Халявщикам, также людям которые считают услуги компьютерных мастеров слишком дорого. Ну и остальным желающим провести эксперимент

UPD:

Читатели данного поста, прежде чем писать что-то в комментариях, осуществите согласно поста действия и потом ваше мнение для меня будет что-то стоить. Жду вердикт который вы напишите, после осуществления действий согласно поста и покажете положительный результат за несколько месяцев оказания услуг компьютерной помощи на дому... ах да. ещё при этом постарайтесь не влезть в долги и кредиты, плюс денег не должно поступать ни с каких-либо других источников, ни от родителей и так далее. А без всего этого - вы не более чем диванный эксперт, который далёк от данной деятельности и не вам решать за какую цену компьютерным мастерам оказывать услуги компьютерной помощи на дому.
Ах да, ещё постарайтесь не пухнуть с голода и чтоб вас не выгнали на улицу за неоплату жилплощади.
Добавлю ещё немного вводных данных, в случае если вы решили распечатать и расклеить листовки о своём предложении компьютерной помощи. Вам как минимум необходимо набрать текст, распечатать эти листовки и пройти немало километров чтоб расклеить эту макулатуру в "ЛЮБУЮ ПОГОДУ". Если не хотите расклеивать самостоятельно, то кого-то попросить сделать данную работу. Бесплатно никто не побежит клеить эту листовку, а это затраты которые необходимы для рекламы.
Или вы думаете что мастера вкладывают деньги в рекламу ради вашего сраного компа, чтоб приехать за чашку чая отремонтировать?
Судя по комментариям, пока нет ни одного желающего заняться ремонтом. Я пока вижу все ля-ля и ни одного по делу.

Много идёт осуждения и поддержки от разных людей, пост по ссылке ниже. Да и в интернете всякого срача хватает.

Обычный пример обесценивания труда компьютерного мастера


Потому прошу всех кому "слишком дорого", "необоснованно высокая цена":
1. Сделайте рекламу по Москве и ближайшему подмосковью в интернете, либо листовками или любыми другими для вас удобными способами.
2. Дождитесь звонка(или звонков) и пообщайтесь с клиентами. Выслушайте все проблемы какие у потенциального клиента с компьютерной техникой. Озвучьте им какую-либо стоимость за которую вы готовы поехать.
3. При возможности помогите человеку удалённо.
4. Напишите в комментариях ваш опыт.
Задам вам исходные условия.
Всё для диагностики и ремонта вы покупаете за свои деньги.
Вы снимаете квартиру или комнату в Москве или ближайшем подмосковье в диапазоне от 20000 р до 60000 р.

Стоимость проезда 54 рубля метро. 71 рубль МЦД пригород. Автобус 54 рубля, пересадка с метро на автобус или с автобуса на метро +(кажется 27 рублей)

Яндекс-карты вам помогут строить маршрут. Если вы на своей машине, то исходные данные те же самые, только ещё надо позаботиться где оставить машину платные стоянки или просто припарковать где-то чтоб не создавать проблем другим водителям, ну или чтоб вашу машину не забрал эвакуатор.

Стоимость рекламы "неизвестная сумма" зависящая от многих факторов.
Список конкурентов вы можете посмотреть в яндексе, задав поисковые запросы по ремонту компьютеров.

Далее исходные данные, вы нигде не работаете, денег вам никто не даёт.
В комментариях опишите ваш "положительный" или "отрицательный" опыт. Добавьте финансовую составляющую по расходам и доходам. Так же составьте ваш вердикт "сколько должен брать денег за работу компьютерный мастер на дому".

Если вы по каким-то причинам не можете или не хотите этим заняться - то сидите молча и не "ля-ля-кайте".
Хватает всяких блоххеров, а также некоторых "мастеров сидящих в сервисных центрах" которые говорят "не обращайтесь к ним, они вас наебут, они вам всё сломают, это столько не стоит, обращайтесь к нам - мы вот такие тут сидим классные ребята".
Ваш профессионализм никто не отрицает, но вы сидите на попе ровно и не катаетесь к клиенту в дождь снег и другую погоду. Я понимаю что вам бросить СЦ и заняться беготнёй на фиг не надо.

Спасибо за внимание.