашения конечной цели, так ещё и рискнуть не готовы, открыться и как-то себя представить в выгодном свете.

Любовники с Авито Авито, Любовница, Знакомства, Резюме, Знакомства для секса, Истории из жизни, Скриншот, Текст, Переписка, WhatsApp, Контакты, Поиск работы, Объявление на Авито, Выгодное предложение, Предложение, Шкура, Смелость, Любовник, Мат, Длиннопост

Я работала с таким мужчиной, «довольно известным в определенных кругах бизнесменом», помогала искать ему маму для ребенка и желательно спутницу. То есть, он никому не изменял, однако, тоже тряс единственным в таком случае аргументом — кошельком — и сильно боялся огласки.

Но никто же не просит сразу фотками и адресами кидаться, пообщайся с девушкой, заинтересуй ее, как личность, чтобы она не думала, какой ты маньячелло, сделки тут предлагаешь через резюме 🥸

И я очень рада, что подтолкнула тогдашнего босса перестать конспирироваться и показывать себя реального: он потратил тыщ 400 на поиски, чтобы, в итоге, самостоятельно познакомиться в зарубежном Тиндере 😂

Кстати, молоденьких девушек, жаждущих ваших предложений, на том же Авито полно — это почти каждое резюме без описания с секси фоткой. Если вас такое не привлекает, хочется «поинтереснее и не совсем из-за денег», надо менять тактику.

Любовники с Авито Авито, Любовница, Знакомства, Резюме, Знакомства для секса, Истории из жизни, Скриншот, Текст, Переписка, WhatsApp, Контакты, Поиск работы, Объявление на Авито, Выгодное предложение, Предложение, Шкура, Смелость, Любовник, Мат, Длиннопост

Но нет, почти все занятые и женатые, на деле скуповатые, быстро и анонимно подавай, минуя все этапы, и чтоб «не шкура».

Это какой-то парадокс или романтическая мечта? Мужчины, которые пробовали так знакомиться, поделитесь, пожалуйста, вашими мотивами 🙃
Я явно что-то не улавливаю, либо чересчур верю в доброе и светлое, распинаясь про взаимный интерес.

Болталка Лиги Знакомств

3.2K пост8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!