Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Клип памяти Навального - признание в желании уничтожить Россию?

Неделю назад на канале Навальный LIVE выложили клип посвященный памяти Н.

Опустим, что видеоряд, если всмотреться - это просто испанский стыд, сгенерённый нейросеткой, а сопливый текст написан грамотными авторами и пиарщиками таким образом, чтобы тронуть чувства верующих в Н.

Пара кадров мне показалась заслуживает отдельного внимания:

Клип памяти Навального - признание в желании уничтожить Россию? Политика, Алексей Навальный, Демократия, Пропаганда, Дмитрий Пучков, Видео, YouTube, Длиннопост, YouTube (ссылка)

Вместо КГБ и ФСБ - отель.

И второй не менее замечательный кадр:

Клип памяти Навального - признание в желании уничтожить Россию? Политика, Алексей Навальный, Демократия, Пропаганда, Дмитрий Пучков, Видео, YouTube, Длиннопост, YouTube (ссылка)

Вместо Минобороны - музей современного искусства.

И что-то никто внимания не обратил. На Пикабу постов про это не видел.

Вместо собственного комментария, выложу слова Дмитрий "Гоблина" Пучкова, который говорил за долго до, но ровно про это самое:

Знаю, что к Гоблину относятся по-разному. Но разве нет здесь 100% соответствия между тем, что говорит "кремлёвский пропагандист" и не стесняются говорить о своих намерениях "либералы", как принято их называть?!

Для тех, кто не может смотреть видео, слова Пучкова:

Гоблин: Чего требует установление демократии? Поломать МВД, поломать КГБ, поломать армию. То есть уничтожить механизмы государственного управления. А так демократия ("устроена" - прим. автора)! Да, вы знаете, теперь демократия!

Ведущий: Очень удобно растаскивать будет.

Гоблин: Чо у вас так плохо получилось - мы не знаем.
Мы хорошему вас учили.
Ну, не хотите так, сейчас мы за права меньшинств бороться начнем.
...

Пруф: _https://www.youtube.com/watch?v=5K0njIual6Q

PS
Пользуясь случаем пропиарю свои полезные посты на Пикабу.

Как проверить автомобиль перед покупкой:
Подбор авто. Как выбрать автомобиль с пробегом.

Как правильно выбрать земельный участок:
Часть 1: Как выбрать земельный участок
Часть 2: Покупка земельного участка. Как правильно выбрать

Лига Политики

14.3K постов13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

14
Автор поста оценил этот комментарий

хуй с этими роликами, другое пусть объяснят - кого поставят на ключевые государственные посты: министры-хуистры, главы-хуявы центробанка, депутатов-пидоров куда денут?

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз нам МВД, КГБ, Минобороны не нужно, может и министерства с центробанком ни к чему?! Посадил картошку, выкопал, поел. Зачем в этой схеме Центробанк?

показать ответы
111
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только сегодня была новость что предотвратили очередные тракты. У сторонников Навального в голове нет связи между терактами и отсутствием силовых структур. Они как пещерные люди будут все списывать на гнев демократического бога и человеческие жертвоприношения ему нести.


https://ria.ru/20240402/bomby-1937241160.html

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, когда вместо 24 республик РФ станет 24 независимых государства, то и воевать смысл отпадёт. И настанет такой покой и благолепие, что МВД тоже не нужно станет. А зачем? Всех несогласных с последователями Н. люстрируют или отправят в их любимый "ГУЛАГ", и останутся на улицах Московии и других стран бывшей РФ только люди со светлыми лицами.

показать ответы
193
Автор поста оценил этот комментарий
Ролик в целом оставляет очень странное впечатление. Тезисы внутри ролика могут серьёзно воспринимать только дегенераты. Причём дегенераты, которые никакой умственной деятельности вести не способны вообще. Каждый из озвученных тезисов это шизофрения в чистом виде. И поскольку это делали не три школьника, а огромная толпа более менее профессиональных пропагандистов, то это так и задумано. И простой вывод - с точки зрения авторов, целевая аудитория этой пропаганды - умственно отсталые
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, крикливое и агрессивное меньшинство, может быть способно на большее (в плохом смысле), чем консервативное большинство.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лешу бздят даже после смерти. Все покоя не дают. А тупоголовый Гоблин так и будет Гоблином по жизни. Светоч...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что еще ожидать от адепта секты Леши?!

Ни аргументов, ни фактов, ни слова по теме поста.

Только нездоровые иллюзии о величии Леши и пустые оскорбления оппонентов.

Сразу видно - интеллектуалы.

Вот бы им власть отдать!

Заживём!


Сразу в игнор.

Вас даже к комментариям нельзя допускать, ни то что к политике.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, режим всё продолжает сцаться себе в штаны даже от песен о Навальном. : )

Сначала ролик Васи Обломова заблочили, теперь разнарядка на новый клип пошла.

Хорошие сапоги, надо брать!

А ведь эти набитые ватой австралопитеки до сих пор не понимают, что чем больше они пытаются очернить имя Алексея, тем больше придают ему вес. Ведь идею, в отличие от человека, они убить не могут. Остаётся только клацать зубами в бессильной злобе.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, зачем смотреть ролики такие. Чтобы авторы и их заказчики хвастались количеством просмотров?
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Они всё равно накрутят, не беспокойтесь.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

> И поэтому ты решил это дерьмо сюда притащить, молодец


Очень не хватало твоей интеллектуальной оценки и одобрения. (Нет)


> Не думал что тут кроме ботов всем просто похер на этот контент?


Не думал, что говорить за всех - это низкоинтеллектуально? ))

Особенно, в свете того, что на посте 360 плюсов и 70 комментариев.

И даже ты сам немного поддал вони в комментарии, на столько тебе похер ))

Ржу с тебя.

Автор поста оценил этот комментарий
Михалыч, ты допустил 2 логические ошибки:

1. Шутка с 1488 это не "топить за Гитлера".

2. Ни я, ни Алексей, упокой Господь его душу, не отвечаем за псевдотворчество его т.н. саратников. Опять же, покойник не оглашал подобных бредовых инициатив.

Надеюсь, доступно пониманию?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. Просвети, что это? Просто шутка, видимо? На пустом месте. И никогда Н. не был причастен к националистам\нацистам? Или что-то поищем в его биографии вместе?


2. К тебе интереса не имею. Только объясни, раз уж ты топишь тут за него, как же так получается, что они его соратники, он с ними ведет совместную деятельность по оболваниванию населения, но отношения к ним и их действиям он не имеет?


А не кажется тебе, что тут просто они по глупости саморазоблачились, а на самом деле, твой "святой" покойный, вёл к тому же самому, только под лозунгом "мы за всё хорошее, против всей хуйни".


Уверен, что недоступно понимаю, но попробовать стоило.


И вообще, зачем ты увёл разговор в сторону обсуждения Н? О нём и речь была лишь косвенно!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Последний очерк о твоей логической некомпетенции.

1. Оскорбить покойника - это надо уметь. Тебе новиопу невдомёк, что у христиан не может быть кумира.

2. Опять же, не тебе, новиопу, учить меня русской речи. И с тобой я волен общаться так, как мне может заблагорассудиться.
Очевидно, таким, как ты приходится повторять по несколько раз, пока до них дойдёт, а мне и не сложно. Стагнация движения - это факт, с которым ты в принципе согласен, но твоя суть просто хочет быть против. Я бы подумал даже, что ты защищаешь сторонников Алексея.

3. Ты думаешь, что я ждал от тебя вменяемой аргументации, приведения пруфов? Самый наивный охранитель.

ну а перевод стрелок даже комментировать не хочется. По-своему жалко тебя, и всё тут.

Оставлю открытку в назидание. Можешь мне ничего не отвечать на это, я увидел твой максимум.

P.S. с растительностью на лице, как у типичного мастурбека не рекомендую помещаться в объектив, хотя со временем ты и так перестанешь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не стал читать твою хуйню, извини :)

Ты пишешь много, но ничего нового и интересного.

Зачем же тратить моё время на хуйню?!


Тебе по уровню было бы дорисовать мне рога, член на лбу...

Тут ты разочаровал.

Ну и само собой, если ты написал на картинке, что мои аргументы не имеют смысла, твои аргументы удвоили силу.

Ох, как ты недалёк. И я не про расстояние.


Твой уровень беззубой злости и интеллекта был ясен уже до.

Как и уровень того, на кого мне насрать. Вы два сапога пара.

Ты воспримешь, это как комплимент. Но это не он. )))

За твоей псевдоинтеллектуальной манерой общения, виден слабый и глупый человек.

Мне насрать на тебя. Мне насрать на Алексея. :)


И прямо сейчас я это докажу, добавив тебя в игнор-лист.

А ты продолжай обижаться и кидаться в зеркало говном.

Всего плохого ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Чтож, раз гугл тебя заблокировал, иных источников кроме Пидвача ты найти не в состоянии, ты обращаешься к первому попавшемуся комментатору за разъяснением, тебя просвящу, уважаемый в крайне узких кругах.

1. Да, просто шутка. Да, просто к слову.
При этом Алексей был в рядах русских маршей, снимал около правые хорошие видео и потешался над (((некоторыми))) в ЖЖ, за что ему большое уважение.

2. Очередная логическая ошибка, Михалыч. Ты бы постеснялся так на публике. И коль обратился ко мне, проявил интерес, как не крути, поясню. Движение Алексея без самого Алексея неминуемо стало стагнировать без руководителя.
Обобщение "деятельность по оболваниванию населения" не выдержит никакой критики, потому что:
а) не раскрыто тобой же.
б) не обладает конкретной доказательной базой.

Опять же, Михалыч, речь исходного поста не про Алексея, а про нелепость потугов ряда его последователей, что я и обличил в своём комментарии.

То, что тебе, несчастный охранитель "кажется, что к тому и вёл", останется с тобой, как и твоя логическая импотенция.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обидели твоего кумира. Весь твой комментарий пропитан лишь беззубой попыткой оскорбить или поддеть и от того ты жалок и неубедителен.


> При этом Алексей был в рядах русских маршей


Также внезапно, как и пошутил про гитлера. С этим разобрались.


> поясню. Движение Алексея без самого Алексея неминуемо стало стагнировать без руководителя.


Следует говорить, не "поясню", а "выскажу свою скромное мнение". Потому что ты не факт озвучиваешь, а свое весьма скромное мнение. Без сомнения, не имея всей полноты информации и будучи, лишь, потребителем его контента, который создавался с определенной целью, определенными силами.


> Обобщение "деятельность по оболваниванию населения" не выдержит никакой критики


Ты реально думал, что я тебе лично тут доклад напишу, с раскрытием и доказательной базой? Либо ты слабый демагог, который считает, что оформление псевдоаргументов красивыми пунктами на кого-то произведет впечатление, либо твой icq максимум двухзначный.


То, что тебе, обиженный несогласный кажется аргументацией, есть ничто иное, как твоя интеллектуальная импотенция.

Так что, предлагаю расслабить булки, так как на святость твоего кумира тут никто и не покушался. Насрать на него.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
При всей скорби от смерти Алексея, не смог досмотреть данный видеоряд.

Выключил, когда зарисовки с Алексеем и Юлией сменились двумя пидорами (один с цветами в руках, другой его на руках несёт).

Соибои вставили свою повестку в историю мученникп, который никогда не топил за права секс-меньшинств.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

> никогда не топил за права секс-меньшинств.


Только за Гитлера

https://coub.com/view/u83wc

Это оффтоп.


Вы как скорбящий, объясните, почему соратники Н. предлагают заменить ФСБ отелем и минобороны музеем, то есть уничтожить ключевые механизмы гос управления?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, одна из ключевых "авторитарных" черт - не умение разговор без подмены понятий.
Тут как раз носятся те, кто продолжает поливать его и его сторонников говном.

А если по сути вопроса, то давайте так:

1. Из 9-ти минутного музыкального видео по сути докопались до двух кадров

2. Два эти кадра можно смело трактовать таким образом, что у нас слишком сильно раздуты структуры силовиков, которые, конечно, стараются защищать гражданских, но всё таки очень не эффективны(когда убьют, тогда и приходите), необходимо однозначно модернизировать и улучшать, а не просто бездумно раздувать штат
3. К словам Пучкова - установление демократии никак не связано с уничтожением и "ломанием" силовых ведомств

4. Опять же по Пучкову - он говорит что уничтожение силовых ведомств это "уничтожение механизмов государственного управления". В этом и кроется, как мне кажется, одна из главных проблем РФ - то что именно силовики являются управленцами в стране.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

> 1. Из 9-ти минутного музыкального видео по сути докопались до двух кадров


Если из 9 минут видео про щеночков, будет два кадра про убийство тебя лично, ты сочтешь это размытой и незначительной информацией? Именно из-за пропорции?


Дальше читать этот бред не стал.

Качество мысли стало очевидно еще до первого пункта.

В треш-игнор.