Лицо со шрамом

Хочу вам поведать очень странную историю. Произошла она со мной по сути давно, лет восемь назад, когда я учился в институте. А мистику ей придал случай, который случился недавно. В молодости у нас в институте преподавали немецкий язык. Учитель, по происхождению немец, был как бы вам сказать очень неприятным человеком, озлобленным на всех, но дело он своё знал, немецкий язык у него ученики знали от и до. Я окончил институт, пошел работать, женился, родились дети. Жизнь шла своим чередом. До этого случая. Я как то сидел в интернете и наткнулся на не приятный ролик с Нюрнбергского процесса. И в середине ролика показывали приговорённых к смертной казни преступников. И вот тут у меня был шок! Я чуть со стула не упал когда, увидел как на эшафот поднимается человек, это был наш учитель немецкого языка. В 1946 году он выглядел точно так же как и при учебе в институте восемь лет назад. Как это возможно? Правда на казни его звали Карл Штеммерман группенфюрер СС. А нашего учителя Эрнст Фильмах. Я тут же нашел институтские фотографии с нашим учителем. Поставил компьютер на паузу с крупным планом лица этого человека и приложил фотографию нашего учителя. Это был один и тот же человек! Тот же взгляд, тот же шрам на пол лица от правого глаза до подбородка. Ужас! Это был один и тот же человек, только не изменившийся за семьдесят лет. Я нашел множество фотографий этого военного преступника Штеммермана в интернете и сравнивал их с фото нашего преподавателя - это было одно и то же лицо. В ролике он поднялся на эшафот. Его последние слова были: "Ich werde wiederkommen! " Что в переводе - "Я еще вернусь! " Двойник? Или мистическим образом реинкарнация? До сих пор не пойму...

История с канала - Мистик

Мистика

450 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хейтерство - ЗЛО