Как я к гинекологу сходила.

Предыстория.

Дело было зимой.

Разболелся низ живота. Поехала к платному гинекологу, "своего" постоянного врача еще не было, а поликлиникам я как-то не особо доверяю. Что-то она там увидела, какое-то воспаление. Бахнула мне диклофенак в пятую точку, выписала таблетки и отпустила домой.

История.

Этот же вечер. Залипаю дома одна у телевизора над просмотром интересного кино, время около 2 ночи. Чувствую в жар бросило, потом знобит, потом снова. Не заострила внимание, смотрю кино, очень интересное было. Потом зачесался бок, потом рука. Почесалась через пижаму и дальше смотрю. Зачесался живот сую руку под пижаму и нащупываю какие-то неровности на коже. Поднимаю верх, а там мамочки мои - вся кожа как в рубцах, словно плетками меня били. Пошла к зеркалу - на шее такая же фигня. Думаю - паниковать или нет. Решила - позвоню в скорую, а там решу насчет паники) Звоню, и говорю диспетчеру, что у меня тут какая-то ерунда на коже и можно соединить с врачом чтоб понять паниковать или не вызывать зря бригаду среди ночи? Соединила, врач на линии.


Врач: - Что у вас?

Я: - Ну вот так то и так то, пятна, чешусь.

Врач: - На лице есть? Есть ощущение что дышится как через вату? Не знобит ли?


И тут я понимаю, что реально дышу как через вату, вспоминаю свой озноб и отвечаю: - "да" на все ваши вопросы, доктор.

Врач: - Все ясно. Ждите бригаду.


Хмм ждать так ждать. Хотя зачем, нормально себя чувствую, ну пятна разве что. Налила себе чай, пошла досматривать фильм.

Через 10 мин на пороге стояла бригада скорой: женщина-доктор и с ней молоденький совсем парнишка, "подмастерье".

Сели все на кухне. Докторша говорит, мол, аллергия сильная, надо уколоть укол и все будет хорошо. Я - "да без проблем" . Она смотрит на парнишку и говорит ему, мол, действуй. Тот набирает шприц, дрожащими руками пытается вколоть мне укол в вену. Не попал. В другую - тоже. Я уже пыхчу, тк и больно и простите у меня вены - мечта всех наркоманов, как в них можно не попасть. Докторша не прекращает эти пытки и парнишка расковыряв мне одну руку, все же попадает в вену на другой руке. Вводит лекарство и тут я чувствую, что начинаю терять сознание. Прям уезжаю, начинает все меркнуть. Сижу и говорю докторше, мол, простите, но я поехала в бессознательность. Она, оторвав взгляд от бумажек, поднимает голову на меня и говорит: - "Ой да ну ладно!"

Я, уже глядя на нее сквозь пелену: - "Я не шучу, я сейчас потеряю сознание."

И тут к моему ужасу она начинает смеяться, смотрит на своего испуганного помощника и говорит что-то типа "ты слышал это? Хахаха"

В эту секунду в моей голове единственная мысль - капец, это не скорая, это мошенники, укололи меня чем-то и сейчас все вынесут из квартиры, когда я отрублюсь. И еще - меня усыпили или я сейчас вырублюсь и больше не проснусь? Черт, как не хочется так нелепо умирать..

Видимо у меня было столько ужаса в глазах и такой вид, что докторша вскочила со стула со словами "твоюжмать" и пихнула мне в нос ватку с нашатырем.

Вдохнув нашатырь я начала приходить в себя и... словно застряла посередине. Вижу сквозь пелену, язык еле ворочается. Докторша в панике меряет давление мне. 60 на 40. Я сижу как овощ и единственная моя мысль - "футыбля, все таки это скорая и меня не убьют, ура". Докторша шуршит в чемодане, что-то орет своему помощнику и тут звонок в дверь. Парнишка бежит открывать и заходит еще одна бригада на кухню - дядька доктор и с ним такой же молодой "подмастерье" . Оказывается диспетчер по ошибке вызвала две бригады на один адрес. Это меня и спасло. Дядька, увидев тело в виде меня, быстро выяснил что к чему, обматюгал докторшу (так и не знаю за что), наорал, что они испоганили (продырявили) мне все вены, пинками выгнал ее из квартиры и начал меня приводить в чувство. Давление еще 60 на 40 и никак не хотело подниматься. Уколы не действуют. Доктор, не найдя на моих руках живого места, ставит мне в кисть капельницу, сует мне в руки бутыль от нее, сгребает меня в охапку, в коридоре на ходу снимает куртку моего парня, накидывает на меня (а я только в пижаме) и уносит в машину скорой.

Едем. По пути доктор звонит в одну больницу, обрисовает диагноз, просит принять в реанимацию. Отказ, нет мест. Звонок во вторую больничку, третью.. Я не знаю что это было, но приняли нас чуть ли не в пятой по счету больнице, причем прилично далеко от района где я жила.

Коридор как в тумане. Помню железная дверь. Стучим. Открывается через время, выходит медсестра.


Доктор:

- Я звонил. Примете пациентку?

Медсестра:

- Ну да, а где она?


Доктор кивает в сторону, где стою я с капельницей в руках, прислонившись к стене, и вяло улыбаюсь. Глаза медсестры надо было видеть.


Моргнула и говорит:

- Она ж на ногах стоит. А в реанимацию обычно привозят. Тело..

Доктор:

- Да, но у нее давление не поднимается и надо чтоб она под контролем до утра побыла. Мало ли что. В палату ее никак нельзя.

Медсестра моргнула еще раз, вздохнула и сказала:

- Ну проходи.

Доктор подмигнул мне на прощанье и уехал дальше спасать жизни.

А я впервые в жизни увидела что такое реанимация. Большое помещение с несколькими комнатами. Стены и пол вымощены плиткой. Словно все одна большая ванная комната. И жуткий холод. Несколько коек, а на них тела. Абсолютно голые, разве что заботливо прикрытые в районе паха тонкой пеленкой, безжизненные, с кучей торчащих трубок, пикающих рядом приборов.. Дыхание перехватило так удручающе это выглядело.


Хорошо медсестра на дала мне надолго погрузиться во всю эту атмосферу и скомандовала: - Раздевайся!

Я: - Совсем?

Медсестра: - Да, все снимай. Тут в одежде никто не лежит.

Раздеваюсь, зубы от холода стучат. Решилась спросить: - Может можно оставить трусы и носки? Холодно жуть..

Медсестра посмотрела на мои стучащие зубы, вздохнула и сказала: - Ладно, оставляй, надеюсь не придется с тебя ничего снимать. Залезай на койку.


Залезла. Она укрыла меня тонкой простыней, вместо капельницы с которой я приехала поставила другую и меня начало уносить в сон. Проваливаясь в объятия Морфея, я почувствовала как сверху на меня легко что-то тяжёлое, еле-еле приоткрыла глаз и увидела как медсестра заботливо укрывает меня одеялом..

Дальше сон длиной почти в сутки. Редкие пробуждения - пришел врач, послушал пульс, померял давление. Снова сплю. Пришел другой врач, с ним студенты, что-то про меня говорят, открыла один глаз, всех этим повеселила и снова сплю.

Потом перевели в палату, через день выписали.

Теперь я знаю, что:

1. У меня аллергия на диклофенак.

2. От "горячего укола", который мне по вене пустила доктор из первой бригады, я могу потерять сознание.

3. Я знаю, что в реанимации все лежат голыми. Спасибо тебе, добрая женщина, та медсестра, которая почти как мама заботливо укутала меня в одеяло.

4. Тот врач скорой меня спас. Неизвестно что бы было, если бы он не приехал. Я не успела сказать ему "спасибо" тогда, но я всегда помню о нем и с благодарностью мысленно желаю ему всего самого хорошего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3961
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно быть девочкой. Заедешь вот так вот на ТО письки, а выйдешь из реанимации

раскрыть ветку (299)
415
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был совмем молодым дураком у меня сильно, ОЧЕНЬ СИЛЬНО, разболелся зуб. Принял 2 таблетки кетанова. Буквально через 20 минут боль сняло полностью. Вечером пошел с дамой на свиданку и мы выпили пару коктейлей. Пообщались и покхали ко мне. На подходе к дому я был бледен как поганка. Пот буквпльно тек струями. Машка, та девушка, меня в дом еле затащила и скорую вызвала. Молодец, не растерялась. Помню кололи что-то и дали рвотное. Потом отключился до утра. Маша оказывпется в ночь рядом лежала и присматривала за мной. Говорит, что такого «незабываемого» свидания у нее не было никогда.


НЕ ПЕЙТЕ АЛКОГОЛЬ С ОБЕЗБОЛИВАЮЩИМИ,  даже если приняли их утром, ведь Маши может рядом не быть.

раскрыть ветку (140)
214
Автор поста оценил этот комментарий
Последние строчки прям Аркадий Паровозов. "Потому что рядом, дети, я могу не пролетать".
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сразу видно у человека дети есть)))
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Или по телеку в отпуск смотреть нечего
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или человек сам ребенок
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Или он сам Аркадий Паравозов.
12
Автор поста оценил этот комментарий
"Потому что рядом, дети, Маша может не лежать!"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин с этим Аркадием Паровозовым.У меня когда муж спрашивает что то,из серии: почему нужно быть осторожным в данном моменте,этапе,задании от жены,я все время автоматом говорю: 'Потому что все возможно,все бывает так сказать,потому что мимо д.."Короче не люблю я этого паровозового уже,и его супер фразочки)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Миу-миу-миу! Будет Вам мой ответ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю тут у Вас "Дело в надежных лапах!"

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При мне знакомая девчонка тоже выпила обезболивающее и потом буквально чуть чуть пива, не больше стакана. Дак ее потом так штырило всю ночь. Местные наркоманы обзавидовались.

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Кайфа мало. Дикий вертолет, сознание путается и сердце пуоеметом бьет. Ну, это у меня так было

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, каждому свое.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у каждого больного свои нурофены-кетановы)))))

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во блин, а я как-то по молодости кетанов коньяком запивал и никаких последствий. Походу сильно повезло

49
Автор поста оценил этот комментарий
Помню у меня аллергия весной пробудилась - принял одну таблетку. Не помогло(иногда бывает, покупаешь таблетки, а толь дозировка, толь брак - не помогают). Выпил еще, опять не помогло. Ну в итоге выпил 3 таблетки антигистаминного(2 цетрина и еще какую-то из пачки за 70 рублей) и пошел ГОСы сдавать в универ... Так хорошо мне никогда не было. Хотел спать, такая легкость в теле, мерз, когда на улице 30°... Красота...
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Сдал? Считай допинг себе случайно намешал

17
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже один раз выпила первого поколения, и пошла сдавать тесты. Никогда так не делайте, в общем, и не пейте устаревшие лекарства. Сознание как в тумане, очень хочется спать, концентрации ноль. Но как-то на автомате сдала нормально.
Кстати, их тоже алкоголем и кофе, например, запивать нельзя из-за седативного действия.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
была я на 3 курсе меда, фарму как раз проходили... на летней базе отдыха медиков меня укусила оса. выпила антигистаминное. из тех, у которых действие на цнс включая сонность, имеется. но понесло и спать днем не хотелось. радовалась я ровно до 9 вечера, когда мы, как обычно, пили, мешая немешаемое. меня так в сон потянуло, что спала часов 12 и даже утренние шумы не разбудили. я сначала долго удивлялась, что ж меня так вырубило, а потом наткнулась на упаковку от лекарства. и тут до меня дошло :D после этого случая стала более связывать с жизнью выученную теорию)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже как то бахнула цетрина, ну и афобазола вдогонку. Чуть в транс не ушла, еще и под какую-то суданскую музыку...
вообще я боюсь много антигистаминных пить, боюсь привыкания, хотя уже привыкла( раньше помогала одна таблетка, теперь и двух бывает недостаточно(

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тааак, а тут уже сборище наркоманов образовалось

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
После ветки про секс вообще отлично.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает рок-н-ролла для полного комплекта

Автор поста оценил этот комментарий

Эт да. Все мы на колесах, так или иначе)

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня аллергия на кошек, кошек никогда не было, но были у друзей. аллергия себя не проявляла. посидела в гостях как-то вечером. а потом в 5 утра уже дома проснулась от того, что задыхаюсь. думала, заболела. ближайшая круглосуточная аптека за 11 км от дома. ну хули, я самостоятельная, села и поехала. туда-обратно за рулем с лютой одышкой и сердцем, которое колотится ну по ощущением быстрее оборотов двигателя. приехала - вызвала скорую. вкололи преднизолон и еще чем-то всю жопу обкололи, моментально стало легче. и говорят ну у вас астма, оформите инвалидность, норм все будет. дело в том, что такая херня со мной была последний раз лет 12 назад, когда я еще подростком была. сходила к аллергологу, выписали дезал. весь курс этих таблеток я просыпалась в районе 5 утра с жуткой панической атакой на грани обморока и ощущением, что задыхаюсь. хотя, полагаю, этого не было, это надуманное. начала мешать дезал с афобазолом и все устаканилось, пока уже 2 месяца сплю спокойно. кошек ненавижу, к друзьям не хожу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я как прихожу в квартиру с некоторыми видами кошек - чихаю по 7 раз в минуту. В итоге из гостей выхожу с розовыми глазами под отекшими веками и красным носом. И примерно такая же реакция на траву или пыльцу весной-летом-осенью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в шоке от астмы, которую мы видели только в фильмах у детей, а потом такой- бац! Получите, распишитесь, у вас астма в двадцать лет(

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто жил с наркоманом в одной комнате в общаге. Поел как-то борща им приготовленного и пошел на пары...Где меня и накрыло. Паника была жуткая, когда осознал что происходит.

70
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с мч было свидание, прибухивали, он приготовил стейки и сливочный жирный соус к нему. Я такие штуки (соус) не оч, поэтому захавала стейк без него. Крч, траванулся молодой чумадан, вместо романтической ночи держала тазик...

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Романтик с приключением. Бесценно)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Романтик дева держала романтик тазик в романтик ночь)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у молодого в чумадане паленка была, вот и траванулся, ну не от масла же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тогда я не блевала? Я даже поболе всадила, чем он.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Я таблетку кетанова и пузырь водки пил. Не раз. Тоже зуб болел. Норм. Правда жить наверно не долго оста
раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ставь керамику. У самого зубы были отстой. Чисть не чисть, а крошились ужасно. В итоге ремешок затянул и скопил лям. Сейчас все зубы керамика. Проблемен сам процесс, ибо долго (сам штифт должен около полугода приживаться), но потом исключительно одни плюсы. Толтко советую безметаловую ставить - она долговечнее. Хз, зачем все это пишу. Решил опытом своим поделиться.

раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Миллион?! Охренеть цены О_о

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут на жилье скопишь - радуешься, а еще на зубы надо миллионы... Не хотелось бы ещё статью расходов такую :[ 😬
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Без зубов уровень жизни намного ниже, чем без квартиры. Все-равно придется делать. Можно и в кредит, если уже терпеть не можешь. Очень жаль что делать зубы нужно все сразу, чтобы размеры и тон были отлажены, ну или хотя бы нижнюю целиком, потом верхнюю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
По этому и говорят: зубы на полку...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это за целый род. Не дай бог кому таких дерьмовых зубов, что у меня были.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для целого рода норм цена
4
Автор поста оценил этот комментарий
У друга такая же проблема с зубами, крошатся. Ему 24 года, почти все зубы с коронками, менял их уже пару раз. Теперь не меняет, говорит надоело, лучше вставную челюсть сделает, когда зубы отвалятся. Но у него с поджелудочной что то.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я его понимаю. Сам, аналогично, забил уже на лечение и периодически хожу только удалять. Поджелудочная скорее следствие. Когда у меня начали сыпаться зубы, ухудшилось пережёвывание пищи, из чего вылез гастрит и в последствии язва желудка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство гастритов и язв от h.pylori.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А поджелудочная влияет на зубы?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё в организме влияет на всё...
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чёрт его знает, но он этим обосновывает.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж надо так балоболить! То ты месяц назад в своём посте ноешь какая у тебя мать херовая, что ты с ней живёшь, возможности съехать нет, копишь на жилье и что тебе все обязаны, то он ремешок затянул и скопил лям. Вот уж действительно, пиздеть - не кули ворочать.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, твой опыт ценен - пили подробный пост. Наврняка много чего знаешь по теме плюс личный бесценный опыт.
93
Автор поста оценил этот комментарий

Маша то дала в итоге?

раскрыть ветку (30)
198
Автор поста оценил этот комментарий

Да, два года встречались. Расстались потом. правда. Сам дурак. Таких боевых подруг одна на сотню.

раскрыть ветку (29)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Такой результат печален.

раскрыть ветку (28)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Но опыт бесценен. Если такие женщины существуют, а я теперь уверен в этом на 100%, значит не все потеряно)

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
кетанов с алкоголем норм.
а вот парацетамол - пиздецнахуй.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Меня от него и так вырубает. Стаканчие терафлю при простуде и сразу спать можно полдня

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
там в терафлю ещё намешано "атдуши" :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, меня от него люто тянет в сон, но могу 5-6 часов с закрытыми глазами пролежать. Днем сплю только с лютейшим неосыпом или если охуеть как заболел, что без сна никак вообще.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Незабываемые впечатления!

Автор поста оценил этот комментарий
Парацетамол с алкоголем в первую очередь убивает печень. Не делайте так, если вам дорога ваша печень.
1
Автор поста оценил этот комментарий
От дозы зависит, иногда пиздосики приходят.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды выписали мне алпразолам от ПА, и утром схватил меня приступ, а накануне вечером выпила бокал вина. Короче штырило меня два дня, промывало знатно, никогда не забуду, когда уже обезвоживание настолько сильное, что воду организм уже не принимает и выворачивает даже от малейшего глотка. Так и приходилось пить через силу. Читайте инструкцию, не пейте алкоголь с психотропами даже немного и не одновременно :с

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бензики + алкоголь = поцелуй смерти. Таким коктейлем самоубийства совершают

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так в больницу так забрали после проблем с жкт. Сук пьешь а оно не пьется и обратно идет. И вдобавок трясется весь организм и то холодно то жарко при том что льется пот постоянно. В оконцовке еще и дожить туда не хотели из за того что мочу не мог сдать. Пздц была веселуха
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обезболивающие и антибиотики очень не рекомендуется с алкоголем мешать, там вроде даже в инструкции написано.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да так и есть - печень занята переработкой лекарств, а добавив алкоголь хватаешь нехилую такую интоксикацию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы Омез желательно пить (с НПВП и антибиотиками).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй омез! Он мне один раз желудок остановил полностью. Неделю жил как хуй пойми кто, думал кони двину.  Даже глоток воды вызывал дичайшую рвоту. Воду в организм капельницей доставляли. И не помогало нихера

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Болела сильно голова и я выпила нурофен. Через час приготовила рыбные котлетки и начала их есть, запивая белым вином. Через полчаса начала чесаться спина и стала проявляться везде гигантских размеров крапивница, куда бы я не притрагивалась. Трогаю глаза - они опухают. Трогаю шею - распухает. Я была вся опухшая и чесалась вся. Заплыли глаза, распухла шея, губы тоже далеко не ушли:)) Руки, ноги, живот - всё в больших волдырях. Я спала в резиновых перчатках, так как я чесала себя до крови. Не могла уснуть. Плакала от бессилия. Этот ад длился неделю. Вызвала скорую, но она не смогла мне помочь. Всё само прошло. Была на больничном 2 недели. Этот пиздец, который произошёл со мной - никому не пожелаю :о


Согласна, не пейте алкоголь с обезболивающими :D

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чет странное ты говоришь. При отёке Квинке 100 % забирают в реанимацию при отсутствии положительной тенденции после простейших антигистаминных.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня забрали в больницу. Посмотрели на меня такую чесоточную и выписали энтеросгель. Больше ничего. Поехала домой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, вроде с любой сильной аллергической реакцией держат под контролем, так как она может развиваться по разному.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Преднизолон в помощь в следующий раз .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше дексаметазон. Пока дождешься преднизолона, десять раз сдохнуть успеешь.
Автор поста оценил этот комментарий
А может тут все же рыбные котлеты сыграли? Может быть сильным аллергеном
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думала так. Но ем сейчас рыбу и всё ок. Думаю, здесь сыграло всё вместе: рыба, нурофен и вино.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь кетанов пивом запивал...
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Макс, я вот больше не хочу рисковать. Как и говорил выше, возможно это реакция именно моего организма. И проверять другим эту реакцию я крайне не рекомендую. Кстати от пострянного употребления кетанова вырабатывается устрйчивость к обезболиванию. Я когда себе керамику ставил, делал это под общим наркозом. Заморозка не берет почти.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
После ранения в 2015 году мне укололи буторфанол. Затем ещё в госпитале кололи всякие ништяки, а в 2016 на гражданке уже, прихватила спина шопиздец. Грыжа межпозвоночного диска (последствия ранения) , так в больнице врачи долго не могли обезболить, пытались новокаином, но у меня аллергия на него, шок. Пришлось им все рассказать, только тогда доктор достал из сейфа хорошую ампулу, и я смог за трое суток впервые заснуть.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
2015-16... У нас был? Пески, ДАП?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Юг. Новоазовский район.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясненько. Я на севере. Горловка.
Автор поста оценил этот комментарий

Новокаином! Пипец! 21 век!это старье  даже в стоматологии уже не применяют!...... Хотя, это мой любимый препарат) от ледокаина сразу уплываю) в итоге прихожцу на все процедуры с собственной ампулой!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новокаин все ещё очень распространен в больницах. У нас так на перевязочных он литрами стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотели блокаду сделать, а там только новокаин.
2
Автор поста оценил этот комментарий

От организма зависит. Постоянно так делаю, никаких приходов. Обезболивающее, по идее, должно выводиться из организма за пару часов, если с почками проблем нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас посмотрел фармокинетику кетанова. При здоровых почках и приеме 10мг препарата он выводится в течении 2,4 - 9 часов. 1 таблетка 10мг. Я принял 2. Значит и выводится дольше. Это конечно если я все правильно понял


https://medi.ru/instrukciya/ketanov_8551/

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я думумал че у меня вечерем так бошка болелела, после  зубного врача, и банки пива,  я утром тоже принимал обезбаливающий-нурофен, а стоматолог еще одно обезбаливающее вколола, реально как ватный-бухой -голова кружилась, а я шел домой всего в 14-00. 

Молодая врач-стоматолог Анастасия полтора часа чинила мне зуб с 4 каналами и нежно на меня облокачивалась правым локтем в мою худую грудь, а правыми рёбрами я чувствовал ее дыхание.......впервые было такое....не было  больно, не было шумно, но было всеравно страшно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё после антибиотиков алкоголь нельзя даже через сутки(
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как обезболивающие и алкоголь влияют друг на друга
раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно, обезболивающее под алкоголь хуже действует. А вот алкоголь под обезбол вообще хуй знает что даст.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как-как. Собираются, берут биты и идут пиздить твою печень и почки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный кто нормально объяснил :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Не зра же запрещают. Индивидуальная реакция тоже имеет место быть.

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая Маша. Женился на ней?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ваще надо читать доку к лекарству. У меня от кетерола с алкоголем не было никаких побочек.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот ведь хорошо когда алкаголь не употребляешь - в такие ситуации не попадаю. Правда был случай, принимал пилюли от ВСД и понадобилось зуб вылечить. Вколола мне докторша в десну анастезию, и тут у меня голова поехала, сердце забухало, короче ппц. Тоже нашатырем тыкали в нос.
Автор поста оценил этот комментарий

Так че там с Машей-то?

Автор поста оценил этот комментарий

Я часто принимаю обезболивающие, обычно анальгин или брал, хотя кетанов тоже попадался под руку - головные боли бывают довольно часто и довольно внезапно. Ну и психиатр мне уйму всего прописывает, чтобы я от него отъебалась и ходила пореже со своим нытьём про затяжную депрессию - у меня сибазона с фенибутом лежит как у дурака фантиков.

Короче, не торкают меня ни анальгетики с бухлом, ни транки, ни нейролептики. У меня только сопротивляемость алкоголю повысилась, кажется. Пью не очень часто, но при возможности не отказываюсь с друзьями стакан-другой пропустить. Но нужно всё больше денег, чтобы напиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
пил. От мелочи типа пары коктейлей или пива ничего, только сонливость. А вот если переборщить с обычной спокойно переносимой дозы крепкого алкоголя вырубает постепенно и безвозвратно в реальность. Очнулся с утра в реанимации и полусонном состоянии свалил оттуда, потом привезшим меня туда друзьям названивали, говоря чтобы привезли и матеря. Ох уж этот ебанный бесценный опыт юности. Да, слушайте оратора выше и не пейте и не смешиыайте
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы с Машей поженились?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он же написал: расстались.
И поженились?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет(

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, ведь история так хорошо начиналась
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я стараюсь любые события в моей жизни рассматривать с позитивной стороны. Обидно, досадно, но это были 2 офигенных года. Хочется встречать как можно больше открытых людей. Искренние люди сразу + 100 процентов красоты получают в моих глазах.


Я вот раньше боялся открываться, чтобы в душу очередной раз не плевали, а потом просто переборол это в себе.


«Горя бояться - счастья не видать» (с)

ещё комментарии
256
Автор поста оценил этот комментарий

ТО письки

Иллюстрация к комментарию
3050
Автор поста оценил этот комментарий
Заедешь вот так вот на ТО письки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (156)
2450
Автор поста оценил этот комментарий

"Михалыч, подкинь ключ на 32 тут всю трубу разворотило и гофра убитая под замену."

раскрыть ветку (155)
770
Автор поста оценил этот комментарий

да лишь бы не текла...

раскрыть ветку (154)
1003
Автор поста оценил этот комментарий

Поршень по сухому каналу не пойдёт, пусть течёт, но в меру. Сальнички надо подтянуть. С вас 15000. Приходите через год или после пробега в 1000 метро-членов.

раскрыть ветку (153)
878
Автор поста оценил этот комментарий

Если предположить что средняя длина члена - 15 см, средняя продолжительность полового акта - 10 минут, а средняя продолжительность одной фрикции - 2 секунды, то выходит, что за 10 минут будет сделано 300 фрикций. Если учесть, что член входит и выходит, значит за одну фрикцию будет, фактически, пройдено 30 см. Итого, один половой акт = 30*300=9 000 см или же 90 метров.

Нам предлагают проходить ТО каждые 1000 метро-членов, что в переводе на половые акты = 1000/90= 11.1 актов. Как мне кажется, это очень маленько количество. Предлагаю увеличить ТО хотя бы до 3 километро-членов!

раскрыть ветку (126)
637
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
241
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
156
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, зубы ровнее чем у меня (

раскрыть ветку (4)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Он и популярнее, чем ты)

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

и жрёт он лучше

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я своему тоже завидую)
Иллюстрация к комментарию
65
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно такое я уже слышал.

Иллюстрация к комментарию
156
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно ТО делается через 15к или через год :)
раскрыть ветку (13)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря, что наступит раньше.

76
Автор поста оценил этот комментарий
А те кто желает аппарату долгую жизнь, по моточасам ТО делают. Тогда уж не а метро-членах мерить, а в члено-часах. 70-100 точно хватит...
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

100 члено-часов - это, извините за каламбур, дохуя.

Прелюдии не считаются, поэтому это будет 500-1000 актов.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Какие то короткие у вас тут акты получаются
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так 5 минут и на боковую) А то если дольше я начинаю потеть...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

400 трахов по 15 минут, чуть дольше среднестатистического 9 минут

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты хочешь сказать, что кто-то может засунуть член и оставить его там на довольно продолжительное время?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, а разве не у всех так? 🤔
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если член съемный, то да) или пилот может уснуть)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Какой у вас странный расчет пути за одну фрикцию.

Нет, с такими математиками нам не летать к далеким звездам.

раскрыть ветку (13)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Всё летит к х*ям...
раскрыть ветку (3)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Или в пи*ду
раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Винтовка - это праздник!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наступает праздник арматурной содомии

34
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывайте, что всё усреднено)

Если начать считать все нюансы, то это уже будет далеко от усреднённости. Ведь можно начать учитывать не только непосредственный половой акт, но и "работу пальцами", а так же косвенное воздействие тампонов + естественное изнашивание при трении стенок во время активных занятий спортом/ходьбы)

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда раньше не думала об изнашиваемости в таком ключи. Я теперь не могу нормально спать =)

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

о стирании члена ещё подумайте - вообще спать не будете))))

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
=) Это уже нужно рассказать мужу, не спать дак вместе
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только ручная стирка!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво стелишь)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин что вы как в начальной школе, ставьте поправочные коэффициенты и считайте через них
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если государство даст добро на грант в этой области, то готов пересчитать всё с учётом всех поправочных коэффициентов)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно шнобелевку получить :)

26
Автор поста оценил этот комментарий
А если партнер - пикабушник? Сразу количество актов делить на ~3, это ж заколебается ходить туда-сюда
раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий
А пикабушная вагина тоже 49,5? Подскажите девочки, я не в курсе.
Пруфы приветствуются.
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
вагина тоже 49,5

Не хочу я видеть такие пруфы.

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Так отойди тогда, не загораживай

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если 49,5 это диаметр то не загородит...

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось.


На пасеке пчела ужалила медведя.

Медведь пчелу поймал и начал еть.

"Ой-ой, умру!" - кричит пчела.

...не умерла... а медвежонка родила...

Мораль сей басни такова:

большого хуя нечего бояться,

пизда имеет свойство расширяться.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды по молодости проработал пару неделек в пресс.ларьке, ну и от безделья читал все подряд журналы, и в одном из журналов на подобие женского Космо была статья, что а-ля британские учёные провели эксперимент и в среднем, чтобы кончить мужчине нужно 248 фрикцей, а т.к. у меня математический склад ума, это волшебное число запало мне в голову вот как уже на 15 лет.
Да ещё и первая машина была с номером 248.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А я не плох, если смог вычислить примерно это число за 3 минуты, без использования команды учёных и гос.бюджета)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ага, но в комиссию по распилу гос.бюджета тебя не возьмут...

26
Автор поста оценил этот комментарий

Фрикция две секунды? Что? Даже если облиться тормозной жидкостью и то быстрее будет.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю, это среднее значение. Ты же не всегда двигаешься со скоростью звука, но и медленно бывает. вот откуда среднее 2 сек. и взялось

22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Все ж знают анекдот: или доебывай, или уебывай)
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Все знают правила
раскрыть ветку (2)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой . Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы , видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?"
Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля".
Муж: " - Ты чего, ахуела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???"
Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка 10 рублей.
раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Но 70 на 200 14000 будет же. С такими анекдотчиками тоже к звездам не слетаешь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты ж член не вынимаешь полностью и чаще всего не загоняешь по самую мошонку, так что при длине члена 15 см, за одну фрикцию пробег будет ~20см, а то и все 15.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы верным, но член всё-таки объёмный и за единицу времени касается девушки не только своей головкой, но и остальной своей частью, создавая дополнительное трение, которое и даёт написанные мною сантиметры "прогона")

33
Автор поста оценил этот комментарий
Только не 10 минут, а 4-6. И это с людьми, не с овцами.
раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я считал исходя из возможностей организма мужчины, соответственно, нет разницы будет перед тобой женщина или овца, так что не переживайте за своё сексуальное разнообразие!)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, теперь я точно решил, что нужно к доктору. Потому что у меня 40 минут минимум вместо 5-10, и я успеваю порядочно заебываться
раскрыть ветку (19)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Трезвым не пробовал ебаться?

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Трезвым только когда колёса от К-700 разбортирывать приходиться вручную.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Трезвым не получится таких страшных жирух драть, извините

5
Автор поста оценил этот комментарий

Точно,надо попробовать

15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто дрочи свой.

6
Автор поста оценил этот комментарий
40 минут)) ты не забываешь, чём занимаешься? И уснуть можно во время процесса))
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас если меньше часа считается по-быстрому. Раньше и 4 бывало... Но лично я за то чтоб минут 20, не больше

раскрыть ветку (12)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Насмотрятся своей порнухи, потом мучают нас бедных по часу с лишним, не считая прелюдий.
Я как-то парню вопрос задала, вот сколько тебе по времени надо дрокать, чтобы кончить? Он говорит, ну минут пять. Я говорю - а женщина может за полторы минуты. Вот с чего ты, дорогой взял, что по мне надо елозить час? Я ж вижу, что ты и сам уже думаешь о Сталине и мертвых пауках в процессе, чтоб не кончить. Думаешь мне эти возвратно-поступательные и ты, пыхтящий от усердия, доставляют бешеное удовольствие?
По сути, важна прелюдия, потом минут 15-20 максимум и все.
А эти стереотипы - я ее три часа вертел - от лукавого.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Извини конечно, но верится с трудом. Мозоль себе можно натереть, ходить потом неделю враскорячку. У самки тоже ощущения наверное "не очень", мягко говоря.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
38
Автор поста оценил этот комментарий

А ты водишь своих подопечных на ТО? У них за 6 лет наверное пробег огого! =)

5
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько длится половой акт с овцами ?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это норматив для женатых, для которых пачки по 12 чехлов делают, один раз в январе, второй в феврале
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут так заведено, давай теперь весь анек фстудию.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Третий в марте...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
8 числа
2
Автор поста оценил этот комментарий
Папа с сыном в аптеке. Сын спрашивает:

- Пап, а почему презервативы продаются только в упаковках по 3, 6 и 12 штук?

- Ну, сынок, 3 штуки - это для старшеклассников: два в пятницу вечером и один в субботу утром. 6 штук - это для студентов: два в пятницу вечером, два в субботу вечером и два в воскресенье утром. А 12 штук - это для женатых: первый в январе, второй в феврале...
11
Автор поста оценил этот комментарий

10 минут, офигеть! Это если с прелюдией походу)

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с ожиданием проститутки
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и с перекурами до и после акта)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Опять-таки, всё усреднено)

Кому-то достаточно пары минут, а кто-то сегодня вечерком прибухнул и за пол часа даже не особо возбудился от происходящего.

Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот думала, что это мало...

10
Автор поста оценил этот комментарий
Это гениально!)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это нежизнеспособно. Фрикция в две секунды? Серьёзно?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это норматив для женатых, для которых пачки по 12 чехлов делают, один раз в январе, второй в феврале
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так для них другое ограничение - раз а год обязательное ТО)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Одна фрикция - 2сек? Да вы, батенька, кролик-зануда.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если пикабушник будет?

ТО на ходу проводить? Или на перекуре?

3
Автор поста оценил этот комментарий

По данным урологов средняя длина члена - 13 см, у азиатов - 12 см. По расам и национальностям сильных отличий нет, просто в порнуху отбор специальный. Продолжительность одного полового акта максимум, если память не изменяет, 3 минуты 42 секунды. Хотя хз, что считается половым актом, не силен в терминологии.

Читал про исследования в газетах, если кто найдет другую инфу с пруфами - велком )

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё смотрела передачу, мол частенько там не настоящие члены, а игрушки ого-го размеров.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И снимают далеко не за один дубль. Если мы конечно не о HomeVideo. Друг рассказывал.

4
Автор поста оценил этот комментарий
О_о
Вы серьезно про длину полового акта? Как-то слишком уж это мало, ну или со мной что-то не так...
Ради науки - отпишитесь тут о своем опыте, кто прочтет этот коммент, нам нужно добраться до истины!)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я знаю, это считается если начал двигаться в определенном экспериментом темпе и до конца, то есть ни пауз, ни перерывов и замедлений, как стенок отработал и все.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как-то совсем скучно ж...)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можешь частушки петь в процессе. Отведём по 7 секунд на текст самой частушки и ещё по три (для ровного счёта) на перерыв между частушками. Итого получается 22 частушки +2 секунды на поклон, либо около дюжины частушек, если периодически вставлять какой-либо припев.

Автор поста оценил этот комментарий

пичалька.....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хрен его знает как ты трахаешься, но одна фрикция 30 см? Получается ты полностью высовываешь свой член. Мне кажется в эту формулу нужно ввести коэффициент как раз таки остающигося члена в вагине. Предлагаю взять 0.75~0.8. И не стоить забывать про трение. Но там уже все зависит от входящего и исходящего. И каждая пара рассматривается индивидуально.

3
Автор поста оценил этот комментарий
"средняя продолжительность одной фрикции - 2 секунды"
А ты любишь медленный секс!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сюда я включил время требуемое на смену позы, поиск "точки входа" и прочие заминки, которые раскидал на всю длину полового акта)
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига. Далеко не все фрикции по 15 см даже у пикабушников

Автор поста оценил этот комментарий

теоретик, блин....

Автор поста оценил этот комментарий
Очень грубо взята цифра 30, требуется уточнение технологии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При поддержке пикабушников готов просить у государства грант на научную работу в этой сфере, тем более что наши британские коллеги уже проводили подобные исследования - негоже отставать!

Автор поста оценил этот комментарий
Это обкатка
Автор поста оценил этот комментарий

С др!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не для саморекламы, но 15 мин это фастфак, 40 мин - норма, 60 мин - начинаю терять чувствительность, а девушка сохнуть. И стараюсь не позднее 40 минут включительно закругляться.
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в неделю, получается ... Часто
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если в пикабушных членах считать, то через 3-4 акта уже на ТО бежать надо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие 15см? У пикабушника 49,5

Автор поста оценил этот комментарий
Остальное до года добиваете орально..... Хотя как там с ТО у стоматолога?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в пол года)
Автор поста оценил этот комментарий
А если вспомнить про легендарные шланги обитателей этого сообщества....
Автор поста оценил этот комментарий
А может у нее парень-пикабушник. Там уже совсем другой пробег нужен..
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ведь на пикабу, придётся начинать все с начала. Итак, поехали : Если предположить что средняя длина члена - 49,5 см...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не средняя, а стандартная
156
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
200
Автор поста оценил этот комментарий
1000/49,5= 20,2.
Это получается, что ей на ТО нужно будет прям во время секса со среднестатистическим пикабушником.
раскрыть ветку (24)
382
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы ловко метры на сантиметры делите.
раскрыть ветку (23)
266
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не прокатило,  вычеркиваем.

106
Автор поста оценил этот комментарий

100000/49,5= 2020.202

Всё ещё получается, что ей на ТО нужно будет прям во время секса со среднестатистическим пикабушником.

раскрыть ветку (21)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Если делать по 4 "чпока" в секунду (что при длине в 49,5 весьма прилично, хоть и не максимально, примем за среднюю), то её хватит всего лишь на [2020/8] ~250 секунд, или ~4 минуты. В общем, девушка, вам нужно менять дилера
раскрыть ветку (20)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмотрел бы на девушку, которая это переживет и не окажется в реанимации, то, что вы описали, 4 минуты по 4 фрикции в секунду 49.5 см на полный ход
раскрыть ветку (19)
134
Автор поста оценил этот комментарий
По крайней мере, возникает серьезная проблема, как отводить такое количество образовавшегося тепла
раскрыть ветку (18)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку