Любовь зла

Жил был мальчик, занимался единоборствами с детства, поэтому на фигурку и рожу был был для девочек красив, после армии отучился на юриста и устроился в одну силовую контору. Было ему на тот момент 25 годиков. Девочки у него все были как на подбор - длинноногие грудастые красавицы, благо богата русская земля на красоту. А женился на страшной 37 летней тетке д2с. Сказать что все ох..ели ничего не сказать. 2 детей, не богата, родни влиятельной нет, страшна как атомная война, чем взяла - х..й поймешь. Любовь зла...

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"родился, женился, работал, помер.

ну вот как так?

такова селя ви..."


подобные истории будут удаляться с ходу. неужто сложно написать историю, а не перечислить события?  

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Завязка, развязка, концовка. Все есть, все в рамках правил. Что не так?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

смотрим пункт четвертый правил.

"родился, женился, работал, помер" - по вашему тоже история?  

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 4й пункт абсурден и очень субъективен. Если вам не нравятся яблоки, к примеру, то и все истории про яблоки вы будете считать не интересными, но они очень многим понравятся.

Это из серии учительских "твое мнение не верное, потому что не совпадает с моим".


"родился, женился, работал, помер" - по вашему тоже история?  

По правилам этого сообщества да. История. Если не устраивает - распишите правила подробнее. По количеству слов, строк или как угодно. Что именно вы вкладываете в понятие истории. С применением сложно выверенных деепричастных оборотов или нет.  Литературным языком или разговорным.  Ну и так далее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот потому и есть четвертый пункт. длина текста правил сообщества ограничена 500-ми знаками и при всем желании все нюансы туда втиснуть невозможно.  наша задача - сделать  сообщество  интересным для подписчиков, что мы и будем пытаться делать сейчас и в будущем.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку