Конфликт на улице 1-я брестская в Москве, ищу свидетелей.

Взываю к помощи всесильного ПИКАБУ!!! 20 мая в полночь возвращался после ночи музеев домой, на автомобиле BMW 518 р___рх199. На садовом кольце в районе театра "Сатиры" перед поворотом на Брестскую улицу со мной поровнялись два гелентвагена с "блатными" номерами серии М___МР 77 (Ранее эти номера принадлежали МВД и ФСБ сейчас видимо подарены частнику вместе с охраной). Тот что ехал вторыми попытался подрезать меня, разумеется я продолжил движение в своём ряду. Они ещё несколько раз пытались догнать и подрезать меня (безуспешно). перед светофором над Садовым кольцом один из пассажиров жестами попросил меня опустить окно и обматерил меня, в ответ я отправил его в "пешее эротическое путешествие", закрыл свое окно и поехал дальше.  В конце 1-ой Брестской улицы (перед Белорусским вокзалом) меня заблокировали. Из геликов вышли два бородача в чёрной спецухе военного образца с пистолетами (сотрудники полиции впоследствии назвали их кадыровцами). Как вы понимаете общаться с ними у меня желания не было, о чем я им и сообщил. потоптавшись пару секунд около моего авто, один из них (видимо тот кто был непосредственно послан) ногой снес моё зеркало и пошел в свой автомобиль, а второй, рукой разбил стекло, тоже сел машину и попытались уехать. Я в свою очередь успел выйти и оторвать Г.Р.З с того авто что подпирал меня сзади (на фото ниже можете видеть отсутствующий номер) чтобы жена успела их сфотографировать.  К сожалению Человек разбивший стекло позировать не захотел, зато есть фото водителя. Когда я предложил им вместе со мной дождаться сотрудников полиции у них всякое желание разговаривать со мной пропало, они спешно попрыгали в машины и уехали.

В подтверждение моих слов, есть куча фото этих автомобилей в интернете, где первый авто движется в своем ряду, а сопровождающий движется сзади со смешением вправо занимая 2 ряда.

Заявление в полиции.

Если Вы стали свидетелями или у вас есть видео с регистратора прошу связатся со мной. Каменты для минусов внутри.

Конфликт на улице 1-я брестская в Москве, ищу свидетелей. Лига детективов, Автохам, Дорожные войны, Длиннопост
Конфликт на улице 1-я брестская в Москве, ищу свидетелей. Лига детективов, Автохам, Дорожные войны, Длиннопост
Конфликт на улице 1-я брестская в Москве, ищу свидетелей. Лига детективов, Автохам, Дорожные войны, Длиннопост
Конфликт на улице 1-я брестская в Москве, ищу свидетелей. Лига детективов, Автохам, Дорожные войны, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Даже в этом случае я получу больше плюсов, чем минусов, если просто напишу, что обожаю президента и его команду, например. "
Ошибаетесь. Я не раз и не два видел в этом теге заминусованные темы типа "давайте порадуемся, что у нас такой хороший президент".

" я говорю, что есть правда/ложь, а есть оценочное суждение"
Давайте вы мне примеры приведете таких заминусованных оценочных суждений.

"Невозможно опровергнуть оценочное суждение"
Я опроверг ваш аргумент про "косяк Путина".

" Такое право, высказывать сове мнение, есть у всех"
Есть. Но прикол в том, что никому оно неинтересно. Меня регулярно минусуют, когда я выскакивают с непрошеным мнением.
раскрыть ветку (96)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ошибаетесь. Я не раз и не два видел в этом теге заминусованные темы типа "давайте порадуемся, что у нас такой хороший президент".
А я видел не 10 и не 20 такой заплюсованной тупости под тегом и не помню ни одного за его пределами. Могу поискать или написать сейчас самому что-то такое в нескольких постах. Решитесь сделать ставку, чтобы мои труды не были напрасны?

"Давайте вы мне примеры приведете таких заминусованных оценочных суждений."
Я предлагал не поиск в яме устроить, асогласовать с вами текст и провести эксперимент. Иначе вы просто ударитесь в демагогию и обвинения во лжи там, где речь об оценочном суждении. Примеры/предложения:
— "Мне не нравится такое длительное пребывание у власти, это плохо в любом случае, даже если конкуренции нет не из-за противодействия властей, а из-за отсутствия в 150-миллионой стране алтернатив".
— "Мне не нравится ослабление рубля. Пусть это результат деятельности врагов России, но тогда наше руководство проигрывает или войну, или битву".
— "Мне не нравится молчание в ответ на обвинения в коррупции на самых верхах. Я считаю, что это плохой тон, игнорировать обвинения, если речь не о частном лице, а о публичном политике".
— "Мне не нравится размер премий менеджерам госкорпораций. Я считаю, президент должен это контролировать, или осадить тех, кто это контролирует"...
И так далее. Вы можете легко начать спорить с любым из данных суждений, но даже не начинайте, ведь суть в том, что это — оценочные суждения, они не могут быть ложью.

"Есть. Но прикол в том, что никому оно неинтересно. Меня регулярно минусуют, когда я выскакивают с непрошеным мнением".
Вы опять говорите за всех. А я вам в который раз отвечаю, что вне тега "политика" это не так, пусть для вас это непривычно.

Разговор пошел по кругу. Вы окончательно забыли, с чего он начался. Вы вообще понимаете, что мы с вами уже спорим о том, почему минусуют антипутинские комментарии, а не о том происходит ли это?

Хотите всё упростить? Ответьте на вопрос, где, по-вашему, больше пользователей, которые дают скорее положительную оценку работе Путину, под тегом "политика" или вне его?

Просто так, не в рамках спора, типичный пример ниже:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (95)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"В теге политика будут защищать власть, что бы она не творила" - конечно не будут, это уже откровенное палево, выражаясь образно.
"В теге политика не будут обращать внимания на действия властей, что бы она не творила или будут делать вид, что не знают об этом" - вот это более реалистично, что, собственно, и происходит поныне.


Когнитивное искажения, связанное с тем, что человек ищет только то, что хочет слышать. Никто из политботов не будет искать информацию о проблемах или грязных делах как в структуре власти наверху, так и в регионах, на местах. Можно применить и обратно - ярые сторонники оппозиции не ищут хорошие моменты в развитии страны, но вот проблема - на пикабу без тега политика не сидят ОДНИ ОППОЗИЦИОНЕРЫ. Тут как раз сидит остальная, зачастую аполитичная аудитория.


Следовательно, может стоит признать, что одно хорошее перекрывается десятком плохих, либо десяток мелких хороших дел легко нивелируются одним громким серьезным плохим событием?

ещё комментарии
ещё комментарий
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот мой первый коммент например(заминусовали просто за вопрос):#comment_87709338
И что значит:"как обычно"?
раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же дичь в комментах, бля, неужели мы на одном ресурсе с этими людьми?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя даже больше скажу, иногда эти люди вылезают из политики и бывает несут вполне нормальные, адекватные вещи, но стоит только затронуть что-то политичное......
16
Автор поста оценил этот комментарий
Покидал минусов на комменты где я говорю не лестно про людей из тэга "политика", попросил пруф, получил его и кинул на него минус. Ты случайно сам не из этого тэга?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Он теперь еще на тебя подпишется, чтоб посты минусить )
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что я пока ничего не пощу.)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
С этим чуваком все вообщем то понятно
У него все посты про украину "неравнодушен он к ней"
Тут можно сразу в игнор т.к. для него любое мнение отличное от его неправильное
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ни к кому личной неприязни нет

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

И тут либералов приплели.

9
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте я облизывал жопу либерального мира позвольте узнать? И относится ли Россия к этому самому либеральному миру?

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

да пошли они нахуй, я плюсую

ксати года два назад у рамзанчика стена в ВК открыта была

276
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу наш ГлавЦарек не в почете , так что выведем.
раскрыть ветку (56)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Это прост тега политика нет
А то спецподразделение ватные котики
Уже бы все здесь засрало
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Ещё три года назад все топили за Путина и продолжают это делать
раскрыть ветку (38)
93
Автор поста оценил этот комментарий

  Я тоже топил , так как был наивным дурачком видимо. Но теперь осознал , что главная поддержка и опора Вованчика это не народ России , а олигархические кланы и остальная элитная шушера , в интересах которой он ,собственно, и пашет. А обычным холопам вместо высокого уровня жизни и относительно равного распределения доходов предлагаются ежедневные зомбо-токшоу про заебавшую Окраину и великого царя-батюшку Пу ,РПЦ, ежегодные бессмысленные парады и новости про скорое падение загнивающей пиндосии.

И нет , я не фанат Лешки Анального и прочих Ходорковских)

раскрыть ветку (36)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Не разжигания ради, а интереса для:

чем лично тебе не угодил "Лешка Анальный и прочие Ходорковские"?

раскрыть ветку (33)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно тем, что их покровители тоже олигархические кланы?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы увидеть чуть более реальные пруфы, чем подобные "откуда у Алеши деньги на номер в отеле за 40 тыс. рублей в сутки, если не госдеп?".
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То, что у Лёшеньки есть покровители или где-то в Кремле или кто-то, у кого очень большие деньги - очень как-раз понятно. Иначе бы его закрыли, если власть его типа так боится, что шьёт дела.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
А Алёша вообще может быть голожопым. Потому что при капитализме, в более-менее значимой стране, чтобы стать президентом нужно иметь или очень много денег или ещё больше денег. Третьего не дано. И как только он вырвется вперёд из всего этого клубка оппозиции, деньги и спонсоры тут же найдутся. Смысл вкладывать в человека у которого рейтинг 10-12% по самым лучшим подсчётам? Госдеп денег просто так не даёт(даже если вдруг он его агент). Да, не забывайте, что оппозиция это ещё Кудрин, Чубайс, Кириенко и пр., а уж у них деньги водятся.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это за сколько комментариев мы дошли до Гитлера сегодня?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так. А что Вы предлагаете? Какова Ваша позиция? С одной стороны загнившая элита, с другой агенты и биомусор.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В теге политика за этого пидараса топят, на наши же налоги, кремлеботы, всё. Больше за него никто не топит, может ещё 1-2% откровенных ватанов.
Автор поста оценил этот комментарий

у на на пикабу своя демократия

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тут такие есть разве? Я думал они все вк, да в ТЦ тусят.

Автор поста оценил этот комментарий

Кто их, нах, спрашивать будет?!

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как вызов.
4
Автор поста оценил этот комментарий

так, а не поэтому ли сайт был недоступен 15 минут?

58
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один из кружка любителей вырезания и выжигания.
4
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему твой спитч?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

автор, а тимати тоже был в машине?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не будет
Автор поста оценил этот комментарий

а давайте!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку