4690

Клиентоориентированность от мегафона

Пост без рейтинга. История произошла пару недель назад. Так получилось, что я на какое-то время оставил свой телефон с симкой, зарегистрированной на меня, своей маме. Маме 70 лет. В этот период позвонил оператор, сказал, что вы с нами уже много лет, специально для вас "более выгодный тариф".
- "Мы проанализировали ваши расходы, вам более выгоден тариф Включайся ... абсолютно бесплатно .... безлимитно по всей России ... только вам со скидкой!" ... при чем абонентская плата была сказана тихо и как бы невзначай. Мама пожилой человек и либо не расслышала об абонентской плате, либо поверила оператору, так как оператор утверждала, что данный тариф более выгоден. Оператор много оперировала словами БЕЗЛИМИТНО, БЕСПЛАТНО, БОЛЕЕ ВЫГОДНО. Мама сказала, что посоветуюсь с сыном, сын программист. Оператор сказала, что в любой момент можно отказаться от тарифа. "Если сейчас поменяем тариф, то будет скидка. Больше вам таких предложений не будет поступать."  И так теперь вместо 30-50 рублей в месяц, у мамы тратится 500 рублей и это только абонентская плата.

Как они, "проанализировав расходы", предложили тариф с большим пакетом интернета , 50 тв каналов, звонки по России  если у мамы обычный кнопочный Nokia с чернобелым экраном, с которого ни в интернет выйти, ни телевидение посмотреть.

Написал заявку, чтобы вернули обратно тариф, так как я Владелец симкарты и я не соглашался. Мне ответили, что абонентом является тот, кто пользуется симкартой .. О_О.. и он согласился.  Предлагают теперь только платно перейти на любой другой тариф ...  ну не охерели ли.

Обратно на тариф не вернуться теперь, так как он архивный, а на самый дешевый сейчас подключиться - платите 150 рублей за смену тарифа.

Сотрудники Мегафона, может вы здесь есть?  Что за нае"алово? Ваш сотрудник, зная, что разговаривает не с владельцем номера, путём обмана, что это более выгодный тариф, не спрашивая даже кодового слова, поменял тарифный план.

Прошу поднять в топ, иначе не знаю, как достучаться до мегафона. Не хочу пока менять оператора, так как вся семья на мегафоне. Но если так дальше пойдёт - придётся собрать все симки мегафона в кучу и сжечь их н@хуй. Всю семью переведу на другой оператор!

Клиентоориентированность от мегафона Мегафон, Обман, Тарифы, Без рейтинга, Негатив
Лучшие посты за сегодня
5452

Кущевская ОПГ

5418

Мигранты

5300

Монетизация

Монетизация Юмор, Скриншот, Twitter, Отношения, Женщины
Показать полностью 1
4279

Самый короткий грустный рассказ

Самый короткий грустный рассказ
4147

Рационализатор

4102

Детские травмы

Детские травмы
3773

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив
Показать полностью 1
3660

Физика

Физика
3599

Отношения

Отношения
3510

Ужас

Ужас Юмор, Скриншот, Twitter, Badcomedian, Ёлки, Российское кино
Показать полностью 1
3454

Вспомнилось

3171

О, я ждал эту утку

О, я ждал эту утку
3168

Вот как нас обманывают глянцевые журналы и реклама

3098

Вот и помогай после этого людям

3026

Пока смотрел, получил два вывиха.)

2930

Почему не уведомляют о суде заранее через госуслуги?!

2868

Прокрастинация

Прокрастинация
2746

Хорошие новости

Хорошие новости Хорошие новости, Трагедия, Спасение, Шахта, МЧС, Взрыв, Негатив, Шахта Листвяжная, Картинка с текстом
2714

Смысл распродаж

Смысл распродаж Мемы, Распродажа, Реклама, Ozon, Полина Гагарина, Дмитрий Маликов
Показать полностью 1
2683

Ностальгия

Ностальгия Девушки, Парни, Ситуация, Снег, Мемы
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: