Когда атеисты более верующие чем кто "верит"

Вера в бога? Похоже на лицемерие.

Изгадил жизнь, убил, нагадил, помолился.

Бились лбом об иконы, не помогло.

Не верю вообще не во что.

Оскорбление чувств неверующих.

Атеисты

375 постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сильно не смеяться!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда ...удивляло, что наши так называемые атеисты рассуждают о вере изучив Писание по скетчам иезуита Карлина и католика Таксиля.. ))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Я читал мифы древней Греции. И Библию в картинках.
этого хватило, что бы исключить религию из своей жизни.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"А я томат веган атеист" - это называется )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, наконец то трезвый человек. Уважение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если что я атеист, ну штош поговорим о писании будь оно не ладно, писано оно переписано перепереписано многими людьми на протяжении многих веков, и не ищите в ней никаких сокровенных ответов их там нет и никогда не было, первый так сказать писатель дал толчок к зарождению религии, она росла крепла опираясь на три столпа стала руководить людьми государствами , отправляла людей на кровопролитные войны со словами с вами бог и Иисус царствие небесное другим обещало девственниц , и к нашим дням она так окрепла что смогла убить веру в бога в лучшее , вы богаты , милости просим в Ватикан, что хотели аа стать святым - тарифы на святость где-то у папы, бог дал заповеди по которым мы должны жить , Иисус учил по ним жить и не более,относительно молитв просите и услышаны будете и дано будет , все просто и понятно, но для нас атеистов есть вещь которой нет на скрижалях но о ней строго предупреждал бог Моисея, об ней не учил Иисус но строго предупреждал, сам с этим столкнулся в своей жизни всего один раз и теперь хз раз есть одна сторона то всё таки должна быть и другая, кароче не теряйте веру добру быть , победы братьям нашим русским, и на мой ник не обращайте внимания таких в интернете навалом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, далеко не поэтому. Понятия не имею, что это и кто это. К счастью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку