Хлеб забыла...

Хлеб забыла...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так жрал. Когда стал весить 136 кг начал что-то подозревать...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже ем макароны с хлебом. Правда из ржаной муки.
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут долго (30 лет) страдал от недобора веса. Ну точнее страдало окружение, а мне нормально. Всё твердили, что хлеб не ем, вот и худой. Года три назад стал его есть. Ну например могу умять булку хлеба с салом и чаем за раз. И что вы думаете? Правильно, хуй бы я потолстел. Только жрать стал ещё больше, вдобавок с хлебом
раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший метаболизм не сводит все калории к нулю сам по себе, вы либо всё ещё не едите достаточно много, либо оч много тратите стрессами и физической активностью
Я тоже всю жизнь дрищем был и ел всё подряд, а потом с другом съехались на полгода – тортик хавали к чаю, иногда по 2 за неделю, ели только жирную пищу типа нажористого плова с соусом и вуаля – я теперь с брюшком и не знаю как от него избавиться
Берегите себя и своих близких))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

рецепт прост - нужен дефицит калорий, то есть тратить ты должен больше, чем получаешь. кушать можно и дальше, но нужно увеличить нагрузки.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут проблема в том, чтобы понять как рассчитывать
У меня например сидячий образ жизни, но я целый день думаю как делать работу и жить эту жизнь, а мозк вроде штука довольно энергозависимая
Ну и рассчитал я сколько кушаю, а сколько потратил я ж не знаю)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube46:05
17
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу ваш комментарий. Люди что гонят на хлеб, просто не имеют хорошего метаболизма) Из-за недостатка веса поменяла свой рацион и включила больше мяса, калорийных блюд, домашней выпечки и хлеба. Я из тех людей кто постоянно ест но выглядит голодающим ) Необходимые граммы добираются с трудом и диетолог рекомендует даже получив необходимый вес не менять рацион питания. Может с возрастом это поменяется, но если судить по комплекции моей семьи то очень маловероятно. Конечно тем кого разносит от запаха выпечки сочувствую, но это не повод клеветать на еду, которая для других является источником питательных веществ.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что я заметил к середине своего пятого десятка: Все без исключения человеки из моего круга общения, имеющие явно избыточный вес постоянно что-то жруть.  Горсточка кукурузных хлопьев, бутербродик с колбаской, ложечку за маму, ложечку за папу.... Так что нихера не от запаха там разносит, прав дохтур.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот большинство и говорят, мол вот тебе всего 20, я такой же был, после 30 разнесёт. Переходишь рубеж 30, и тишина. Начинают говорить что после 40 разнесёт. Херня всё это. Это из разнесло просто, а нас не разнесёт. Ну может быть малая доля вероятностич конечно)
У меня семейный анамнез таков, что там все по мужской линии дрищи. Да и по женской, в принципе, не то что бы жирные. Ну такие, женшины) Мать вообще килограмм 60
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

до 33 у меня был отличный метаболизм, после 33 я начал толстеть.

как у тебя будет - ХыЗы. может разнесёт после 40, а может не разнесёт никогда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хрень, и в том же возрасте. В какой-то момент понял, что первое, второе и компот на обед, и пицца на ужин не проходя транзитом. Я еще и к врачу сходил, гормоны проверить. Оказалось, все в норме, врач сказала, что таблеток не даст, нужно просто меньше жрать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, это на 11 кг больше чем я). Про возраст тоже верно сказано. Вам хотя бы не рекомендуют родить, уверяя что тогда с весом будет порядок)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Веса мало - потому, что не рожала. Веса много - а что ты хотела? Ты же родила🤷
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Веса много, а ты не рожала - ну все правильно, женщина должна рожать!...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не врут. Меня разнесло. До 45 лет весил 59-61. Сейчас 63. Я жирный.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня не то чтобы разнесло, но после родов в 30 лет стала весить 65 кг при росте 172, хотя до весила от силы 55 кг, и ела все, что хотела. Умеренно, конечно. А сейчас все. Вес стоит. Пришлось огромные усилия приложить, чтобы за полгода сбросить 5 кг, это было 2 года назад, с тех пор все, вес стоит. Раньше достаточно было пропустить ужин, чтобы утром живот к позвоночнику прилип.

На учет по беременности вставала, весила 57 кг. Рожать шла 73 кг. Не могу сказать, что жрала как не в себя. Нет. Отеки небольшие были... Но вес рос как на дрожжах.

Мама худенькая всегда была и есть в свои 63,папа среднего телосложения, полноват, но толстым никогда не был, в свои 75 даже чуть более поджарым выглядит, чем раньше. Но у него в 70 диабет обнаружили, пришлось диету держать

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Генетика + метаболизм. Дневной калораж считали? После 40-ка можете начать набирать, так как метаболизм замедляется,а привычки те же остаются. Смотрите на родственников, папа-мама, ближайшая родня.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так, давайте не будем углубляться. Я просто про хлеб сказал)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте не согласиться. Метаболизм у всех почти одинаковый и потребление покоя зависит от почти только от веса.

А меняется не метаболизм а именно привычки. Раньше пешком да на метро, нынче глядишь на машине, продукты по доставке, колбаситься в клубах и шляться пьяным по ночам тоже перестали.

Вот собственно и весь NEAT (нетренировочная активность), которая главный фактор т.н. метаболизма.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А булка хлеба это как? Хлеб есть черный и белый (чаще всего в форме батона), остальное вариации.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнила рассказ препода, который
однажды впервые из Приморья поехал в Питер. И вот зашёл он в магазин или в булочную, хз. Просит "булку хлеба". Продавец смотрит на него как на идиота вроде не понимает, чего хочет этот покупатель. Люди в очереди тоже поддакивают, что мол препод троллит продавца ещё и очередь задерживает. Продавец с психу принесла два хлебобулочных изделия и положив одно на прилавок отчеканила "булка", положив второе - "буханка". P.S. у нас в Приморье в основном говорят "булка хлеба". Дело давно было, наверное каких-то лохматых 80-х - начале 90-х.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже "булка", Омск. Буханка - это машина!

Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас тебе сколько?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там же простая математика
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вы посмотрите на этого хвастуна😅!вы ведьма,я тоже так хочу!
48
Автор поста оценил этот комментарий
Икру положить, сыр, рыбу, итп
раскрыть ветку (19)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Макарошки закусить...
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И пельмени!
Автор поста оценил этот комментарий

Садюга))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сало съесть опять же, кильку и тд. Без хлеба никуда.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ешь ложкой... Проблему создаешь на ровном месте)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поймут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думай, что подумают другие)) живи для себя)
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свой вкус. Я даже виноград с хлебом могу есть

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Виноград с хлебом очень вкусно и сытно. Осбоенно кишмиш с чаабатой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, мне нравится сочетание хлеба с яблоком. И с йогуртом.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хлеб ем только с бутербродами и супом. Просто потому что большинство супов не сытные, и через пару часов захочется опять есть. По этому супы ем крайне редко. И в последнее время стал заменять хлеб гречневыми хлебцами. Не дёшево конечно, но очень вкусно.
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сухарики в суп еще можно пожить. Мне так с супом больше заходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же хлеб, только обезвоженный.
1
Автор поста оценил этот комментарий
-1 я люблю хлеб и всегда и везде его ем.
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не люблю хлеб и похуй мне на углеводы, глютены и прочую хуйню. Но икорку положить на что-то надо, поэтому хлеб необходим))
Автор поста оценил этот комментарий
И я так делаю. Хз чего люто минусуют этот коммент
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да один вкинул истерику, поговорил со своими тараканами в голове, явно не со мной. И пошло.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хлеб - наполнитель. Его едят чтобы дополнить нехватку еды. Вы совершенно правы, если нет голода, то хлеб кушать и не надо.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку