4691

Клиентоориентированность от мегафона

Пост без рейтинга. История произошла пару недель назад. Так получилось, что я на какое-то время оставил свой телефон с симкой, зарегистрированной на меня, своей маме. Маме 70 лет. В этот период позвонил оператор, сказал, что вы с нами уже много лет, специально для вас "более выгодный тариф".
- "Мы проанализировали ваши расходы, вам более выгоден тариф Включайся ... абсолютно бесплатно .... безлимитно по всей России ... только вам со скидкой!" ... при чем абонентская плата была сказана тихо и как бы невзначай. Мама пожилой человек и либо не расслышала об абонентской плате, либо поверила оператору, так как оператор утверждала, что данный тариф более выгоден. Оператор много оперировала словами БЕЗЛИМИТНО, БЕСПЛАТНО, БОЛЕЕ ВЫГОДНО. Мама сказала, что посоветуюсь с сыном, сын программист. Оператор сказала, что в любой момент можно отказаться от тарифа. "Если сейчас поменяем тариф, то будет скидка. Больше вам таких предложений не будет поступать."  И так теперь вместо 30-50 рублей в месяц, у мамы тратится 500 рублей и это только абонентская плата.

Как они, "проанализировав расходы", предложили тариф с большим пакетом интернета , 50 тв каналов, звонки по России  если у мамы обычный кнопочный Nokia с чернобелым экраном, с которого ни в интернет выйти, ни телевидение посмотреть.

Написал заявку, чтобы вернули обратно тариф, так как я Владелец симкарты и я не соглашался. Мне ответили, что абонентом является тот, кто пользуется симкартой .. О_О.. и он согласился.  Предлагают теперь только платно перейти на любой другой тариф ...  ну не охерели ли.

Обратно на тариф не вернуться теперь, так как он архивный, а на самый дешевый сейчас подключиться - платите 150 рублей за смену тарифа.

Сотрудники Мегафона, может вы здесь есть?  Что за нае"алово? Ваш сотрудник, зная, что разговаривает не с владельцем номера, путём обмана, что это более выгодный тариф, не спрашивая даже кодового слова, поменял тарифный план.

Прошу поднять в топ, иначе не знаю, как достучаться до мегафона. Не хочу пока менять оператора, так как вся семья на мегафоне. Но если так дальше пойдёт - придётся собрать все симки мегафона в кучу и сжечь их н@хуй. Всю семью переведу на другой оператор!

Клиентоориентированность от мегафона Мегафон, Обман, Тарифы, Без рейтинга, Негатив

Дубликаты не найдены

Отредактировала LadySD 11 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+33

Тоже архивный тариф. Предлагали поменять. Послал подальше.

И это.... Наебалово сейчас везде. Куда вы переводиться собрались? :)

раскрыть ветку 111
+24
И это.... Наебалово сейчас везде. Куда вы переводиться собрались? :)

Вот честно, я хз, читаю посты, про всех операторов негативно высказываются. Пользуюсь билайном с тех пор, когда еще тарифы долларовые были, за это время только 1 раз подписка появлялась и то допускаю, что мой косяк.

Теле2 лет 5 второй симкой стоит - вообще нет проблем. Откуда они(проблемы) берутся у других?

раскрыть ветку 82
+40
На Йоту переходите всей семьёй. Да, безлимита как на старых тарифах больше нет, но зато нет и подписок. Т.е. вообще никаких.
Да ещё и звонки с Йоты на Йоту бесплатные, на остальные номера фиксированный пакет минут.

Не реклама, исключительно собственный опыт (особенно контрастируют ощущения после злоебучего МТС).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 66
+5

МТС. Закончился тырнет. Докупил разово, как я наивный, думал. Когда начал охуевать от внезапно подросших счетов, оказалось что это не разово было. :) Отключил этот чудный бонус.

раскрыть ветку 5
+3

На билайне 6 лет. Тоже любители изменить тариф на более дорогой. А с мамой так вообще 1 в 1 ситуация: на кнопочный теоефон подключили дорогой тариф с интернетом! Счас ушла на теле2. Мало того, что связь лучше - билайн не везде в квартире ловил. Так еще и пакет смс,минут,интернета не выговариваю. Посмотрим, конечно, что дальше будет. Но планирую и маму перевести.

+3
Вот как раз Билайн пару дней назад повысил плату на 100 рублей. Дозвониться до оператора не смог, теперь в словоблудии «нажмите 2 если хотите... » нет опции попиздеть с оператором.
раскрыть ветку 7
+4
Теле2. Оплата 200р . Хватает с лихвой. Перевёл супругу с мегафона на теле2. Качество разговора улучшилось в разы значительно. И да 200р... А не мегафоновские 500+
+4
Через какое то время переведут принудительно, проверено.
раскрыть ветку 7
+7

Тогда придется регаться как радиолюбитель, столбить частоту и ебенить антенну. Всей семье по рации. Стильно, молодежно :)

раскрыть ветку 5
0

Подтверждаю.

Лет 15 мой тариф особо не трогали, лишь цены повышали несколько раз (О'Лайт). Кажется, этой весной принудительно перевели.

+7

Йота

Йота это не мегафон. У них даже оборудование не всегда совпадает. Разные подходы к абонентам. Разное формирование тарифных планов. Я с мегафона ушел именно на йоту, сотрудники мегафона когда сверял данные паспорта, проверял на актуальность уговаривали остаться, говорили что йота их контора и лучше остаться на мегафоне

Не лучше. Я могу расписать разницу но это будет много текста.

Хотя конкретно ТСУ у йоты тарифа не найти. Там для смартфонов тарифы.

раскрыть ветку 15
+2

У йоты для передачи данных своё собственное оборудование, а голосовые вызовы и смс идут через оборудование мегафона насколько мне известно.
100% акций йоты принадлежат мегафону. Но при этом йота более вменяемая контора! :)

0

Странно, но Йота принадлежат Мегафону. И ещё более странно, то что зона покрытия сети у Йоты как-то подозрительно совпадает с Мегафоном. Более того, Йота пользуется сотовыми вышками и передатчиками Мегафона. Слишком много совпадений.

раскрыть ветку 1
0

Кто мешает использовать йоту на обычном телефоне? Берем тариф где только минуты и пользуемся.

раскрыть ветку 8
0

Yota - это мегафон, у них даже юр.лицо тех.поддержки мегафон.

раскрыть ветку 2
+1

На телеДве не звонят. Рэйджквитнул с пчелайна, после самовольного перевода жены на тариф за 900 рублей с не выгодного за 300

0
У меня для тебя хуевые новости. Недолго пользоваться осталось
0
Ну, ёта не наябывает к примеру
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: