Конфликт в Калининградской кофейне "Прачечная"

22 Июня во второй половине дня в Калининграде, при посещении кофейни "Прачечная", между посетителями вспыхнул бытовой конфликт.

Девушка, Калининградский фотограф, при личном разговоре с сестрой за своим столиком употребила некое матерное ругательство, на которое тут же яро отреагировал другой посетитель кафе, при этом начав угрожать и пытаться применить физическую силу к девушке. На просьбы девушек вызвать полицию работники кафе ответили отказом.

Произошедшее со слов самой девушки:

Вчера в 17:30 я с сестрой сидела в кофейне Прачечная на Галицкого. В личном диалоге с сестрой я воскликнула: ого, ахуеть!

Меня окликнул мужчина. Я сидела к нему спиной в двух метрах от него. Сказал нам: эй! заткните рты! И не ругайтесь матом!

Я ответила, что это мой личный разговор и не надо в него лезть.

Все это я говорила без мата и оскорблений. Это важно.
У меня есть свидетели.

На что мужчина резко вскочил, подошел ко мне, схватил меня за шею, тряхнул мою голову в сторону стола. Держал и рассказывал, как мне ругаться и не ругаться матом.

От меня его отпихнула его жена. Одновременно шикая на него и обвиняя меня, что я спровоцировала ее мужа.

Он толкал свою жену, чтобы она его не держала. Потому что хотел со мной разобраться.

Жена кричала ему Руслан, шшш, Руслан, оставь ее, с ней все понятно!!! После этого они ушли.

Я вышла из кофейни и разревелась. У меня был шок, меня трясло. Сестра меня успокаивала.

Расстроило больше, что сотрудники кофейни никак не помогли. Не нажали на тревожную кнопку, отказались давать номер телефона владельца, чтобы я связалась и попросила видео с камер наблюдения.

Но я не знала, что моя сестра тоже сняла кусок видео. А она сняла, видео в галерее.

Думая, что видео как-то поможет, я позвонила в полицию. Я просидела 3 часа в отделении, но участковая сказала, что состава преступления нет и я могу написать заявление, но это бесполезно

То есть, так может поступить любой человек физически сильнее тебя и ему ничего не будет, представляете?) если он не оставит следов на вашем теле

Я решила искать этого человека сама. Запрос в Гугле «бизнесмен калининград Руслан» выдал, что человека зовут

Кутузов Руслан Иванович

И это его не первый раз. Я нашла статью от 2017 года, где такая же ситуация у Руслана Ивановича произошла с парикмахером барбершопа. Бизнесмен обиделся на мат. Который парикмахер сказал в разговоре с другим человеком . Позвонил кому-то и приехала «крыша». Избила парикмахера. За мат. Сотрясение мозга.

Вот ссылка на статью: ссылка

Так что мне «повезло».

Пост девушки в инстаграме

Скрины переписки с владельцем кафе, и по совместительству знакомым обоих сторон конфликта:

Конфликт в Калининградской кофейне "Прачечная" Калининград, Калининградская область, Кофейня, Конфликт, Мат, Видеонаблюдение, Неадекват, Хамство, Беспредел, Негатив, Дно, Дно пробито, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост
Конфликт в Калининградской кофейне "Прачечная" Калининград, Калининградская область, Кофейня, Конфликт, Мат, Видеонаблюдение, Неадекват, Хамство, Беспредел, Негатив, Дно, Дно пробито, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост
Конфликт в Калининградской кофейне "Прачечная" Калининград, Калининградская область, Кофейня, Конфликт, Мат, Видеонаблюдение, Неадекват, Хамство, Беспредел, Негатив, Дно, Дно пробито, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост
Конфликт в Калининградской кофейне "Прачечная" Калининград, Калининградская область, Кофейня, Конфликт, Мат, Видеонаблюдение, Неадекват, Хамство, Беспредел, Негатив, Дно, Дно пробито, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост

Далее видео с камер кофейни из сторис их инстаграма

И оправдания:

Конфликт в Калининградской кофейне "Прачечная" Калининград, Калининградская область, Кофейня, Конфликт, Мат, Видеонаблюдение, Неадекват, Хамство, Беспредел, Негатив, Дно, Дно пробито, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост

Хуячечная

Калининград39

91 пост341 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно все что не запрещено.