Когда заставляют использовать в продаже СКРИПТЫ

Есть такая проблема, продажники?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

только не у нас. У нас покупатель уже с антискриптами заходит )

раскрыть ветку (85)
133
Автор поста оценил этот комментарий

- Здравствуйте, вы что-то ищите?
- Тишины, блять, и покоя.

раскрыть ветку (18)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда возьмите наушники с шумодавом...и ещё одни для бабули может?)

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, вот вам мои последние 200 руб.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Из них надо 37 на маршрутку!

раскрыть ветку (6)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на кассе есть пакетики по 9р. На них с горочки и докатитесь. Берите 4 как раз, на всю семью!)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так мне ж на горочку 20 км

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Скакалки. Цена 200р. Привяжите к попутке и по снежочку на пакетике. Пакетик дадим бесплатно с покупкой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же наушники с маршруткой?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не беспокойтесь, давайте ваш паспорт, у нас сейчас акция хорошая от банков 356% годовых.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой какая прелесть! что же сразу не предложили?

3
Автор поста оценил этот комментарий

не последние! вот! я вам кредит запилил^_^

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и банковские работники подтянулись. Кто говорил, что в России проблема с кадрами?! Ща найдем дирехтора, что б пиздов нам давал и снабженца что б товар поставлял, тут пост рекламный пильнем и пойдет торговля

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уасяяяя, тащи со складу беруши, тут 20шт готовы купить

Иллюстрация к комментарию
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак хоть и несёт дичь, но несёт ее грамотно, образно и без всяких слов-паразитов. Сколько раз ни смотрел, всегда поражался его ораторскому умению.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А-то))

Предпросмотр
YouTube2:01
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эххх Enjoykin, вечная память.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А? Что? А что с ним?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде они с братом вместе делали клипы, и брат умер.

Но я эту информацию нашел у него в комментариях, без каких либо пруфов, так что полностью бы ей не доверял, но звучит правдоподобно учитывая его последний клип.

117
Автор поста оценил этот комментарий
Давай сыграем?

Ты пришел покупать ноутбук в ДНС, я продавец, ты покупатель.
Иди к ноутбукам. Я ща.
раскрыть ветку (32)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Я покупатель? В днс? Раз, два, три, четыре, пять - консультанта я иду искать!
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нашел ты меня, следующее твое действие?
раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий

"Извините, вы не могли бы помочь с выбором? Эй, бля! Куда ты побежал?"

раскрыть ветку (7)
78
Автор поста оценил этот комментарий
"Я не из этого отдела.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас что, оклад без %?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, братан. У меня сегодня последний рабочий день. Кстати, не подпишешь мне обходной лист?
4
Автор поста оценил этот комментарий

))) сказал что то на консультантском

Автор поста оценил этот комментарий
А вот, кстати, в таких магазинах реально по отделам набирают народ? Т.е. не может сотрудник из отдела ламината заменить сотрудника из лакокрасочного отдела?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например я в Гипере одном работал, там было именно так.
Кто-то за молочку только отвечал, кто-то за колбасный отдел.
Автор поста оценил этот комментарий
А подскажите, к кому обратиться?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу сделать предзаказ PS5 DE с полной оплатой!
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*Подхожу к ноутбуку Asus за 60к*
раскрыть ветку (11)
206
Автор поста оценил этот комментарий
*прохожу мимо
раскрыть ветку (10)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Бог ты мой, такой убедительной роли продавца я еще не встречал!
13
Автор поста оценил этот комментарий
*Нахожу другого и спрашиваю, какой лучше ноут взять, вот этот за 45 или этот за 70 (он без видюхи)?*
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за 45 это вообще только если вам в интернете на нем сидеть, за 70 хороший, но он без видеокарты, я бы рекомендовал вот этот за 115

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Только на нём сверхтехнологичная сверхсекретная версия шиндовс стоит. Поэтому вам нужно его грамотно настроить. Мы сделаем это за 5. А ещё обязательно нужно поставить антивирус кастратского за 10. Без него ноут даже не включится. Ах да. У вас ещё на шиндовс хитрая оболочка стоит. Поэтому перед настройкой нужно сделать преднастройку за 5, предпреднастройку за 2, трансклюкацию за 7, дезинтеграцию восьмого ядра в пятом процессоре за 10, разгон видеокарты за 2, разгон тачпада за 2, разнос экрана за 8 и в качестве ПОДАРКА мы почистим корзину от порнухи бесплатно!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Разгон тачпада страшная вещь. Сильно проведешь по тачпаду, палец соскользнет и руку сломать можно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в какие рубли и трешки станет тачпад отключить, т.к. печатать мешает, и включить мышу клиторного типа посреди клавиатуры?

5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы до этого в детском мире не работали? Чувствуется опыт

13
Автор поста оценил этот комментарий

Иди своей дорогой, сталкер

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У самурая нет цели, только путь

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять эти ролевые секс игры.

Ну ладно. Я готов.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, ну епа мать! Опять ты за свое...
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За свое вчера было, теперь давай ты за мое...и вон тот Асус за 60

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он он стоит 120..

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не передергивай!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя нет... Продолжай!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо блять. Сходил как-то в ДНС, Эльдорадо, М.видео, Ситилинк и в РБТ.ру(последних ругать не буду там консультанты адекватные). Так вот решил приобрести холодильник определённой линейки. Тихий, большой и нужного цвета. Так вот объездил около 20 магазинов предварительно сверяясь с интернетом. И ни одного нормального. Либо ценник не соответствует действительности почти в треть холодильника (не надо говорить мне про низкий рубль, повышение цен на металлы и наценку магазина с логистикой, я уже всё это пересчитал и знаю примерную цену) либо, что блять почти 90% холодильников - БИТЫЕ!!! Вмятины, ремонты, царапины. и цена таких холодильников лишь на 5% дешевле целых. То есть продают неликвид по неадкватным ценам. Весело?! Так вот дальше консультанты первых четырёх магазинов. В ДНС предлагают свозить холодильник к автомеханику и выправить там с помощью присоски. Я сразу в ответ - А чего сами-то не выправили? 
- Я не отвечаю за это это к складским.
- Ладно, говорю а что ценник то неадекватный за холодильник с вмятиной
- Ой могу дать скидку в три процента.
(так вот ценник выправления вмятины, потом звонил узнавал, стоит 2000 рублей, а скидка не покрывает даже это. Вот походу почему не ездят и не выправляют вмятины). Ладно хуй с вами ДНС.
Съезжу в М.видео - цены ещё выше, холодильники вроде без вмятин, но если посмотреть сбоку видны неровный блики от света... то есть выправляют и ценник ещё выше делают. С консультантом не хотел общаться, зато за мной следил так будто я террорист-смертник-рецедивист. Ладно хуй с вами М.видео.
Потом был Ситилинк - покупка вслепую со склада, пытайся сам понять по характеристикам и фоткам из инета свой холодильник. Ценник адеватный, но пиздец подкрался незаметно, когда заявленные характеристики и товар на складе не совпали, тупо два дня войны с отделом возвратов... это пиздец. Хоть холодильник не мятый был. Менеджер ничем не помогал, зато доп.гарантию хотел сунуть всё время. Короче хуй с вами ситилинк.
Венец всего - Эльдорадо!!! БЛЯЯЯ!!! столько битых холодильников я не видел. Ценник вроде адекватный по сравнению с предыдущими магазами, но неадекватный по отношению ко мне. Ещё там холодильники есть после ремонта. Менеджер мог спокойно давать персональный скидон. Я говорю мужик - скинь тыщ пять с холодильника - я его заберу и пох на вмятину. Говорит " Да я и сам бы его забрал, если так скинул" (А про себя думаю а хули ты его не забрал тогда? Ведь тебе пидорасу скидки как сотруднику предоставляют.) Предложил другой вариант - вот честно снаружи вроде как Иностранщина - а внутри Бирюса!!! Всё понял, что наебать хочет, говорю досвидания.
В РБТ в принципе как в ДНС - но хотя бы холодильники не битые стоят. Менеджер молодой, хотел помочь. Говорю типа такой холодильник есть. Говорит - последний вчера забрали.
-А цену не помнишь?
-Столько-столько.
- Не битый?
- Не помню.
Я вздохнул. Вроде цена приятная, но зная, что предлагали предыдущие магазины - то можно было бы взять.
Так что имейте ввиду - холодильник в Красноярске хороший не взять! Ну если деньга карман не рвёт!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хы) у нас когда-то в 2009 специально для этих целей открыли "магазин распродаж", куда со всех магазинов сети свозили всю некондицию, ну и с ценниками не жмотились: от 10 до 90% были скидки. Первый месяц народ как-то опасался, а потом как распробовали! Через полгода мы уже ныли, что нам магазины некондицию не отдают))

Автор поста оценил этот комментарий

какие дороги, такие и холодильники.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Хожу в К@Б.

- Карты нет, пакет не нужен, терминал. Это всё.

Кассиры аж выдыхают с наслаждением.

- Вот бы все так поступали.

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда кассиров обязывают произнести фразы по скрипту, независимо от того что выпалил покупатель вместо приветствия.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В Кари так, пришёл купить пару зимних ботинок, касса одна рабочая, впереди меня ещё трое в очереди, и каждому покупателю кассир абсолютно унылым голосов озвучивает инфу о акция, скидках и прочую бла бла бла, минут по 8 это занимает, по её лицу прям видно что её все это заебало просто в край, удивился что покупатели не стопорили этот ненужный поток инфы, когда настал мой черёд, я ей просто сказал что я все слышал и мне не надо повторять просто пробейте ботинки и я пойду, она прям повеселела даже.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не "иногда", а за непредложенный пакет - штраф.

В продуктовых сетевых магазинах, как правило, зарплаты кассиров отбиваются пакетами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да оно и у них не работает.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку