Квантовый Переход в нейронах мозга. Что не даёт человеку перейти в 5D мерность?

Пока ещё на Земле вибрирует сеть сознания 3D, а новая 5D выстраивается и носители этого сознания трудятся как первопроходцы, питая её своими световыми зарядами.

Мы массово переходим из 3D в 5D, но этих уровней гораздо больше, с девятого уровня только начинается Христосознание, но большинство людей переходят сейчас из третьей плотности в пятую, из линейного мышления в многомерное, а мостом является четвёрка.

Четвёртое измерение — это когда человек только начинает пробуждаться, он осознаёт, что оказывается есть не только тело, но ещё и энергии, тонкий план, душа дух и так далее.

В 3D (dimensions) мерности человек ограничен своим логическим мышлением, восприятием себя и отождествлением только с личностью и телом, живёт в жёстких рамках программ, накопленных знаний в парадигме выживания, в дуальном восприятии мира.

Если у тебя есть цель выйти вообще из забвения и соединиться с источником, вспомнить свою суть, то ты идёшь дальше пятого… Полное слияние происходит выше пятого измерения.

В процессе перехода очень многие люди будут себя осознавать себя не только телом, но и энергетическим существом, будут налаживать связь с высшим я, и познавать свою многомерность.

И вот как раз на срезе сознания, в этом переходе людей и качает.

Ты осознаешь, что пока не можешь закрепиться в пятой мерности, но ты уже и не в третей.

В переходе тебя будут часто возвращать обратно, для того чтобы ты поднял свои вибрации в определённых сферах жизни.

Ты ощущаешь это будто ты падаешь на самое дно, но на самом деле тебя возвращают в третью мерность, что проживается как страх, сомнения, уныние, апатия, психические атаки так далее…

Это значит, что тебе просто нужно ещё поработать над этими моментами, которые высветились.

В целом эта работа с мозгом, твои нейронные цепочки пережигаются и полностью перестраиваются.

Переход происходит изначально в нейронных сетях твоего мозга, а потом и в клетках, в теле, в ДНК.

Этот сценарий отражается на всех твоих мембранах меркаба.

И пока ты все нейроны не переплавил, не перестроил, не переформатировал на иную сеть сознания, ты не закрепишься на новой платформе.

Тебе надо понять, что тебя со «старыми» нейронными связями в новую сеть не могут взять, это невозможно физически.

Если есть намерение закрепиться на новой сети, тебе обязательно покажут в сценариях жизни с чем поработать.

Если у тебя есть связь с Духом своим, и есть ключи, то ты очень быстро выявишь эти моменты и трансформируешь.

У тебя есть выбор сейчас, либо ты всё-таки трансформируешься, и тебе ещё дадут возможность, либо ты решаешь остановиться в 3d измерении...

Но скажу честно, сценарии для третьей плотности прописаны не радужные, так что ты переходи и не застревай, а я тебе в этом помогу.

Квантовый Переход в нейронах мозга. Что не даёт человеку перейти в 5D мерность? Будущее, Многомерность, Квантовая физика, Эзотерика, Самопознание, Новая Эра, Переход, Интересное, Трансформация, Сознание, Осознание, Просветление, Жизнь, Смерть, Карма, Истина, Кто я, Дух, Нейронные сети, Исцеление