Когда бдительность решает

Еду сырой тоскливой ночью по трассе в своем солярисе. Платная дорога Питер - Москва, по сторонам ограждения, встать негде. Чувствую, две большие кружки кофе решительно подходят к концу и нужно срочно остановиться. Волю в кулак, судорожно ищу глазами стоянку.

Вижу какую-то техническую отворотку. Маленький закуток, бетонная стена, в ней две железные двери. Приличия в сторону, придется осквернить этот объект дорожной инфраструктуры. Я уже почти приступил к своему мокрому делу, как вдруг в одной из дверей открылось маленькое смотровое окно, и чей-то командный голос из темноты громко и отчётливо сказал: "ЗДЕСЬ ССАТЬ НЕЛЬЗЯ".

Я сразу проснулся у себя дома. А все мы знаем, к каким непоправимым последствиям может привести попытка справить нужду во сне.

Поэтому пользуясь случаем хочу поблагодарить этого сотрудника за проявленную бдительность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
798
Автор поста оценил этот комментарий

А я во сне вижу жутко загаженные сортиры, мне постоянно кто-то мешает...и я просыпаюсь.

раскрыть ветку (173)
281
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, такая же фигня! Эти загаженные сортиры реально достали! Прям полегчало, что я не одна такая 😂
раскрыть ветку (95)
267
Автор поста оценил этот комментарий

О, коллеги, приветствую! Туалеты размером с школьный спортзал, сотни кабинок и я брожу между ними, но там то насрано реально с горкой, то занято, то закрыто, то сломано ))

раскрыть ветку (76)
139
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу вместе там бродим, огромные комнаты, кабинки в несколько рядов и выбор на любой вкус и цвет, от уличных клозетов, до золотых, но в каждом что-то мешает
раскрыть ветку (41)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Лига психологов, помоги нам сонным страдальцам не сраным. Кто виноват? Что делать? Как найти во сне приличный сортир?
раскрыть ветку (25)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Я не психолог, но что если ходить в туалет перед сном?
раскрыть ветку (12)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати, иногда мне снятся такие сны, но когда просыпаюсь в туалет не хочу вообще. А бывает даже, что мне во сне таки удаётся сходить в туалет и желание пропадает, сон продолжается. Предвещая вопросы - просыпаться всегда сухая, никаких конфузов с раннего детства не было
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Может, это газы? 😀 Давят на мочевой пузырь, а потом покидают тебя вместе с желанием сходить в сортир
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нет, это генерирует подсознание. Это психологическое, не физиология.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот, один раз и у меня получилось сходить в туалет во сне, и все было сухо в реальности! А так в основном не получается во сне. Бывает даже если туалет нашёлся, присядешь, ждешь пока саккумулируется - и ничего...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это дело времени.Организм может и расслабиться на 100%.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анальное кольцо?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сфинктер будет звучать приличнее кмк
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если конкретнее и на латинском в транскрипции - сфинктр ани
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А днём часто ходите? Может это гиперактивный мочевой пузырь и ночью произошёл ложный позыв
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не панацея. Если перед сном охреначил литра полтора-два какой нибудь колы или кваса, сходил поссать и баиньки, то риски неизбежны.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ибаиньки это да!
47
Автор поста оценил этот комментарий
Как найти во сне приличный сортир?
А может не надо? 
13
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор, у меня проблема, я ссусь по ночам!
Расскажите, как это происходит.
Ну мне во все приходит домовой и говорит "пойдем поссым!" , тут я и писаюсь...
Ну когда следующий раз придет скажите ему "я уже поссал!" и он уйдет.
Спит мужик, во сне приходить домовой и говорит "пойдем поссым!"
" да уже поссал!"
"тогда пойдем посрем что ли...."
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как только ночь настаёт,
Поссать меня черт зовёт,
А я соглашаюсь с ним,
Пойдём, говорю, поссым
12
Автор поста оценил этот комментарий
не нужно его искать иначе ждёт разочарование при пробуждении.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это к урологу
ещё комментарии
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хрень. Огромные загаженные туалеты. И ЗАПАХ. Теперь понятно кто там всё позасрал и почему всегда занято XD. Половина пикабушниов в них ходит. Впрочем, у меня иногда бывают и маленькие, и не занятые.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Капец.. Я что, не один такой? Предлагаю назначить место для встречи)
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Лигу создавай! Вас тут рота уже
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Лигу сонных засранцев.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее зассанцев.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже приду ,но ссать не буду !)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже приду, буду в оранжевой футболке в очках и с газетой в руках.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В туалете, что-ли?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот те сволочи, кто постоянно в кабинках торчит. Спасибо!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все то же, только иногда эти сортиры еще и с мерзкими, грязными, тесными душевыми совмещены... 😕 

