Как мы ChatGPT Артемия переводили на модель 3.5

Привет, это NED, хотел бы поблагодарить всех пикабушников за актив, благодаря вам мы набрали в наше сообщество более 500 человек и это только начало !

Как мы ChatGPT Артемия переводили на модель 3.5 Telegram, Переписка, ChatGPT, Диалог, Google, Openai, Чат, Facebook, ВКонтакте, Социальные сети, Имена, IT юмор, Зашакалено, Вакансии, Twitter, Искусственный интеллект, Машинное обучение, Python, Ошибка, Программист

Уже месяц я и мой друг Антон ведем паблик с живущем в нем ChatGPT Артемий (vk.com) , который все это время работал на старенькой модели GPT-3 без запоминания контекста и ограниченным функционалом, да и вообще его ответы были похожи на бред сумасшедшего и по учебе он ну никак не мог нормально помочь. Однако, появилась новая модель и с чем мы столкнулись?

Да с тем, что сначала нам пришлось полностью переписывать весь код, ибо что в телеграме , что в вк мой код выдавал вот такую ошибку

InvalidRequestError : Invalid URL (POST /v1/chat/completions/engines/gpt-3.5-turbo/chat/completions

Поэтому, я взял ноги в руки и пошел спрашивать у ChatGPT как исправить все насущные ошибки(повторюсь, я не кодер и всех своих ботов я реализовал при помощи ChatGPT), как оказалось он не имеет понятия с чем связаны проблемы с новым API, поэтому я пошел в Bing и он мне помог, однако помог только частично, работу телеграм бота я восстановил уже через 2 часа, но вот с ВК пришлось попотеть, половину кода для моего ВК бота переписал сам Bing и он был правильным, поэтому пришлось просить помощи у нашего кодера, чтобы он исправил нерешенные ошибки (ГОСПОДИ,СПАСИБО,ЧТО В БЕСДЕ ВКОНТАКТЕ https://vk.me/join/AJQ1d4CMXiUuO1ErKr4QP1v2 СИДЯТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ)

Как только наш кодер освободился он помог мне, "Артемий" был спасен и переведен на новую модель, однако тут приколы не закончились, после запуска Бота каждые 2 часа он начал вылетать ,несмотря на то что я прописал авторестарт в его коде, ему было пофиг . 3 дня спустя мне пришла гениальная идея, а что если я пропишу авторестарт также, как он был написан для старой модели и о чудо , Артемий ожил и теперь после ошибок уже автоматически перезапускается.

Потные дни прошли и теперь наши боты снова в строю и готовы помогать вам в ваших начинаниях

Ссылки на Бота CHATGPTRU Артемия :
VK - vk.com/chatgpt_artem
Telegram - t.me/GPT_RUSSIA_BOT