Какой породы моя собака?

Перевод поста из Реддит-сообщества «BORU».

ТС спрашивает в сообщества DoggyDNA (собачья ДНК):

Есть какие-то предположения насчет нашего «хаскибрадора»? Ее вес не превышает 50 фунтов (22 кг), так что могут быть сюрпризы. Мы сделали запрос на Эмбарке, и ожидаем со дня на день результат (прим. пер.: Эмбарк – известная компания с хорошей репутацией, специализирующаяся на определении пород собак по их ДНК).

Фото собаки

Из комментариев:

ТС: ок, сегодня мы получили результаты. Вы, ребята, НИ ЗА ЧТО НЕ УГАДАЕТЕ, что на первом месте. Я даже написал письмо в Эмбарк, не ошиблись ли они. ЛОЛ. Напишу завтра.

Мы просто В ШОКЕ. Вы и правда никогда не угадаете. Вот результаты нашего хаскибрадора. Я потрясен. Ха-ха.

Какой породы моя собака? Reddit, Перевод, Порода, Собака, Длиннопост, Reddit (ссылка)

Из комментариев:

ТС: лучшее в ситуации то, что мы устроили дома «Вечеринку по случаю раскрытия породы» (прим. пер.: аналог вечеринки по случаю раскрытия пола ребенка), куда пригласили наших друзей и хвостатых друзей нашей собаки.

В основном это, конечно, просто предлог устроить пирушку, но это была лучшая вечеринка по случаю раскрытия в мире, потому что НИКТО не угадал МОПСА. ЛОЛ.

Комментатор: я хочу знать, с какой породой скрещивался ваш мопсячий предок, ЛОЛ. Все остальные породы крупные. В вашем генеалогическом древе явно затесался весьма амбициозный товарищ!

ТС постит генеалогическое древо собаки

Какой породы моя собака? Reddit, Перевод, Порода, Собака, Длиннопост, Reddit (ссылка)

Комментатор 1: мопс и хаски?!?! Это чрезвычайно амбициозно.

Комментатор 2: пожалуйста, начните представлять ее как помесь мопса!! Какая прелесть.

ТС:

Собачий парк.

Кто-то: что за порода?

Я: хаски… маламут… апчхиммппсс…

Кто-то: что, простите?

Я: ЛАДНО, ЭТО МОПС, СМИРИТЕСЬ!

Комментатор 3: ладно, как бывший мопсовладелец я должен знать, ведет ли она себя как мопс? Она хрюкает/храпит? Помешана на еде? Упряма? Наклоняет ли она голову вбок? Это реально клевая помесь и она чудесная собачка. Я могу видеть мопсячьи признаки в том, как она сидит, и в ее ушах.

ТС: она храпит! Но не хрюкает. Она не помешана на еде, иногда она часами сидит перед миской, прежде чем поесть. Хотя любит вкусняшки в гранулах. Она точно упряма и очень любит поговорить (но это видимо от хаски, лол), она наклоняет голову, но только при звуках, которых раньше не слышала.

Время охyительных историй

808 постов8.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.