2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня просто унитаз всегда демонтирован)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как только смонтируют,Вы можете испытать новые,неприятные ощущения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, очень даже приятные. Полное облегчение.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто все эти люди на толчках в моих снах 😆
Автор поста оценил этот комментарий
Возникает вопрос, кто же нагадил? Явно предыдущие сновидцы, те, кто не сдержался во сне
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по количеству плюсов, таких страдальцев имеется изрядно.
Лично я после долгих блужданий нахожу более или менее чистое очко у входа, но дверь во всех таких снах всегда открыта, и там за этой дверью всегда толпа народа.
Приходится просыпаться, чапать в туалет и потом с тоской смотреть на телефон: до подъёма остаётся 20 минут.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

а мне снятся огромные туалеты в спортзалах (или спорткомплексах или фиттнес - центрах) совмещённые с душевыми, огромная комната, в которой всё в кучу :  чаши генуя в ряд, тут же рядом ряд раковин, половина занято, половина зассано--засрано, ряд кабинок и непонятно где женские, где мужские, то тётки какие-то вокруг, то парни, всё такого сине-серого цвета, полутьма, по другой стороне  душевые неработающие. Короче, если получится зарисовать, выйдет очень пиздатая декорация для хоррора.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую! Почему так?
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Говно к деньгам снится
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В моём случае, я должна обязательно вымазаться в говно во сне. Вот тогда к деньгам. А если просто кучи навалены вокруг, то никакой прибыли неожиданной не предвидится.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я к деньгам рыбу ловлю. И улов должен быть очень большой. А ещё тараканы и блохи к зп снятся.
8
Автор поста оценил этот комментарий
А потом я нахожу все таки чистый унитаз, делаю свое дело, но после унитаз пропадает, а я все равно хочу писать и ищу снова.
Так что не бойтесь, писать во сне можно, но облегчение это не приносит
5
Автор поста оценил этот комментарий
это описание нового Силент Хилла?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть какая) А я в детстве писал в лужу прям на улице, а сейчас стрёмно как-то.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я ещё и босиком почему-то.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты залезла в мой сон???? 😱 Они случайно не синие?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, синие ))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мамааааа
3
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня. Что-то мне как-то странно теперь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, я с вами. И я в таком недоумении!….

Автор поста оценил этот комментарий

У меня белые. Может, вам от этого легче станет :))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Унитазы белые, кабинки синие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кабинки обычно тоже либо белые, либо серые какие-то. Не удивлюсь, если теперь синие приснятся :)) Ну, хоть какое-то разнообразие.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да да и еще бумаги либо нет либо ошметки какие-то
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во, блин. Точно, воспоминание из снов разблокировано. А есть тут такие, кто во сне плавает без усилий и с большой скоростью? Типа, почти над водой, горизонтально, легко работаешь руками и двигаешься километров 20 в час.
6
Автор поста оценил этот комментарий
О!С горкой!Это к деньгам)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такое снится обычно не к деньгам, а к их поискам. Когда бошка все время забита мыслями где их взять
2
Автор поста оценил этот комментарий
К большим деньгам сон😂
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот, кто вечно мне мешает! Постоянно пытаюсь найти свободную чистую кабинку!🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий
Снится говно- к деньгам или хорошие новости.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Одна...Да Лукьяненко в "Ловец сновидений" об этом пишет.

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал и думал - кто все эти люди, которые воплотили настолько большой и неудобный сон? А их, оказывается, действительно много.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь

раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня видимо нет общепринятых страхов. Мне ни туалеты не снятся, ни лестничные пролеты без ступенек, ни прогулки по улице без штанов. Вот всякое несбывшееся прошлое, где у всех все хорошо - это да. Иногда прям выматывает.


А во всяких опасных ситуациях, типа встречи гопников, я обычно просто вспоминую что сплю и улетаю. Хотя после этого обычно просыпаюсь. Но недавно сидел около своего подъезда, пил пиво, подъехал бобик ППС, выходят, улыбаются, говорят "Здрааавствуйте!". Отвечаю "До свидания" и ухожу по стене дома на крышу и благополучно продолжаю пиво пить. При чем даже не разлил при подъеме.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

мне часто снится, что свет не могу включить, лампочка вроде не перегорела и выключатель в порядке, но сколько ни щёлкай, или не включится или будет светить еле-еле

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне часто сниться что я куда-то опаздываю,надо срочно бежать а бежать не получается и и с каждым шагом становится все тяжелее переставлять ноги,постепенно перехожу на шаг но идти все труднее ,и под конец я уже ползу помогая себе руками и потом просыпаюсь.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
под конец я уже ползу помогая себе руками и потом просыпаюсь
... в прихожей... 😎
2
Автор поста оценил этот комментарий

дааааа, я, бывает, ещё на четвереньках пытаюсь бежать, а вокруг люди смотрят как на долбоёба

8
Автор поста оценил этот комментарий

конечно если задом наперед идешь

5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне иногда снится что я варенной кукурузой торгую на эскалаторе,и вот я спускаюсь по нему с кастрюлей,и конца спуску не видно
4
Автор поста оценил этот комментарий
улетает, по стене дома уходит. ты из матрицы штоле?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой сон, что хочу, то и делаю. Законом не запрещено, летаю где хочу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
со словами "до свидания" 😁
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот кто в этом виноват! Падонак!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Что пишет-то? Почему оно так?
16
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня такая же фигня. Причём чаще всего это общественный сортир, где либо маленькие стенки за городок, либо их нет вообще.
24
Автор поста оценил этот комментарий

так ещё и максимально натурально, не отличишь от реальности. читал, что во сне нельзя увидеть свои руки или прочитать какой-нибудь текст, хрен там и руки вижу и читать могу, и максимально засратые сортиры очень реалистичны :(

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня по-другому, начинаю ссать восне и не могу остановиться. По ощущениям я должен уже закончить, а ссу и ссу и просыпаюсь от странности происходящего.

67
Автор поста оценил этот комментарий
Или без дверей и туалет общий для М и Ж, и только зависнешь орёликом, заходит кто-то. И ещё иногда обнаруживаю, что я без обуви, а заходить босиком брезгую.
раскрыть ветку (10)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, че только мозг не выдаёт в сновидениях)


Не совсем в тему, но всё же, однажды снилось что русалка схватила за ногу и тащила на дно, а я брыкаюсь, пытаюсь высвободиться, а воздуха все сильнее не хватает, и тут уже прям все, пора вздохнуть и никак иначе, а вокруг же вода. Так вот на этом моменте проснулся, а я оказывается в простыне запутался, вокруг шеи замотало и за ногу зацепилось, а я ногой дёргал во сне и сам себя душил)

раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот вспомнил:
Стою я как-то в "Шереметьево", встречаю жену из Италии. Самолёт задерживается, судя по объявлениям диктора, уже часа на три. Я тихо зверею... Рядом со мной тоже звереет мужичок интеллигентного вида: очёчки в тонкой оправе, шляпа, кейсик. Подходит он ко мне, весь жмётся и просит посторожить его кейс буквально на пару минут, пока он в туалет сбегает.
Я человек по натуре незлобный - согласился. И вот стою. Полчаса, час, полтора... Я уже не озверевший - я бешеный! Наконец подхожу к сержанту транспортной полиции и обрисовываю сложившуюся ситуацию с кейсиком. Он вежливо просит меня пройти с ним в опорный пункт.
Приходим, начинается оформление протокола изъятия кейса: всё, как положено: мои паспортные данные, описание ситуации. Наконец дело дошло до составления описи содержимого кейса. Открывают... Мама моя дорогая! Да чтоб я на этом месте сдох! Кейс плотно набит евро в банковских упаковках!
Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!
Чувствую себя последним лохом, даже сил ругаться на себя никаких нету!
Гляжу, а люди в форме так тихонько скомкали протокольчик и суетливо поглядывают на кейс...
Тут их как током ударило, кинулись они к нему и давай себе пачки эти засовывать во все карманы, а я, как дурак стою, слюну глотаю.
Но сержант сжалился надо мной и говорит:
- Чего стоишь, кормилец ты наш? Себе набирай - мы же тут не звери какие!
Кинулся я к кейсу, забыв, как меня зовут, и тоже начал судорожно набирать себе бабки. Набираю, набираю, набираю, набираю...
Просыпаюсь - всё одеяло в трусы заправлено.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже однажды проснулась от того что задыхаюсь, а это мужчина положил мне руку во сне на шею(
Капец, чуть не задушил(
Ему тоже было бы неприятно с трупом проснуться
ещё комментарий
28
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня унитаз вечно посреди улицы стоит и люди кругом ходят. И надо бы, но как-то при всех неудобно. Так и просыпаюсь )
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в автобусе, сидушка у кресла откидывалась,а там туалет! И вроде бы сходить хочется, и стыдно при всех. Стою и думаю,ну раз так сделали,значит воспользоваться можно?!))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня унитазы то в шкафах, то в тумбочках прикроватных, то прям в стенах, то вообще говорят - "а ссы прям вон в тот угол или прям на эту кучу одежды."

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лила, наверно в городе мутантов - это норма))
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

???

45
Автор поста оценил этот комментарий
Грязные унитазы, сломанные двери, куча людей, пустые кабинки (кабмнка есть, толчка в ней нет) - что только не выдаёт мозг. И после всего этого великолепия, даже если ты нашёл тот самый унитаз, уже довольный решаешься и... У тебя проблемы с тем, чтоб из себя хоть каплю выжать. Аж живот болит от попыток. И просыпаешься. Спасибо, организм, конфузов не случалось. Надёжная защита. Хотя и мучительно это во сне видеть всё.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня наоборот, удаётся выжать, причём, столько, что льётся, льётся, а остановиться не могу. Уже и люди заходят, и стучат, мне жутко стыдно, но не могу остановиться. Как ни странно, просыпаюсь при этом сухая, но в туалет надо очень.
33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другой прикол бывает. Мне иногда снится, что я стою и ссу и не могу остановиться, но при этом желание ссать не пропадает. Потом просыпаюсь с диким желанием отлить. Но хоть в сухой постели :) Один раз так "напрудил" полную ванну, понимаю, что такого быть не может, что это скорей всего сон и просыпаюсь :)

31
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое!!!!!! Загаженные и еще какие-то жутко неудобные - или очень высокие, что не залезешь или туалет как большой зал и куча этих унитазов на высоких постаментах без перегородок и толпа людей, которые смотрят.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня недавно сон был, будто я на танцы в ТРЦ пришла, захотела в туалет. Так долго шла до него, прихожу а я босиком. А там сортир загаженный и как босиком туда идти? пошла обратно обувь свою искать. Так же долго шла, обувь так и не нашла. Пошла обратно босиком. А там лестница широкая и наверху ряд кабинок вообще без дверей. А между лестницей и кабинкой пропасть. Кое как перепрыгнула. А еще куча народу... в общем, в туалет то я сходила, только не полегчало)))

