Как отлюбить систему не прибегая к насилию?

Во первых народу, обычным граждан, надо перестать стесняться и воображать что власть, полиция, бандиты и прочие замечательные люди о вас только и думает, не спят места себе не находит, и сильно сильно заботятся и переживают. Народ, рабочий класс крестьяне, простые граждане, нахуй никому не нужен по моему особо. Поэтому надо вестись себя понаглее.

Наглость второй счастье. (поговорка)

Вот они как то себя особо не стесняют, не ограничивают. В девяностых спиздили у всех сбережения обесценив их хуй знает во сколько раз в десятки наверное. Потом спиздили у народа самые прибыльные и востребованные заводы и предприятия, какими то там серыми схемами и ебаными аукционами, предварительно обесценив накопления граждан чтобы они не выебывались и не участвовали в дележе имущества страны.

Недавно обрадовали россиян тем что на пенсию придется выходить на пять лет попозже, ебануться тут в 30 лет уже кряхтишь думаешь когда же пенсия а её уже к 100 годам сдвигают потихоньку, силами наших любимых благодетелей депутатов и иже с ними.

Так что ребят и девчат надо быть понаглее.

Профессор Сергей Савельев говорит что задача, желание любого живого организма в природе это покрыть всю землю метровым слоем своих потомков, да согласен, не размножаются только неудачники, поэтому надо придумать такую схему чтобы все воспитывали ваших детей, а вы бы отдыхали на Канарах свободные и в объятиях любовника или любовницы и не парились о воспитании своих потомков капризных ебанутых до наступления совершеннолетия. Подобную схему реализует в природе кукушка подкинет яйцо в чужое гнездо и всё, улетает и больше не париться чего там с этим её яйцом и птенцом, а ищет следующие гнезда чтобы их оплодотворить, оставить свое яичко волшебное.

Вариант 1) Каждый год рожаете детей и отдаёте их на содержание государству. они сделали вашу жизнь невыносимой начинайте напрягать их учреждения государственные и предприятия пусть они воспитывают ваших детей и снабжать их едой, одеждой и жильем. Изучите все законы в этой сфере вы должны в них ориентироваться лучше юристов.

Вам чего сперматозойды и яйцеклетки жало что ли нахрен они нужны, мы парни чуть ли не каждый день эти сперматозойды об наволочки вытираем насмотревшись эро, порно материалов в сети и на телевидении. А яйцеклетки у девушек раз в 28 дней примерно выходят с дискомфортом из организма плачет вагина девчонок кровавыми слезами вымывая неоплодотворенную яйцеклетку. Не надо предохраняться, нет 9 месяцев месячных, ебись как хочешь и куда хочешь без предохранения и защиты с партнером любимым. Но единственное рождать не очень комфортное мероприятие для девчёнок, но это нужное для вас прежде всего мероприятие, нарожать ваших потомков.

Вариант 2) Сдавать сперму и яйцеклетки свои, пусть те кто не может найти себе пару и хотят детей зачинают от ваших биоматериалов. сперматозоидов и яйцеклеток хорошего качества.

Вариант 3) Трахать замужних дам и чтобы она от вашего контакта "случайно" забеременела, залетала и пусть они в паре воспитывают вашего ребенка пока днк тест не стал обязательным. Женщина желая оправдать свои грешки и измены навешает такую развесистую лапшу на уши своему мужу партнеру что тот только будет счастлив рождению чужого-вашего ребёнка. Женщины матера обмана и манипуляции, вот пусть и работают над тем чтобы выйти и сухими из воды и вырастить вашего ребёночка за счет мужа лопуха.

В природе нет понятий хороший и плохой, а есть выживший и оставивший потомство крутыш и не выживший и не оставивший потомство неудачник.

А какие у вас есть идеи, как победить в системе которая заинтересована вас и победить и облапошить и обворовать?