Какая закуска к пиву - лучшая?

Пьёте ли вы пиво? А какая ваша любимая закуска и что самое необычное вы ели?


Пост про закуску к пиву. В общем ребзя такая тема, каждый раз когда я пью пиво в какой либо компании, мы всегда долго выбираем пиво, долго решаем крафтовое оно должно быть, разливное, баночное, бутылочное или нефильтрованное? А вот про очень важный фактор - закуска к пиву, все почему-то забывают. И каждый раз приходится довольствоваться сухариками, чипсами и по праздникам сыром косичка и воблой.

Итак, я решил полностью абстрагироваться от этой ситуации, взял на пробу 9 необычных пивных закусок, которые обычно не попадаются на мой стол, позвал двоих друзей и мы запилили обзорчик. Купили мы значит: острых сырокопченых колбасок, начос, сыр чечел с укропом, сухие колбаски из рубленой говядины - суджук,  куриные колбаски, карпаччо из курицы, свиные уши, конскую колбаску ну и её величество - Бастурму! 


Если кому будет проще смотреть (ролик идёт 30 минут)  - Тайминг:

1) Что мы будем дегустировать - 00:35

2) Дегустация острых сырокопченых колбасок - 1:17

3) Дегустация НАЧОС - 3:56

4) Дегустация сыра Чечел с укропом - 5:56

5) Дегустация СУДЖУК - 7:10

6) Дегустация куриных сырокопченых колбасок - 10:30

7) Дегустация карпаччо из мяса птицы - 12:20

8) Дегустация свиных ушей - 14:20

9) Дегустация конской колбасы - 17:31

10) Дегустация бастурмы - 20:47

11) Вспомнили Ленина - 26:00

12) Разговор про мумий - 26:08

13) Подводим итоги - 27:00

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.