Какой мужчина не может жить без женщины и ему нужно обязательно быть женатым?

Какой мужчина не может жить без женщины? Ребёнок (дитя), недоросль, «маменькин сынок», молокосос, желторотик, недоносок, «инфантильный мужчина».
«Настоящий мужчина» никогда не живёт с женщиной - не занимается "любовью" ни с матерью, ни с женой, ни с дочерью. Но при этом имеет целый гарем преклоняющихся перед ним женщин (включая их недоносков - детей). Живёт как «бог» - относится ко всем женщинам с абсолютным презрением, не видит их в упор, "видит их насквозь", "не считает их за людей".

Инфантильный (недозрелый, недоношенный) «мужчина» от секса ("любви") с матерью плавно переходит к сексу с женой. При этом он не отказывается и от "любви" с матерью (продолжает заниматься "любовью" с матерью). Затем присовокупляет к этой «любви» дочь (и внучку).
Инфантильный мужчину всю "жизнь" проводит (как свинья) в грязи - в окружении женщин.

При этом все женщины (и мать, и жена, и любовницы, и дочь, и даже внучка) относятся к такому (инфантильному, недоношенному) мужчине с (более или менее тщательно скрываемой) неприязнью, ненавистью. И делают всё от них зависящее, чтобы (как можно скорее) прикончить такого мужчину, избавиться от него раз и навсегда.

Почему мужчина не может жить без женщины и ему нужно обязательно быть женатым? Он не может «наложить на себя руки» сам - у него не хватает мужества. Ему необходима дружная помощь всех женщин в его окружении. И женщины в этом (милосердии) ему никогда не отказывают. Ведь женщины - это такие "лапочки" (липучки), падальщики (=волки, вороны, орлы).

«ибо, где будет труп ((=инфантильный мужчина)), там соберутся орлы.»

- там соберутся падальщики - "женщины" на (семейную) трапезу, на пир.

«Их (падальщиков) главная задача – уничтожить трупы, заполняющие землю, реки и моря».

«И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.»

Троллим, аж на 200 процентов

151 пост114 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Радуемся жизни