КАЗАНОВА или как алкоголь и походы налево убивают мужскую силу?

Здравствуйте, уважаемые! Думаю, сегодняшняя тема будет интересна и мужской, и женской части нашей аудитории... Какое влияние оказывает регулярное употребление алкоголя и многочисленные походы налево на сексуальную активность мужчин? Тема, конечно же, весьма пикантная, но, возможно, эта история поможет кому-нибудь в очередной раз задуматься... Приятного чтения!

КАЗАНОВА или как алкоголь и походы налево убивают мужскую силу? Трезвость, Алкоголизм, Борьба с алкоголизмом, Судьба, Истории из жизни, Мотивация, Алкоголики, Вредные привычки, Зависимость, Наркология, Дневник, Длиннопост

Сегодня я хочу поведать вам, уважаемые читатели, историю одного моего приятеля, которая имела место в реальной жизни. Естественно, в виду пикантных особенностей темы я не буду называть никаких имён и прочих предметных обстоятельств, поэтому, как это принято говорить в конце или в начале некоторых фильмов, любые совпадения совершенно случайны... Ввиду особенностей образа жизни и поведения нашего сегодняшнего героя будем называть его - Казанова.

Итак, есть у меня один давний приятель, с которым мы знакомы примерно четверть века. И львиную долю этих самых лет, которые пришлись на самый разгар молодости, мы провели в активном употреблении алкоголя. И если меня в наших попойках привлекала веселая компания и наличие спиртного, то для Казановы наибольший интерес представлял женский пол. Потому предложения приятелей выпить он практически всегда встречал вопросом - а там бабы будут?

КАЗАНОВА или как алкоголь и походы налево убивают мужскую силу? Трезвость, Алкоголизм, Борьба с алкоголизмом, Судьба, Истории из жизни, Мотивация, Алкоголики, Вредные привычки, Зависимость, Наркология, Дневник, Длиннопост

Мне, честно говоря, всегда была непонятна позиция Казановы в данном вопросе, так как у него, как и у меня, красивая, стройная и ухоженная жена! А видели бы вы его пьяных избранниц! Я, конечно же, свечку не держал и не ходил с ним налево, но мне волей-неволей пришлось пообщаться с некоторыми боевыми подругами нашего героя-любовника... Скажем так - смысл выражения "даже рядом не стояли" по сравнению с женой Казановы раскрывается во всей красе при одном только взгляде!

При этом Казанова на правах более старшего товарища (он старше меня лет на 5) периодически пытался поучать меня уму-разуму - мол, от жизни нужно брать всё! Если даже не принимать во внимание нравственную составляющую про супружескую верность, то мне всё равно никак было его не понять, так как, повторюсь, его избранницы были далеко не красавицы... Однако, я слышал только один довод - ты не понимаешь, это мужское! Ничего себе расклад! Если не изменяешь жене - то и не мужик?...

Шло время... Наше общение даже по пьяной лавочке сошло практически «на нет». Пока однажды мы случайно в одном баре не столкнулись, как говорится, лбами. Слово за слово - и, как будто, и не было перерыва в общении в несколько лет. После первой же совместно выпитой бутылки Казанова очень быстро перешёл в ту стадию опьянения, когда начинаются откровенные задушевные разговоры... А поведал мне наш ловелас следующее...

КАЗАНОВА или как алкоголь и походы налево убивают мужскую силу? Трезвость, Алкоголизм, Борьба с алкоголизмом, Судьба, Истории из жизни, Мотивация, Алкоголики, Вредные привычки, Зависимость, Наркология, Дневник, Длиннопост

Оказывается, он уже несколько лет не может возбудиться без спиртного, потому (с его слов) всякий раз после принятия на грудь и не отличается разборчивостью в связях! Но, ведь походы налево начались не несколько лет тому назад, а практически с самого начала нашего знакомства! Не знаю, правду он мне сказал или просто попытался оправдать себя в моих глазах? А может это и вовсе - пьяный бред? Однако, слово - не воробей...

После той случайной встречи мы вновь не виделись довольно долго. За это время я прочно встал на трезвые рельсы, а вот у Казановы дела явно пошли по наклонной - он сейчас без работы, жена пока кормит-поит, даже покупает ему почти каждый день водку... Надолго ли ее хватит? Одно можно утверждать наверняка - "по бабам" Казанова больше не ходит, так как тихонько пьет только дома... Не знаю, как у них там дела в интимном плане, но вот только практически у всех наших близких общих знакомых сложилось мнение, что она живет с ним просто из жалости. Пока живет...

А при нашей крайне встрече он мне вновь попытался сказать про мою трезвость и его ежедневное употребление - мол, ты не понимаешь, это мужское!

"АЛКОАЗБУКА"

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей