Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость)

АКВАЛОО - знаменитый аквапарк. Стоимость посещения 1700 рублей. Дорого? Да! Но они обещаю бесплатное разовое питание, безлимитные напики, и главное - безлимитное пиво. Ах, да, еще крутые горки. Но безлимитное пиво - тоже круто. В общем, заманили нас с женой.
Мы прибыли в 14 часов. А в 14-20 начался дождь, после чего, 90% горок закрыли (все открытые), и сотни людей толпились в крытой маленькой части. Ладно, все понимаем, не возмущаемся, терпим.
На фото - пустые аттракционы.

Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость) Хамство, Закон, Суд, Обман, Длиннопост, Негатив

Как я упомянул, народ терпит и 1 лежак на пятерых, и жестко протекающую крышу, и толпу в бассейне, все же люди, понимают, на улице дождь. Главное - еда и пиво в столовой БЕСПЛАТНО.

Люди идут, сквозь дождь в столовую, а там...
Еды нет, только мадам возмущается, что ее снимают.

Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость) Хамство, Закон, Суд, Обман, Длиннопост, Негатив

И нет бесплатного пива (а это уже революция)
Специально сделал фото и потом скрин, чтобы обозначить время. Якобы, технический перерыв, а на деле
1. На 90% не предоставляется услуга аквапарка
2. На 100% не предоставлена услуга бесплатной еды
3. На 100% не предоставлена услуга бесплатных напитков.

Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость) Хамство, Закон, Суд, Обман, Длиннопост, Негатив

Конечно, всем плевать, никто ничего пояснить не может.
ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ КТО СОМНЕВАЕТСЯ, ВСЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЗАПИСАНО МНОЙ НА ВИДЕО, ДЛЯ БУДУЩЕГО СУДА.
Идем с группой неравнодушных в администрацию, вернуть деньги за некачественную услугу.
Естественно, руководства нет. Книги жалоб нет. Никто ничего не знает. Ждем.
Со временем, появляется администратор.

Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость) Хамство, Закон, Суд, Обман, Длиннопост, Негатив

Но толку от него нет.
Ему говоришь, что услуга оказана некачественно, а фактически, не оказана, поэтому, по закону о защите прав потребителей договор об оказании услуги подлежит расторжению, и они обязаны вернуть деньги, а он увиливает от ответа, как ни пытайся.
И тут приехал "господин".

Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость) Хамство, Закон, Суд, Обман, Длиннопост, Негатив

Почему господин?
Думаете, он извинился за некачественные услуги? Или попросил потерпеть, так как форс-мажор? Может он предложил вернуть деньги? Нет.
Огромный двухметровый, дядя (больше всего, похожий на грузина, но могу ошибаться), приказал всем замолчать.
Мне он сразу сказал, что отказывает в удовлетворении моих требований, и больше на меня внимания не обращал.
Ну я человек скромный, на видео все зафиксировал, в книге жалоб тоже, все сфотографировал, и удалился. Встретимся в суде. Хотя, вряд ли, так как суд по иску о защите прав потребителей по месту жительства истца, а не в вашем сочинском суде.

Немного пруфов
пустая столовая, люди ждут обещанную бесплатную еду и напитки

Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость) Хамство, Закон, Суд, Обман, Длиннопост, Негатив

Пустое место, где должны бесплатно раздавать пиво

Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость) Хамство, Закон, Суд, Обман, Длиннопост, Негатив

Ой, чтобы вас заманить, обещают бесплатные напитки. Но, если вы выйдете из столовой со стаканом сока, с вас штраф 5000. Что? Молчать, раб!!!! Сиди и пей в столовой!!!! Хозяин тут дядька на фото выше. Он решает, за что и на сколько тебя штрафовать.

Куррорты Краснодарского Края(отдай деньги барину, и надейся на милость) Хамство, Закон, Суд, Обман, Длиннопост, Негатив

Итог? Позже....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
Автор поста оценил этот комментарий

как-то странно - закрывать водные аттракционы во время дождя. У нас рядом в аквапарке даже в снег уличный бассейн не закрывают.

раскрыть ветку (87)
16
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это нужно для того, чтобы спасатели которые должны стоять возле каждого бассейна, видели его дно и соотвественно тонущих людей. Во время дождя, особенно ливня, дна не видно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там спасателей

111
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее всего для безопасности отдыхающих граждан...а если кто-то разшманает по синьке свой ебасос в кровь...попути к бассейну на мокрой от дождя плитки?... опять же вопросы будут к администрации...

раскрыть ветку (73)
90
Автор поста оценил этот комментарий

А без дождя в аквапарке все сухие ходят и воды под ногами нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, там же как раз на этот случай есть "Безлимитное Пиво"!

41
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно быть под синькой, если безлимитное пиво, но его нет.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кубанское пиво Шрёдингера

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хах. На мокрой от дождя... Этож аквапарк: там не только от дождя, там по определению эта плитка мокрая
155
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то 1700 отдал, и не получил ни услуги ни денег обратно
раскрыть ветку (63)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в столовой этого аквапарка, где вы пиво пытались купить) Могу запилить много охуительных историй) Но сразу дам один совет. НИЧЕГО, БЛЯТЬ, ТАМ НЕ ЕШЬТЕ!!!

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Взгляд изнутри всегда интересен, только без вранья пожалуйста.)

29
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш совет применим для всего черноморского побережья. У меня подруга ездит в сезон поваром работать,уже несколько лет и в разные места. Рассказывает одно и тоже. Отходов практически нет,гнилое-не гнилое, всё режется,тушится,варится. Моется путем перемешивания овощей в огромном тазу,без полоскания. Каждую картошечку никто перетирать не будет. Мясо не моется вообще,как получили,так и разделывают. Пеньки с кур вытаскивать,а что у кур есть пеньки. Что упало на затоптанный пол,лихо подхватывается и летит в кастрюлю. Моет посуду,руки в мыле,а бля,вода закипела,хватает мыльными,а то и в хлорке руками и начинаем готовить,посуда подождёт. В перчатках никто не готовит,они есть,но это если проверки,которых почти не бывает. А особо заебанные повара собирают харч из носоглотки и со смаком в кастрюлю,толи для навара,толи из вредности. Про мытьё рук после сортира,особенно мужиков писать? Приятного аппетита.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А может тут дело именно в поварах? Не начальство же заставляет руки после сортира не мыть
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Начальство,повара,бармены,официантки. Им насрать на нас,мы для них быдло с деньгами. Да,вы правы,так в большинстве общепита,поэтому ем только дома. На отдых везу свою жрачку, и цена,и безопасней.И пойло тоже,багажник позволяет. Борщи не варю конечно,но забуторить супчик,окрошку или салатик не долго и не сложно. Мне правда до моря 500 км,так я даже мясо умудряюсь замороженное привезти. Ну а если надо что то докупить,то беру в магазинах подальше от побережья. Выходит очень экономно. Приятного отдыха.
8
Автор поста оценил этот комментарий
для всего черноморского побережья

Может, для всего общепита? Сильно сомневаюсь, что в Москве или Питере вам каждую картофелину будут одноразовой тряпочкой вытирать

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В этих городах конкуренция такая, что если от твоей жратвы посетителям плохо станет, завтра они все уйдут к соседу. Само собой, это не означает образцовую гигиену, но совсем уж кошмара как правило тоже нет.

Автор поста оценил этот комментарий

В туристических местах (это не только в России так, кстати) забота о клиенте - излишняя трата средств. Ты итак завтра уедешь, другой приедет, нет причины заморачиваться. А в обычных местах идет борьба за постоянного клиента, там сервис обязан быть на уровне, иначе можно закрываться через месяц.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мои 45,9 это самый чистый орган!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сказав "А", говори "Б". Подписался

Автор поста оценил этот комментарий

Привет ,а мы вам пиво поставляем ,мир тесин

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТЕСЕН

69
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, посидеть трезвым в пустой столовой за 1700 рублей - атракцион еще тот. Этот чудик грузино-двухметровый мог бы и не экономить на пиве, там литр в закупочной около 50 руб. стоит. Напоил бы  и все бы спокойно-пьяные ушли.

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Он его ещё и водой разбовляет, если оно есть
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Морской, крафт делает :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Факт. Сразу видно, местный
1
Автор поста оценил этот комментарий

Водой с бассейна, либо разбаловляют с дождем, поэтому пиво не готово, и сотрудников пришлось уволить чтобы сэкономить.. И "Господину" приходится за всех работать, из-за этого не успевает, и у него случился нервный срыв из-за этого, и пришлось наорать на вас! Вы сами попробуйте за всех поработать, еду и пиво на всех людей приготовить ОДНОМУ!! СУКИ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ!!! А НУ МОЛЧАТЬ В КОМЕНТАХ!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Водой, ага :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

30 рублей закупочная и не нужно спрашивать откуда я это знаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это еще сильнее подтверждает охуевающую жадность хозяев аквалоо

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да...это обидно...не спорю

107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. За 1700 могли бы дождь и выключить. На самом деле, один раз в Адлер съездили. Исключительно с целью поддержать экономику России. Один раз поддержали, и будя. Олл-инклюзив в Турции при прочих равных: дешевле, чище, безопаснее. И дождь выключают, по первому требованию.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если честно, расчитывать за 1700 на бесплатные напитки, еду и пиво,, я бы сразу развернулся, я пару лет назад был в Небуге, 1200 вроде посещение, но бесплатно не кормили, и вода холодная у них

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в небуге раньше было лучше, с горок можно было кататься без поджопников сраных (не знаю как сейчас - давно уже заграницу езжу отдыхать), даже вперед еблом можно было, было весело, а щас там стопудово как в армии ходишь)) строго в определенной позе и небось даже какой-нибудь штраф предусмотрен если не слушаешь инструкторов. Никакого удовольствия последний раз посещая небуг я не получил.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я 1ый раз был в аквапарке, ничего такого не заметил, выпускающие на горку как правило молодёжь в полуобмарочном состоянии, видимо после вчерашнего, но синяки на жопе от стыков горок остались

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что мы туда не поехали. отдыхали 7 дней в Лоо. ехали обратно из Лоо в аэропорт, проезжали мимо, горки, которые видны из окна электрички были закрыты. Ну и отзывы мы заранее почитали, о том, что там работают только 2 аттракциона из двух.

Автор поста оценил этот комментарий

Остерегайтесь курортов краснодарского края. Наепалово там всюду) проверено)

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это аквапарк, там возле бассейна и так плитка мокрая. Просто надо делать для людей, не страдать идиотизмом и не делать в аквапарке гладкое скользкое покрытие.
10
Автор поста оценил этот комментарий

да безлимитное пиво в аквапарке вообще сомнительная затея

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поломать себе что-то по синей грусти можно в любое время суток, при любой погоде, и в жару, и в стужу.
Автор поста оценил этот комментарий

По какой синьке, пива же нет?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку