Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как эффективно решить демографическую проблему без мигрантов:

Я тут подумал о максимизации прибыли и минимазации затрат, сегодня правильство тратит до 500 000р на мат. капитал, но ничего не происходит, население не воспроизводит себя на уровне 2.1 ребенка на одну женщину, просто происходит замещение населения мастурбеками по паре сотен тыщ в год, кстати поработав с ними я понял, что им аюсолютно похеру на Россию и местных аборигенов, живут на две страны даже с паспортом,  так себе затея в долгую если честно...


Почему нельзя произвести некоторую инновацию? У нас не либеральный запад а суровый Мордор все таки и можно решать проблемы со смекалочкой! Суррогатное материнство в России очень дорогое, около 500 000р в регионах и под 1.5 миллиона в крупных городах, да и число свободных маток под это дело не велико...


А что в африке? В африке полный пизд*ц и очень много человеков с матками которые выживают на 1-3 доллара в день, то есть обрюхатить местных за 50 000 рублей им будет за счастье(подумал я)

Логично воспроизводить способный человеческий капитал, т.е. выпускники топовых ВУЗов с минимальным числом наследственных болезней итд. (отбирать сперму и яйцеклетки, и уже на месте соединять и подсаживать неграм)


Хорошо, не 50 000 а 100 000р, допустим, нам надо дополнительно 500 000 детей в год - всего 50 миллиардов рублей в год! за пол миллиона юнитов ежегодно! + примерно столько же на ясли и дет. сады.


Когда ребенку исполняется 5-7 лет - тупо скидывать на пенсионеров в сознании у которых есть жилье вместе с пособием на ребенка, конечно это будет немного насильно и пенсионеры которые будут брыкаться - придется их немного подвергнуть санкциям(урезать пенсию) Когда ребенку будет уже 16-20 то пенсионер начнет уходить из сознания и ребенок будет ухаживать за пенсионером(за квартиру)

Может звучать страшно, но логистически выходит нормально, негров будет за три миллиарда через 20 лет, значит свободных маток навалом и они абсолютно нищие, им эти суррогатные деньги будут в кайф.