В общем, это концентрация всех "страхов" о которых выше писали))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, чувство вины какое-то, но не можете исправить, или нет желания, а подсознание говорит - надо.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз зашла почитать, есть ли у кого такие сны😀 сколько я во сне туалетов перевидала, ни разу приличного не было

Почитать, что ли, почему у многих такой туалетный сон-флешмоб

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой-то элитный сортир, с перегородками.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто мои туалеты во сне 🛌
5
Автор поста оценил этот комментарий

Руины более развитой цивилизации . Какую страну просрали!

8
Автор поста оценил этот комментарий

И двери, двери не закрываются! Или их и вовсе нет

15
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны хорошо , с другой плохо .

Старый огромный фамильный дом или даже скорее замок , такой у которого как минимум северное , южное , западное и восточное крыло и флигель. Галечная подъездная дорожка и раскидистый , но темный сад .

Потайная дверь ведущая на отдельную лестницу в шикарную библиотеку( почему то постсоветского образца). Запах книг , продавленные зеленые диванчики , монстеры и диффенбахии в кадках , огромные панорамные окна в пол обрамленные неуместными и пошлыми тяжелыми красными гардинами. Неприметная дверь в помещение под скатом крыши. Небольшое окно спрятанное в метровой толще стены напротив входа , слева  раковина с туалетным столиком , зеркало , по правую руку ОНО!

Это самое лучшее , что я когда либо видел , это не тривиальный унитаз , не банальная композиция  из инсталляции и биде. Это живой уголок , это кусочек горного ручья под самой крышей замка. Значит так : весь угол в зелени , папоротники, вьющиеся растения , много водных и прибрежных , летают стрекозы , бабочки . На нагретых камнях греются разноцветные ящерки , желтобрюхие тритоны , золотые рыбки и прочая водоплавающая живность плавает в небольших заводях , лагунках и бочагах . Откуда-то сверху , по плоским камням весело бежит прозрачный поток воды , бурля в крутых изгибах и поворотах . Это может быть только он , сомнений нет , да , это самый лучший в мире ТУАЛЕТ. Специальные места для ног не дают расположиться не правильно. В натуральной , пропуская поток между ног , в момент единения с самим собой и природой , становясь на секунду частью этой природы , ты и есть сама природа , ты венец природы , в этот самый момент когда ещё чуть-чуть и ты достигнешь нирваны и тебе приоткроется тайна всего мироздания ....ты просыпаешься .

На лице еще пока блуждает улыбка от того что ты почти докоснулся кончиками пальцев до нирваны?  Ну хотя бы не обосрался ...

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только без унитаза, что бы максимально слиться с природой ))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Без унитаза сливаясь можно обрызгать ноги. Простите.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне снилась однажды восхитительная водонапорная башня. Чистое голубое небо, зелёная травка, вдалеке лесок и прямо передо мной огромная, высоченная водонапорная башня. Металлическая, аккуратно покрашенная и с ее верхушки стекает водопад. Водопад громыхает и переливается, сияет потоками воды.

Короче, проснулась в процессе, с трудом удалось удержать в себе накопленные за ночь потоки. Обошлась мокрыми трусами, без лужи под жопой :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
- Гражданин! Проснитесь, вы обосрались!
- а я и не сплю...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какашки снятся к деньгам)

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, если бы...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин.. Конец 90х, работаю в гос. Организации. Задержки по зарплате 4 месяца. Коллега, как только говорит, что наступил во сне в говно, прямо идëм, и встаëм в очередь в кассу. А за нами остальное предприятие. Ибо примета 100% верная была. За года 3-4 ни разу не подводила..
5
Автор поста оценил этот комментарий

А деньги снятся к какашкам?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К слезам.

К какашкам никогда ничего не снится - они просто появляются и все)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А слезы снятся к какашкам?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, к радости

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А радость снится к какашкам?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теоретические усраться от радости можно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне слабительное против запора принимать или есть варианты по соннику что должно присниться?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так постоянно мешают сексом трахаться во сне. Достали уже 😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или подрочить мешают, тоже в кабинке, вечно подглядывают или двери открывают или негде
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное женщина . Мужикам это не мешает во сне 😅. Лет 13 было и конфуз.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел в штаны. Потом еще раз. Я, наверно, мужик.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Маршрутка легла...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, смелее же)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже часто снятся такие туалеты) И я кое-как почти безуспешно пытаюсь на их удачных унитазах пристроиться и процесс длится бесконечно, пока не выкинет из сна 😆 Благо всегда вовремя 😆

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая же хуйня
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твоё подсознание спасает тебя от позора.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня чисто, но нет стен, просто унитаз посреди города или ТЦ. Или стены прозрачные, или очень низкие, или ещё какие неловкие обстоятельства
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я попадаю в какие-то огромные душевые с туалетами с советским кафелем и ремонтом, чистые, без людей, усаживаюсь даже, но не могу ни так, ни сяк, сначала возмущаюсь, потом тоже просыпаюсь, а потом радуюсь))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже самое, кто то мешает, только во сне, когда занимаешься с кем-то сексом😆

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мои не загажены, но обычно унитазы просто стоят посредине улицы/комнаты и вокруг люди ходят.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо если так. Меня мозг начинает кошмарами будить, если ссать тело хочет. Если проигнорировал (бывает так влом вставать, и,вроде, терпимо ещё) - кошмары будут продолжаться. Если встал и сходил, кошмары не снятся, вообще не помню что снится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот у меня так же. А бывает даже всё таки присаживаюсь, но облегчения не происходит (оно и к лучшему, ахаха!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня было так … сплю, сниться сон , резко обрывается. И на фоне хромакея появляться Турчинский с сигарой и говорит -« угроза номер 1»! И я просыпаюсь и бегу в туалет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это к деньгам!
1
Автор поста оценил этот комментарий

шапку воруют? :)

Автор поста оценил этот комментарий
Гавно-к деньгам снится😄
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже часто такое вижу и сама себе проговариваю, если вижу туалет, унитаз, спроси себя, не сплю ли я. В общем, стала быстрее просыпаться и бежать в туалет.
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят если гавно снится, то это к деньгам!)
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить. Один в один как у меня)

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то дерьмо снится к деньгам, радуйтесь олухи!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр, здесь ведется полемика не о дерьме. О сортирах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О засранных сортирах, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И на солнце есть пятна

Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. А у меня это ещё и к деньгам: как сон про загаженные сортиры вижу - днём или зп будет, или шабашка.

Автор поста оценил этот комментарий
вы хоть что то запоминаете из того что вам снится. А я как говорится уже лет 5 не вижу снов...
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня сегодня никак не запирались двери в сортирах столовки! Пришлось просыпаться!
Автор поста оценил этот комментарий
В инвалидный ходить надо, там более менее как правило. А вообще на М11 каждые 20км стоянка и дотерпеть до нее, учитывая скорости от силы 10 минут
Автор поста оценил этот комментарий
А мне снится, что я в каких-то крохотных или еле прикрытых кабинках или полуоткрытых, что меня видно и люди мимо ходят смотрят и я стесняюсь и не могу пописать хД. Или пытаюсь, а они двери открывают, заглядывают и я ничего не могу сделать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня так же. Либо сломаны, либо грязные, либо на всеобщем обзоре и куча народу вокруг

Автор поста оценил этот комментарий

мне снятся сны, что я во сне ссу, но не могу до конца. типа ссу, а мне все дальше и дальше хочется.... и просыпаюсь
потом я с ужасом думаю о том, что когда нить я не смогу проснуться, и тупо нахуй обоссусь. кто постарше, как это вообще происходит? что делать, чтобы держать руку на пульсе и не допустить такого?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига себе!
Тоже самое!!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

такая-же фигня

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку